Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bang

VK Веселые пикчеринки

Рекомендованные сообщения

долно рассматривал пытался понять в чем смех


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуть сердце не остановилось :fffuuu:


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выхзаывзхаывзхазваых как же в голос

лучший пост в топике от гривера


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шок контент от гривера


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с каждым лайком этого поста гриверу добавляется 7 дней


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

[media=]

[/media]

 

 

 

я так долго ждал, что кто-то это сделает, спасибо

 

нужно еще сделать ту, которую надо погромче смотреть


Изменено пользователем BigOneDp

iXNyu63.jpgIE2rg4n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикол: если в Гарри Поттере заменить слово палочка на Банг, то получаются занятные вещички

Гарри почувствовал, как Банг в его руках завибрировал, будто через него пропускали электрический ток.

Твоего Банга, Люциус. Я хочу получить твоего Банга. Волан-де-морт достал своего Банга и сравнил их длину.

Вы говорите о Банге так как будто они имеют чувства, - сказал Гарри. - как будто они могут думать.

Банг у Гарри был все еще в руках когда он прыгнул - Банг воткнулся троллю глубоко в ноздрю.

Банг у Драко гладкий и черный. Точно такой же как и у его отца.

"ЭКСПЕКТО ПАТРОНУМ" - прокричал Гарри. Но ничего не произошло. Гарри покрепче сжал Банга и потряс его вверх вниз, пока с кончика не выступило тонкое белое вещество

Снейп усмехнулся, когда профессор Локунус поднял его с пола и сказал: "Упс, мой Банг сегодня перевозбужден"

Гарри быстро сунул Банга обратно в джинсы и попытался принять невинный вид

Гарри взглянул на Банга. Он увидел на нем множество следов от пальцев

Мой Банг, - крикнул Рон - посмотри на моего Банга. Тот надломился на двое, а кончик вяло свисал, держась лишь на нескольких кусках

mazt3r, sectorpriz, sviper и 16 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ласт вебм это че ?


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12851441_m.jpg 12851442_m.jpg 12851443_m.jpg 12851444_m.jpg 12851445_m.jpg 12851446_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в школе была ЕОТ, я с ней часами по телефону базарил

однажды мне стало интересно и стал спрашивать растут ли у нее волосики между ног, она сказала "нет" хотя ей было уже 13-14 вроде

зачем она наебала хз


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в школе была ЕОТ, я с ней часами по телефону базарил

однажды мне стало интересно и стал спрашивать растут ли у нее волосики между ног, она сказала "нет" хотя ей было уже 13-14 вроде

зачем она наебала хз

 

просто она не хотела что бы ты сжимал своего банга, пока она будет тебе о них рассказывать


iXNyu63.jpgIE2rg4n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в школе была ЕОТ, я с ней часами по телефону базарил

однажды мне стало интересно и стал спрашивать растут ли у нее волосики между ног, она сказала "нет" хотя ей было уже 13-14 вроде

зачем она наебала хз

Лох, мне уже в садике самки свои киски показывали

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже в садике был такой день когда все приносили своих кисок,собачек,хомячков.День животных кароч,было клёво :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

eqr2q3


Изменено пользователем Tasman

:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...