Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Drogbik

ЕВРО 2016 (20 16). Чемпионат Европы по футболу 2016

КТО ВЫЙДЕТ ИЗ ГРУППЫ и СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ?  

623 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Йоахим Лев: «Приношу извинения. Когда ты полон адреналина, то не понимаешь, что делаешь»

 

 

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев извинился за свой поступок в матче Евро-2016 против Украины (2:0).

 

«Такое бывает, приношу свои извинения. Я видел фотографии. Такое может случиться, когда ты полон адреналина.

 

В такой ситуации ты не понимаешь, что делаешь. Но я в любом случае теперь буду вести себя по-другому», – сказал Лев.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

62 мин, 0 в вствор, против тебя Албания

ты фаворит ЕВРО))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

французы обсираются похлеще португезов.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

62 мин, 0 в вствор, против тебя Албания

ты фаворит ЕВРО))

причем в ответ могла и залететь плюшка, благо штанга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

62 мин, 0 в вствор, против тебя Албания

ты фаворит ЕВРО))

звучит как реклама найка

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, придумал тут, как вытащить сборную этой страны по футболу со дна, на котором она сейчас находится :trollface:

 

- Отменить нафиг лимит на легионеров

- Один из клубов РФПЛ должен стать базовым клубом сборной

- Дать этому клубу приоритет на покупку русских ногомячистов

- Назначить Курбана Бикиевича Бердыева главным тренером (его же сделать главным тренером сборной)

- Скупить большую часть сильных русских футболистов (благо после отмены лимита стоить они будут сущие копейки)

- Играть два года в рфпл

 

В выигрыше все. Будет достаточно сильная и сыгранная сборная. Топ клубы смогут позволить себе сильные составы из легионеров или ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИЛЬНЫХ наших игроков. Те же, кто не захотят играть на изрядно уменьшившихся зарплатах, будут вынуждены развиваться, ехать в Европу, играть там, развиваться еще больше. Глядишь, таким путем на домашний ЧМ сможем выставить сборную, за которую не будет стыдно.


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а игра охуенная, быстрая, обе команды борятся, чет прям збс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, придумал тут, как вытащить сборную этой страны по футболу со дна, на котором она сейчас находится :trollface:

 

- Отменить нафиг лимит на легионеров

- Один из клубов РФПЛ должен стать базовым клубом сборной

- Дать этому клубу приоритет на покупку русских ногомячистов

- Назначить Курбана Бикиевича Бердыева главным тренером (его же сделать главным тренером сборной)

- Скупить большую часть сильных русских футболистов (благо после отмены лимита стоить они будут сущие копейки)

- Играть два года в рфпл

 

В выигрыше все. Будет достаточно сильная и сыгранная сборная. Топ клубы смогут позволить себе сильные составы из легионеров или ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИЛЬНЫХ наших игроков. Те же, кто не захотят играть на изрядно уменьшившихся зарплатах, будут вынуждены развиваться, ехать в Европу, играть там, развиваться еще больше. Глядишь, таким путем на домашний ЧМ сможем выставить сборную, за которую не будет стыдно.

Жаль, что ты не мутко


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, просто не летит у лягушатников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллах, дай гироуду забить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы таким составом неизвестных албанцев не обыграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

албанец уже рофлит просто перед мячом падает :lol:


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же пайе охуенный. МВП нахуй


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

научите даунов бить головой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

то чувство когда малюсенькая нищая албания играет в 30 раз лучше рашки , пиздец 3 миллиона населения и нашли 20 нормальных человек для национальной команды


Изменено пользователем КЕТАЙСКИЙМОРЖЭ:2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

то чувство когда малюсенькая нищая албания играет в 30 раз лучше рашки , пиздец 3 миллиона населения и нашли 20 нормальных человек для национальной команды

Бле но она же не с рашкой играет, как можно сравнить то?


Изменено пользователем Rwr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они деньгами не избалованы и играют за футбол.

 

Эх как жаль... чуть не дотерпели.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...