Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Жорка.

Рекомендованные сообщения

пиздуй уже бездарный хохленок песочник, который всю жизнь жрет дерьмище, and say give me pls 5k acc i need peso4ek for boost epta

 

плиз не пиши ничего, вон твой лавеласный друг моддиш вроде моложе тебя, а уже поумнел и не пишет тут, даже кормить его уже не приходится


6f67239d86.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже орнул с жопы :xd::avtoradolf: :avtoradolf: :xd::avtoradolf::metalhead: :metalhead: :metalhead: :metalhead: :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тебя удивляет, что человек может выдать что-то более чем: "лол, рофл, кек, бля), хчаахчвавхачах etc."?

Так это твоё собственное скудоумие в тебе говорит. Когда твоя жизнь на 90% состоит из псевдо-развлекательного интернета, то тут попросту неоткуда браться эрудиции, чтобы банально нормально и содержательно отвечать.

Попросту говоря ты тупой и тебе кажется невозможным, что человек может писать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого ты кормил ржу с тя ман

ты примерно как раперок в этом топике

просто ты подольше в интернете сидел на дваче с девчонками cute

катаю с фейка 4800 !! (на мейне столько же)

джек наебашил хейтерам пиздюлей!

накормил вас дерьмом!!!!!!!!!! жрите!!!!!!!!

кормилец ты наш

красивый никнейм гуль на аве

ты остаешь очень сильно

постыдись писать уебок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сменю ка ник на форуме и говняшку уберу, что бы не знали, уебище которое даже на чемпике пд(фановом) что-то там мошнило, дерьмоедина из украины 22 года, айм плей дотка 6к 2017 трай ту вин виз команда тир3 турики

 

ты что пишешь больной выблядок, тебе самому не стыдно? ты вообще там в другом мире живешь или дота последние мозги съела?

 

просто объясни причем тут двач, на котором я не сижу, зачем ты высираешь что-то из своей головешки, дегродина.

 

ах да, после того как я буду дома, я могу насрать тебе в ротешник, в доте, в которую я захожу 1 день, раз в 2 недели


6f67239d86.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за онемэ на аве токое прекольное?


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему у кого-то бухурт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот банда аогири опять собирается, мне повторно столовую открывать, что бы вас кормить черпаком?


6f67239d86.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

60 мне уже далбаеб

забавно это слышать от тебя

говняшку теперь убирают за смену ника!

ахуенные истории

вот только я устал их слушать пакедова джек хуй в жопе пиши если захочешь поржать с мемов для отсталых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сосать хуй в life не устал?


6f67239d86.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кормилец джекass


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто такой Жорка, и почему столько овна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
photo-115690.jpg?_r=1377811976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

QdZZKDm.gifQdZZKDm.gif

3ad9c02df4.jpg

тильтую в лузстрикиче dance.gif


Изменено пользователем Raijindanger

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть кто + покатать турнир на 50 тыщ

суп/центр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 700 ммр возьмёшь на турик играю в центре на пудже и инвокере как денди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально fun)

20 айкью сын мусорной шлюхи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та ща за 50 тыщ никто не гомает тока от ляма обычно все гомают профи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...