Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kid its Good

close

Рекомендованные сообщения

ты когда то был сильным? не помню что б ты хоть с кем то играл нормальным или против кого то....
против тебя же играл, не тупи

 

Никто и не говорит, что я был сильным, я всегда был слабым, мне до твоих 3700 расти и расти :trollface:

 

ааа и с тобой тоже играл, ну я и монстр, сам от себя не ожидал

 

только вот потом ты кикнул меня и всех остальных тиммейтов, очень обидно было :sad:

вот и я говорю,что вот ты вроде выёбываешься выёбываешься и типо тебе на хейт похуй,а по факту то что) у тебя ж нет ничего чем можно было выебнуться... Зашквар)

?interpolation=lanczos-none&output-format=jpeg&output-quality=95&fit=inside|506:213&composite-to=*,*|506:213&background-color=black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хавчик топчег только в осу


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты когда то был сильным? не помню что б ты хоть с кем то играл нормальным или против кого то....
против тебя же играл, не тупи

 

Никто и не говорит, что я был сильным, я всегда был слабым, мне до твоих 3700 расти и расти :trollface:

 

ааа и с тобой тоже играл, ну я и монстр, сам от себя не ожидал

 

только вот потом ты кикнул меня и всех остальных тиммейтов, очень обидно было :sad:

вот и я говорю,что вот ты вроде выёбываешься выёбываешься и типо тебе на хейт похуй,а по факту то что) у тебя ж нет ничего чем можно было выебнуться... Зашквар)

а ты стрелки то не переводи, речь шла о том, что ты бездарное 3к уебище, которое говорит всем, что у него 5500, только вот я не понимаю, нахуя? набей 5500 и говори всем, что у тебя 5500, никаких вопросов возникать не будет

 

хавчик топчег только в осу

играю несколько месяцев - играю на 6-ти звездах, савеля - играет несколько лет и сосет хуи, сейчас начнет оправдываться, проверяй

post-180359-0-51944800-1464532273_thumb.jpg

post-180359-0-99780100-1464532287_thumb.jpg

SpauN13 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты когда то был сильным? не помню что б ты хоть с кем то играл нормальным или против кого то....
против тебя же играл, не тупи

 

Никто и не говорит, что я был сильным, я всегда был слабым, мне до твоих 3700 расти и расти :trollface:

 

ааа и с тобой тоже играл, ну я и монстр, сам от себя не ожидал

 

только вот потом ты кикнул меня и всех остальных тиммейтов, очень обидно было :sad:

вот и я говорю,что вот ты вроде выёбываешься выёбываешься и типо тебе на хейт похуй,а по факту то что) у тебя ж нет ничего чем можно было выебнуться... Зашквар)

а ты стрелки то не переводи, речь шла о том, что ты бездарное 3к уебище, которое говорит всем, что у него 5500, только вот я не понимаю, нахуя? набей 5500 и говори всем, что у тебя 5500, никаких вопросов возникать не будет

 

хавчик топчег только в осу

играю несколько месяцев - играю на 6-ти звездах, савеля - играет несколько лет и сосет хуи, сейчас начнет оправдываться, проверяй

ахаххахах,найс,покажи свой ммр)

?interpolation=lanczos-none&output-format=jpeg&output-quality=95&fit=inside|506:213&composite-to=*,*|506:213&background-color=black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты стрелки то не переводи, речь шла о том, что ты бездарное 3к уебище, которое говорит всем, что у него 5500, только вот я не понимаю, нахуя? набей 5500 и говори всем, что у тебя 5500, никаких вопросов возникать не будет
Всё ясно же. Чел играет на 5к по его мнению, значет такой и нужно писать и похуй что в профиле на 2к меньше :xd:

♚$pâwÑ♚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ахаххахах,найс,покажи свой ммр)
парень снова стрелы метает, ну не пиши ты сюда - не позорься, мне даже жалко тебя становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
мне похуй сколько вас))))

есть нормальные челики с серьезными профитами

вы ебаные шавки не дойстоные жизни

на каждом смс ставить палец вверх своему кенту))))))

ставить "+" на смс "Ты ошибся, нас намного больше"

рыжое уебище что ты мне пишешь "Дата регистрации: 22 Апр 2016" watch за матерью.

 

не пишите мне

смс от мтс

:tusila:


Изменено пользователем REDSLAYER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ахаххахах,найс,покажи свой ммр)
пусть у меня будет 2к ммр(меньше чем у тебя), но это ничего не меняет, ты все такое же бездарное уебище, понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ахаххахах,найс,покажи свой ммр)
пусть у меня будет 2к ммр(меньше чем у тебя), но это ничего не меняет, ты все такое же бездарное уебище, понимаешь?

я тебе говорил и ещё раз говорю) любой свой стак давай,выиграю) дебик бля,всё,не отвечаю тебе)

?interpolation=lanczos-none&output-format=jpeg&output-quality=95&fit=inside|506:213&composite-to=*,*|506:213&background-color=black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ахаххахах,найс,покажи свой ммр)
пусть у меня будет 2к ммр(меньше чем у тебя), но это ничего не меняет, ты все такое же бездарное уебище, понимаешь?

я тебе говорил и ещё раз говорю) любой свой стак давай,выиграю) дебик бля,всё,не отвечаю тебе)

ну а что изменится, от того, что ты выиграешь 2к челика? ты меня совсем не слушаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ну а что изменится, от того, что ты выиграешь 2к челика? ты меня совсем не слушаешь
Бойка го стаком отпиздим по фасту, что бы он успокоился, дам тебе челов )
Изменено пользователем SpauN13

♚$pâwÑ♚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а что изменится, от того, что ты выиграешь 2к челика? ты меня совсем не слушаешь
Бойка го стаком отпиздим по фасту, что бы он успокоился, дам тебе челов )

эм,так я то спокоен,доёбывается то он)

?interpolation=lanczos-none&output-format=jpeg&output-quality=95&fit=inside|506:213&composite-to=*,*|506:213&background-color=black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ну а что изменится, от того, что ты выиграешь 2к челика? ты меня совсем не слушаешь
Бойка го стаком отпиздим по фасту, что бы он успокоился, дам тебе челов )

у меня и свои есть, только вот он все равно не успокоится, он же сука дикий, да и 95%, что он вынесет меня, у него это в крови(пиздить бездарных челов вроде меня)

 

эм,так я то спокоен,доёбывается то он)
хотя нет, я передумал, никаких дискуссий, иди нахуй, чертила:D
Изменено пользователем Boyko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 2к вы чо


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 2к вы чо

о, класс, у меня тоже, давай дружить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я подумаю


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
его же кикают постоянно,не видел больше его в скримах,зато вижу часто как он с 2к челиками пати играет и в тимах с 3к
конечно не видишь, тебя же кикнули со скрим конф))))))))))) азазаза рофл

я есть в таких скрим конфах,где тебя никогда не будет)

гсл конфа 6к+? я знаю, такие конфы только для элиты

смешно) я от туда вышел,на данный момент есть 8 скримов,в двух из них тебя не будет никогда )))

вышел?????? тебя и оттуда кикнули дцп(да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вышел?????? тебя и оттуда кикнули дцп(да)
:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у волджина 3900

DarkseiD понравилось это

 

 

zeuum.gifjoon na ebole

 

https://www.twitch.tv/joonyb

 

Бохдан передал привет

I4FUTxX.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...