Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Жорка.

Рекомендованные сообщения

то есть

урод ебучий

ты мне запрещаешь на оракле покатать или че нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://steamcommunit...61198269518567/

 

Эпик чмырь. Попался в пабе на оракле, сыграл 4-16. (Не за меня, но вайнил в чат, как девочка)

Ах да - держу в курсе вас, цыганята :vihui:

Дай угадаю как ты себе представляешь сложившуюся ситуацию. Ты, наверное, ожидал, что я тебе сейчас что-то доказывать буду? Отрицать твои высеры про меня и как-то защищаться?

А теперь подумай хорошенько, клещ: если тебя осёл копытом задел, ты будешь с пеной у рта этому ослу что-то доказывать и материться? Конечно же нет. Ты отряхнешь грязь и пойдешь дальше.

Вот и я просто не буду обращать внимания на то, что ты пишешь. Тем самым дам тебе понять, ничтожество, что ты даже в интернете из себя ничего не представляешь. И твои жалкие попытки как-то меня задеть - лишний раз это доказывают.

Дай угадаю как ты себе представляешь сложившуюся ситуацию. Ты, наверное, ожидал, что я тебе сейчас что-то доказывать буду? Отрицать твои высеры про меня и как-то защищаться?

А теперь подумай хорошенько, клещ: если тебя осёл копытом задел, ты будешь с пеной у рта этому ослу что-то доказывать и материться? Конечно же нет. Ты отряхнешь грязь и пойдешь дальше.

Вот и я просто не буду обращать внимания на то, что ты пишешь. Тем самым дам тебе понять, ничтожество, что ты даже в интернете из себя ничего не представляешь. И твои жалкие попытки как-то меня задеть - лишний раз это доказывают.

Это твой дневной максимум. Твоя псевдоизвилина вряд ли способна выдать что-то более содержательное по смыслу. Так что забирай свои зассаные портки и залитые мочушкой иллюзии туда, откуда ты сам вылез (в хлев). А то я вижу тебе испарения скисшего молока в голову ударили, вот ты и решил, что у тебя хватит ума мне что-то написать.

Мне не составляет труда в очередной раз заставлять тебя оправдываться и вызывать у тебя чувство вины и несправедливости. Ведь тебя !ОСКОРБИЛИ! на форуме. Твой внутренний герой не может стерпеть такого отношения, вот поэтому ты до сих пор здесь. Сидишь с тупым выражением лица пытаешься что-то ответить. Но ты тряпка. И ты сам это прекрасно осознаешь. Ты осознаешь, что всё, что я пишу - чистейшая правда. И этого ты никак не можешь изменить. Всю жизнь тобою вытирали пол: в садике, в школе, в шараге, на работе. Тут попросту не может быть человека или даже подобия на него. Когда ты всю жизнь провел нюхая пол - ты по факту не можешь что-то из себя представлять. У тебя нет права что-то отвечать мне или кому-либо здесь. Просто потому что тут каждый на 10 голов выше тебя как личность. А ты до конца своих дней будешь клопом сидеть на форумах и, попёрдывая вчерашними пельменями, генерировать свои высеры с желтозубой ухмылкой на лице. Послан.

 

http://steamcommunit...61198269518567/

 

Эпик чмырь. Попался в пабе на оракле, сыграл 4-16. (Не за меня, но вайнил в чат, как девочка)

Ах да - держу в курсе вас, цыганята :vihui:

Дай угадаю как ты себе представляешь сложившуюся ситуацию. Ты, наверное, ожидал, что я тебе сейчас что-то доказывать буду? Отрицать твои высеры про меня и как-то защищаться?

А теперь подумай хорошенько, клещ: если тебя осёл копытом задел, ты будешь с пеной у рта этому ослу что-то доказывать и материться? Конечно же нет. Ты отряхнешь грязь и пойдешь дальше.

Вот и я просто не буду обращать внимания на то, что ты пишешь. Тем самым дам тебе понять, ничтожество, что ты даже в интернете из себя ничего не представляешь. И твои жалкие попытки как-то меня задеть - лишний раз это доказывают.

Дай угадаю как ты себе представляешь сложившуюся ситуацию. Ты, наверное, ожидал, что я тебе сейчас что-то доказывать буду? Отрицать твои высеры про меня и как-то защищаться?

А теперь подумай хорошенько, клещ: если тебя осёл копытом задел, ты будешь с пеной у рта этому ослу что-то доказывать и материться? Конечно же нет. Ты отряхнешь грязь и пойдешь дальше.

Вот и я просто не буду обращать внимания на то, что ты пишешь. Тем самым дам тебе понять, ничтожество, что ты даже в интернете из себя ничего не представляешь. И твои жалкие попытки как-то меня задеть - лишний раз это доказывают.

