Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

почему у морфа УА флаг если он в крыму вроде?

это флаг Швеции, приятного просмотра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Стоп стоп, зачем вы кидаете ту новость с голосовалкой и льете грязью сайт, если это юзеры голосовали, а не сайт все спланировал? ))))0

1-ое место - Дред.

:trollpalm:

найс голосовалка на срухабспортс

просто выблядки и дети шлюх

вы что дауны?))))))))))))) Голосовалку взяли из какого-то паблика в вк, которую создал рендом чел, а потом запилили новость по результатам голосовалки. Нахуй чет пишите :trollsurprise:
Изменено пользователем Immersion#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотел бы вот что сказать(понимаю, что до большинства не достучаться, но хоть кому-то понятнее станет).

 

Я вот совершенно не фанат подобных новостей:

http://www.cybersport.ru/news/kakikh-kommentatorov-i-..

 

Это реально попахивает желтухой, хоть RuHub и Cybersport находятся в одном холдинге и являются прямыми партнерами с одинаковыми владельцами, стоит очень четко понимать, что при этом мы совершенно разные структуры в которых работают совершенно разные люди. При том, что у нас одинаковые владельцы у нас совершено разное управление(владение и управление это не одно и тоже), разная политика и, вероятно, разные цели. Стоит четко отдавать себе отчет, что никто меня(или кого угодно еще из РуХаба) не спрашивает перед тем как написать и опубликовать подобные новости.

 

Просто многие(или все вообще) полностью нас ассоциируют. Мол мы в одном холдинге, а значит это чуть-ли не я/Вилат/Адекват или еще кто-то, собственноручно написали. Это не так и вот лично мне не нравятся такие новости от которых явно несет желанием дешево накрутить стату и поджечь пару пердаков. Я об этом им сказал, но там свое мнение, ну а я как бы никаким образом не имею права/возможности на него влиять.

 

Так что прошу знать, что официальные позиции РуХаба или его сотрудников появляются в наших соц сетях. Могут(и часто так и происходит) они появляться и на Cybersport'e, естественно, так как это наш инфо-партнер, но тогда там так и будет написано: "официальный комментарий Вилата"(или типа того), а любые подобные вбросы к нам отношения не имеют.

 

 

Надеюсь объяснил доступно.

Ярослав Кузнецов


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Стоп стоп, зачем вы кидаете ту новость с голосовалкой и льете грязью сайт, если это юзеры голосовали, а не сайт все спланировал? ))))0

1-ое место - Дред.

:trollpalm:

найс голосовалка на срухабспортс

просто выблядки и дети шлюх

вы что дауны?))))))))))))) Голосовалку взяли из паблика в вк, а потом запилили новость по результатам голосовалки. Нахуй чет пишите :trollsurprise:

:trollpalm:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошли вы нахуй, уебаны. Хули вы пиздите на ВП, ебанные вы мрази? Не трогайте мою команду, конченные уебаны. Мою Команду сформировала Семенова, а вторую жизнь ей дал Снег. Ебала свои уткните, пидоры. Есть команда, а есть рухаб - медийная хуерга. Прекратите пиздеть на самих ВП, уебаны. Рот я ваш ебал, уебки. Не трогайте ВП, мрази. Заебали меня ваши охуительные истории про то, что ВП подмяли под себя всё. Это сделал Есфорс холдинг, тупые вы мрази, а не ВП. Хотя, зачем я это пишу, если тут 80% тупых уебанов, которые хейтят Виктора и его анальных рабов.

Нет, не подумате, Виктора должен хейтить любой уважающий себя человек, но не трогайте ВП, пидоры. Да, сами ВП принадлежат Снегу, и его анальным рабам, но ВП - это всего лишь команды по ксу и доте. Христа ради, не трогайте их. Говните рухаб, не упоминая ВП.

тупо не прав


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос как нс оправдывается когда пару дней назад также поливал старладер говном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если командир вернувшийся в ВП дает такое писать на своем сайте то это зашквар как для команд, так и для любого относящегося к этому сброду :nate:, по тому что он вернулся руководить этим сбродом официально


Изменено пользователем The1

biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы конечно рандом голосовалку, в которой даже не надо региться и можно 9000 заново голосовать(просто снова нажав кнопку старт) выдать как неебаться инфу и мнение комьюнити

snoopy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А с голосовалки форумной никак не вытащить исходник (в виде массива где виден выбор каждого юзера по каждому вопросу)? Интересно было бы построить таблички, диаграмки, перетоки...

