Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

Предложения от ру-комьюнити

Рекомендованные сообщения

куку ебанько я кидал сюда свои предложения и не раз только вот они пропадали под тоннами текста про новых героев и новую магию))))


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе заквотить твои посты? Если в последних десяти найдется хоть что-то не токсичное, я тебя не забаню, идет?


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Похуй, что c д2ру
  • Благодаря огромному размеру s_icon.jpg Underlord, он может аккуратно складывать союзников в свои карманы. Дружественные герои могут войти в него, нажав на один из его свободных слотов в инвентаре. Пока они внутри s_icon.jpg Underlord, они могут быть проданы по цене их смерти, убирая их из игры и наделяя 

    s_icon.jpg Underlord постоянным бафом Atrophy Aura. Если у проданных членов команды была аура, ее получает сам s_icon.jpg Underlord.

а потом сларк из его команды,  ГГ ВП, тима даунов, меня пит лорд продал 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

напомнило легендарный пост на реддите с карманным рики, которого можно использовать как предмет

мб кто найдёт, я потерял его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуйню не неси челик на модераторском слоте

тон высказываний вообще не имеет никакого значения если высказывания были по теме

в противном случае интернет - место не для тебя)))

что касается этого топана - я чекнул ласт 5-7 страниц и нашел 2 свои предложения про фикс отображаемого ренжа скилов нюкса после раскопки/закопки и фикс пати даунов в соло ммчике - все по теме

и ещё пару постов касательно этой темы - никакого оффтопа в общем

но у вас тут своя атмосфера

каждый второй высирает стену никчемной никому ненужной хуйни стараясб изменить игру под себя аргументируя все примерно в следующем ключе "так будет интереснее и динамичнее"

ну не интересно челикам играть в доту - пусть валят нахуй и пилят свою с блекджеком и скилами на товерах

у топана вообще нет никаких правил - можно постить ВООБЩЕ ХОТЬ ЧТО

в чем проблема ввести правило хотя бы не придумывать свои шмотки/магию/героев?

или ты не согласен?


Изменено пользователем pls ne nado
qxNafr понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нашел 2 свои предложения про фикс отображаемого ренжа скилов нюкса после раскопки/закопки и фикс пати даунов в соло ммчике - все по теме
это я видел 

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под трэком бх можно смотреть текущее золото противника, пускай сделают, чтобы оно отображалось над героем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю вернуть сферу затмения в дотку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк нужен слот под тп и мб чтоб каждому по куре хотя это бред,

а то креативный персонал не может сообразить как бороться с руинерами в мм...

придумали псевдо репорты , которые используют непоназначению.

Вспомнитть раньше когда репортов овердохуя было и кидали на право на лево

то мут на 48ч , то лп99((


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пугне дать передвигающийся вард (как хил-вард джаги).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

А можно как-то обозначить в 1 посте что не надо предлагать дополнительные слоты?
Сколько можно уже?

 


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой-то момент убрал. Все равно люди не читают первых постов 


я тут между делом думал, почему все Рубики максят Телекинез, когда он хуже спрутов Фуриона первого лвла. А спруты нормальные игроки даже не максят.

 

Теперь еще и ассасинейт Снайпера с чаннелингом вносит меньше урона чем даггер Морты.

 

Есть еще скиллы, которые очень сильно проигрывают против скиллов с частично похожей механикой?


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой-то момент убрал. Все равно люди не читают первых постов 

я тут между делом думал, почему все Рубики максят Телекинез, когда он хуже спрутов Фуриона первого лвла. А спруты нормальные игроки даже не максят.

 

Теперь еще и ассасинейт Снайпера с чаннелингом вносит меньше урона чем даггер Морты.

 

Есть еще скиллы, которые очень сильно проигрывают против скиллов с частично похожей механикой?

Раскажешь как спрутами сбивать тп?

Снайперу нужен аганим что бы ассинейт был на автокасте без ченела.

спруты - телекинез, похожая механика, ясно


Re-баланс снайпера:

2 - добавить активку с кд 40/35/30/25 секунд которая включает микробаши 0,20  на 10 сек. манакост 50

3 - добавить активку с кд 60 сек., ласт 10 сек при атаке врага режет его обзор постепенно уменьшается на 100, количество стаков 1/2/3/4, манакост 50

Ульта после попадания цель замедляется на 50 мс

Ульта с аганимом - автокаст, ченелинг отсутствует

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

самый явный пример для меня это зов акса и блекхол - оба дисейблят намертво и через бкб, колл хоть и похуже, но мизерый кд делает акса куда более надежным пиком чем энигма.

