Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking 2016. Жорка.

Рекомендованные сообщения

Гость Dird

послать нахуй мать с универом школой и прочим =)

она пытается хоть что то сделать что бы ты умалишённый хотя бы на завод смог устроиться а не на 5500 жрал дерьмо и пытался 7ооо продать всю жизнь

долбаёбище )

работать на этой планете, когда

32a6a38dc16cc15f998a3f76911064be-federal_reserve_system1.png

просто печатают баксы, а ты должен за них ебашить где-либо - это просто зашквар и неувожение к себе

ты просто глупый пиздец в свои 22 года

как я могу быть глупым и иметь свою хату, охуенный комп, приличный доход (я изи могу купить любое понравившееся мне дерьмо в витрине рандомного магазина) не работав ни 1 секунду в своей жизни, как-то не вяжется, по-моему :^^:

Ладно выебоны человека не красят, просто раздражают долбичи типа этого, делающие вид что шарящие :dunno:

красава, и имея охуенный комп, хату, деньги ты ИЗ ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ ЗАНЯТИЙ выбрал доту два

это типа признак ума или что?)

ну дота 2 для меня предмет саморазвития ("саморазвиваюсь через аниме" ага :lol: ), как бы то ни было, но сохранять холодный разум и веру в свои силы, когда вокруг тебя не совсем светлые и осознанные личности, довольно полезный навык, позволяющий в любых делах пробиваться сковзь толщу дерьма и грязи на солнечную поверхность, достигать цели даже когда тебе мешают, сохранять спокойствие, развивать тильтоустойчивость и т.д. а во вторых да, почему бы и нет, это моя любимая игра, ещё с детских лет, мне нравится в неё играть, какие проблемс? :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xPgH9Gg4g3c.jpg

ну что продолжаю хуярить работяги отжимайте. новый прибор вроде хорошо заехал


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

скажи мне какой у тебя билд и я скажу кто ты, ещё важно, есть ли у тебя аркана на лц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Il_gN8QJY_E.jpg

H13kTw_Q2Js.jpg

нету арканы()

HQuality понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас бы на одном герое играть в 2061

помню полгода назад так же выигрывал на суппорт кункке, но меня заебало играть а одном герое

это же дерьмина ебаная, как ты еще не сдох, ЫЫ


Изменено пользователем pushstrat

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пацаны, сильно ли игра отличается на 4.7к ммр и 5000-5200?

 

Вот честно, катал я на 4к, сейчас катаю на 4.7 и разницы особо не замечаю, одни и те же ошибки, одни и те же мувы, одно и то же качество игры. Разве что дизморали и хейта тиммейтов меньше стало. Думаю, если бы мне, когда я был 4к, дали бы акк на 4.7, то я бы с точно таким же Винрейтом играл, как и на 4к. Сейчас вот думаю у друга взять акк 5.5, сыграть 10 каток, если винрейт будет таким же, как у меня на своем акке 4.7, то будет ли это доказательством того, что ммр - фуфло?


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ImYourDream

ты всё по той же страте хуяришь? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 игр = ничто

Играй 100 игр чекай вр


tumblr_n4m31ds94B1qiyullo2_250.gif

 

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, сильно ли игра отличается на 4.7к ммр и 5000-5200?

 

Вот честно, катал я на 4к, сейчас катаю на 4.7 и разницы особо не замечаю, одни и те же ошибки, одни и те же мувы, одно и то же качество игры. Разве что дизморали и хейта тиммейтов меньше стало. Думаю, если бы мне, когда я был 4к, дали бы акк на 4.7, то я бы с точно таким же Винрейтом играл, как и на 4к. Сейчас вот думаю у друга взять акк 5.5, сыграть 10 каток, если винрейт будет таким же, как у меня на своем акке 4.7, то будет ли это доказательством того, что ммр - фуфло?

 

хуйня это все.

 

я играл в плюс на 7к акке (матчей 100 где-то), если не еблан (1-3к чебурек), то не будешь падать с 5к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fall in love

по реплеям монтано надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щя в 4300 авераге поплавал :prayshit: :prayshit: :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боба скока на мейне (буст акке)


tumblr_n4m31ds94B1qiyullo2_250.gif

 

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется пингвин тебе не достаточно рассказывает о раках

awediot понравилось это

 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забрали лц купили дагер 30 урона 30 минут КАЕФФФ сука.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

послать нахуй мать с универом школой и прочим =)

она пытается хоть что то сделать что бы ты умалишённый хотя бы на завод смог устроиться а не на 5500 жрал дерьмо и пытался 7ооо продать всю жизнь

долбаёбище )

работать на этой планете, когда

32a6a38dc16cc15f998a3f76911064be-federal_reserve_system1.png

просто печатают баксы, а ты должен за них ебашить где-либо - это просто зашквар и неувожение к себе

ты просто глупый пиздец в свои 22 года

как я могу быть глупым и иметь свою хату, охуенный комп, приличный доход (я изи могу купить любое понравившееся мне дерьмо в витрине рандомного магазина) не работав ни 1 секунду в своей жизни, как-то не вяжется, по-моему :^^:

Ладно выебоны человека не красят, просто раздражают долбичи типа этого, делающие вид что шарящие :dunno:

А чем занимаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он рэпер.


There's no safe harbor from this storm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

послать нахуй мать с универом школой и прочим =)

она пытается хоть что то сделать что бы ты умалишённый хотя бы на завод смог устроиться а не на 5500 жрал дерьмо и пытался 7ооо продать всю жизнь

долбаёбище )

работать на этой планете, когда

32a6a38dc16cc15f998a3f76911064be-federal_reserve_system1.png

просто печатают баксы, а ты должен за них ебашить где-либо - это просто зашквар и неувожение к себе

ты просто глупый пиздец в свои 22 года

как я могу быть глупым и иметь свою хату, охуенный комп, приличный доход (я изи могу купить любое понравившееся мне дерьмо в витрине рандомного магазина) не работав ни 1 секунду в своей жизни, как-то не вяжется, по-моему :^^:

Ладно выебоны человека не красят, просто раздражают долбичи типа этого, делающие вид что шарящие :dunno:

красава, и имея охуенный комп, хату, деньги ты ИЗ ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ ЗАНЯТИЙ выбрал доту два

это типа признак ума или что?)

ну дота 2 для меня предмет саморазвития ("саморазвиваюсь через аниме" ага :lol: ), как бы то ни было, но сохранять холодный разум и веру в свои силы, когда вокруг тебя не совсем светлые и осознанные личности, довольно полезный навык, позволяющий в любых делах пробиваться сковзь толщу дерьма и грязи на солнечную поверхность, достигать цели даже когда тебе мешают, сохранять спокойствие, развивать тильтоустойчивость и т.д. а во вторых да, почему бы и нет, это моя любимая игра, ещё с детских лет, мне нравится в неё играть, какие проблемс? :nate:

но есть же уйма менее фрустирующих и более эффективных способов развить те же качества, которые ты перечислил, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
:clown: харош вов4ик
Изменено пользователем march

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда чел делает то что ему нравится и получает деньги, ты выглядишь как собака без мозгов которая просто завидует ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...