(немного понимаю в статистике)

 

и да, вот такой вот я ахуенный фантазер


Изменено пользователем makkaronis4e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы конечно рандом голосовалку, в которой даже не надо региться и можно 9000 заново голосовать(просто снова нажав кнопку старт) выдать как неебаться инфу и мнение комьюнити

ну если вам делать нехуй, то сидите и голосуйте, вообще поебать же )) Вытащите бафика со дна. Нахер он вообще тут ноет, какие все плохие, если дохуища людей его реально хейтит и голсует, что не рады его видеть. Адеквата в ту новость не вписали потому что у него лайков больше, чем дизлайков, а у последних двух наоборот. Вот и делайте выводы. Я писал эту новость и мне было вообще насрать откуда там бафик слтв или рухаб. Сам я за мобстера голос свой отдал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас бы конечно рандом голосовалку, в которой даже не надо региться и можно 9000 заново голосовать(просто снова нажав кнопку старт) выдать как неебаться инфу и мнение комьюнити

ну если вам делать нехуй, то сидите и голосуйте, вообще поебать же )) Вытащите бафика со дна. Нахер он вообще тут ноет, какие все плохие, если дохуища людей его реально хейтит и голсует, что не рады его видеть. Адеквата в ту новость не вписали потому что у него лайков больше, чем дизлайков, а у последних двух наоборот. Вот и делайте выводы. Я писал эту новость и мне было вообще насрать откуда там бафик слтв или рухаб. Сам я за мобстера голос свой отдал :)

начнем с того, что надо быть дауном, что бы вообще новость писать на основе этой голосовалки.

Ну судя по твоему посту, ты вообще ни во что не вникаешь, даже в смысл поста на который отвечаешь


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или ты глуп или ты просто не понимаешь. Я ничего против голосования не имею и его результаты воспринимаю нормально. Это только повод больше и лучше работать.

Я недоволен формулировками во всех новостях этого "новостного сайта", которые касаются меня и других ребят. Видимо ты плохо читаешь и вникаешь в то, что я пишу


boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЗ что адекват и мобстер и бафик, все хуевые кастеры, один долбаеб, другому не интересна дота, третий просто не умеет шутковать и неудачник (не занет ни механики и ни хуя не развивается (все одно и тоже на протяжении полу года)) (мб из за того что пузырь, мб из-за чсв, но скорей всего просто уебок) :nate: , остальные, кроме гоблака и инмейта, которые решил на халявку посмотреть инт из очага событий )), вроде сносно слушать и смотреть, но все равно жду финал адекват и сальный, будет топовое горение :lol:


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эту мини стенку неоправданного дефа вп ромапопа с сайта виртус про скопипастил от горелого фаната виктора и нса?)))

или рили он сам это написал (если это так то шок)


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне было вообще насрать откуда там бафик слтв или рухаб.

можно просто поблагодарить того, кто ему платит

9E_RllVXJo4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

или ты глуп или ты просто не понимаешь. Я ничего против голосования не имею и его результаты воспринимаю нормально. Это только повод больше и лучше работать.

Я недоволен формулировками во всех новостях этого "новостного сайта", которые касаются меня и других ребят. Видимо ты плохо читаешь и вникаешь в то, что я пишу

 

Так ты ни хуя не сделал за пол года, не улучшился, ни похудел(субъективность), рофлиш хуего(очень, очень), ПТС в дотке не набрал(взгляни на 4се), ты ни чем не отличаешься от рухаб кастеров, если формулировка верна для 50+% пользователей, то ты в говне, а не ресурс который это написал :nate: , либо ты это понимаешь и развиваешься, либо ты остаешься и деградируешь :buba:

 

Выебываться что тебя хейтят, создай подобную голосовалку на ресурсах СЛТВ, ни чего не поменяется :lol:


Изменено пользователем The1

biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эту мини стенку неоправданного дефа вп ромапопа с сайта виртус про скопипастил от горелого фаната виктора и нса?)))

или рили он сам это написал (если это так то шок)

Я написал это сам, проблемы?

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эту мини стенку неоправданного дефа вп ромапопа с сайта виртус про скопипастил от горелого фаната виктора и нса?)))

или рили он сам это написал (если это так то шок)

Я написал это сам, проблемы?

у тебя да


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эту мини стенку неоправданного дефа вп ромапопа с сайта виртус про скопипастил от горелого фаната виктора и нса?)))

или рили он сам это написал (если это так то шок)

Я написал это сам, проблемы?

у тебя да

в чем же?

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nahaz deserves it because he may die soon & we should respect our elders.

 

 

^ из ремарки Капиталиста по поводу инвайтов, найс зарофлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...