щас бы простыню написать, чтобы доказать, что тебе похуй :petro:

Очередная попытка ничтожества привлечь к себе внимание. Дурачок напялил шляпу шута и бегает вокруг "ПОСМОТРИТЕ, ПОСМОТРИТЕ НА МЕНЯ!!!". Господа, сидя во фраках за вечерним ужином, бросили огрызок на пол шуту. Тот от радости начал сходить с ума: обосрался и обрыгался на всё заведение. Чем в очередной раз выставил себя тупым неразумным животным.

Всё, что ты можешь делать - цитировать величайших и пытаться их как-то оскорбить выдавливая из своего гнилого мозга какие-то имитации мыслей и дебильных шуточек. Но на тебя никто уже не обращает внимания. Ты лезешь из кожи вон - но всем плевать, ты же ничтожество.

Возьми свой портвешок, задристанные патлы и съеби отсюда поскорее, говнарик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://steamcommunit...61198269518567/

 

Эпик чмырь. Попался в пабе на оракле, сыграл 4-16. (Не за меня, но вайнил в чат, как девочка)

Ах да - держу в курсе вас, цыганята :vihui:

Дай угадаю как ты себе представляешь сложившуюся ситуацию. Ты, наверное, ожидал, что я тебе сейчас что-то доказывать буду? Отрицать твои высеры про меня и как-то защищаться?

А теперь подумай хорошенько, клещ: если тебя осёл копытом задел, ты будешь с пеной у рта этому ослу что-то доказывать и материться? Конечно же нет. Ты отряхнешь грязь и пойдешь дальше.

Вот и я просто не буду обращать внимания на то, что ты пишешь. Тем самым дам тебе понять, ничтожество, что ты даже в интернете из себя ничего не представляешь. И твои жалкие попытки как-то меня задеть - лишний раз это доказывают.

Дай угадаю как ты себе представляешь сложившуюся ситуацию. Ты, наверное, ожидал, что я тебе сейчас что-то доказывать буду? Отрицать твои высеры про меня и как-то защищаться?

А теперь подумай хорошенько, клещ: если тебя осёл копытом задел, ты будешь с пеной у рта этому ослу что-то доказывать и материться? Конечно же нет. Ты отряхнешь грязь и пойдешь дальше.

Вот и я просто не буду обращать внимания на то, что ты пишешь. Тем самым дам тебе понять, ничтожество, что ты даже в интернете из себя ничего не представляешь. И твои жалкие попытки как-то меня задеть - лишний раз это доказывают.

Это твой дневной максимум. Твоя псевдоизвилина вряд ли способна выдать что-то более содержательное по смыслу. Так что забирай свои зассаные портки и залитые мочушкой иллюзии туда, откуда ты сам вылез (в хлев). А то я вижу тебе испарения скисшего молока в голову ударили, вот ты и решил, что у тебя хватит ума мне что-то написать.

Мне не составляет труда в очередной раз заставлять тебя оправдываться и вызывать у тебя чувство вины и несправедливости. Ведь тебя !ОСКОРБИЛИ! на форуме. Твой внутренний герой не может стерпеть такого отношения, вот поэтому ты до сих пор здесь. Сидишь с тупым выражением лица пытаешься что-то ответить. Но ты тряпка. И ты сам это прекрасно осознаешь. Ты осознаешь, что всё, что я пишу - чистейшая правда. И этого ты никак не можешь изменить. Всю жизнь тобою вытирали пол: в садике, в школе, в шараге, на работе. Тут попросту не может быть человека или даже подобия на него. Когда ты всю жизнь провел нюхая пол - ты по факту не можешь что-то из себя представлять. У тебя нет права что-то отвечать мне или кому-либо здесь. Просто потому что тут каждый на 10 голов выше тебя как личность. А ты до конца своих дней будешь клопом сидеть на форумах и, попёрдывая вчерашними пельменями, генерировать свои высеры с желтозубой ухмылкой на лице. Послан.

Если бы в топике был ТОП уебищ, то ты бы был на первом месте. Ты реально клещ, везде пытаешься вклиниться и что-то написать.

Ты свою фотку видел? Прыщ очковый? Если бы у меня было такое ебало - я бы сам себе его перед зеркалом каждый день бил. Сиди на жопе ровно, жухлый хуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

137565_1406439795.jpg

ты че опять тут выебываешься :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это нормально что 5к рубик не понимает как бруда с топориком мгновенно срубает сентри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня вот вчера 5к плеер заебал на линии и когда он попросил танго, я ему сунул в харю всю пачку

так он всю игру меня овнил, типа я чьмо и не умею танго давать )))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы на эвтанизию ему задонил, а вот на билет нет.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


 

=)

17385301.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12436008.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вован там для жирных скидка


6f67239d86.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно мне напитики+перпл



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно мне напитики+перпл

тебе все можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-168980.jpg?_r=1466857743

всё включено только с отдачей


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за хуйня 41 игра 21 лвл трофея ранкед залочен до сих пор мать ебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе надо не трофей а лвл профиля 20



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...