 

я бы давно снизил кд дырки, фрог апает энигме все что может ,как обычно, а герой все не взлетает ибо как руинил игры плохими блекхолами, так и продолжает. и я ебал ловить репорты за каждый блекхол который у меня не получается.


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В какой-то момент убрал. Все равно люди не читают первых постов 

я тут между делом думал, почему все Рубики максят Телекинез, когда он хуже спрутов Фуриона первого лвла. А спруты нормальные игроки даже не максят.

 

Теперь еще и ассасинейт Снайпера с чаннелингом вносит меньше урона чем даггер Морты.

 

Есть еще скиллы, которые очень сильно проигрывают против скиллов с частично похожей механикой?

Ассассинейт Снайпера вс Стифлин даггер ПА:

1) Скорость полета даггера ПА 1200 - 2500 Скорость полета снаряда Ассассинейта Снайпера 

Вроде бы Снайпер в 2+ раза лучше, если не учесть...

2) Скорость каста даггера па 0.3+0.47 (0.77 сек) - Скорость кастаАссассинейта Снайпера 2+1.17 (3.17 сек)

Скорость каста в 4 раза медленнее 

3) КД даггера ПА 6 сек, Манакост 30/25/20/15, Аптайм негативного эффекта (замедление 50%, 1\2\3\4 сек) 5\4\3\2 сек -

КД Ассассинейта Снайпера 20/15/10 сек, Манакост 175/275/375, Аптайм негативного эффекта (мини-баш, 0.01 сек) 19.99\14.99\9.99 секунд.

Нужно ли сравнивать что-то тут? 3+ кд, Манакост в десятках, Негативный эффект Снайпера, по идее лучше, но аптайм и длительность ПА (ну и другие вещи) перекрывает все.

4) Даггер ПА не кастуется на бкб, но бкб не защищает от уже летящего даггера - Снаряд Ассассинейт срывает ченнелы, кастуется в бкб, но в бкб урон не наносит.

5) Даггер ПА скейлится от айтемов, их урона и эффектов и абилок (даггер - атака) - Ассассинейт имеет фиксированный урон (зависимый от интеллекта, всяких гостов, вейлов, бла-бла) (ассассинейт-магия)

 

Похожих спеллов очень много и пример рубика, который имеет инстакаст и стан (если есть что_в_кого бросить)


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sniper. Assassinate.

Добавить новый эффект.

Blind - снижает обзор юнита до 0. (похожая абилка есть у медика в ск1, и у бейна на найтмаре). Длительность эффекта - 5/6/7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

имха лучше так будет

Шрапнель
наносит доп 2 чистого урона за каждые 1 брони юнита под шрапнелью

2 и 3й объединить

добавить спелл по типу дробовика
и он будет стрелять сквозь деревья, но не через другие препядствия
Наносит максимальный урон вблизи, накладывает замедление 15% на 4 секунды
Всего урона
50/70/90/120 + 70% от белого урона вблизи(прям в упор)
При нанесении более 300 урона отталкивает цель
Физ урон
за каждые 50 ренжа -8% урона
Это как гаш с аганимом будет
только треугольником снаряды
кд 30 секунд
( :hmm: типа средство самообороны хз)
 
Ассасинейт 

Добавить увеличение урона во время каст тайма как у врки
снизить урон до 200/300/400 и за каждую секунду давать по 100 урона



 


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Можно конечно В+Е сделать, но вместо Е\В\Р нужен спелл который будет раскрывать его снайперский лор\потенциал

Предложений по этому от меня не будет.

Слишком сочно они смотрятся что бы ими делится 


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно еще сделать так
1. Ренж удалить
2. Добавить переключение, как у троля
Первая форма - большой ренж атаки, слабая скорость атаки, большой урон
Вторая форма - Маленький ренж атаки, средняя скорость атаки, маленький урон, урон от автоатаки идет по области


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно еще сделать так

1. Ренж удалить

2. Добавить переключение, как у троля

Первая форма - большой ренж атаки, слабая скорость атаки, большой урон

Вторая форма - Маленький ренж атаки, средняя скорость атаки, маленький урон, урон от автоатаки идет по области

 Master_of_Arms.jpg

кликабельно^

Но энивейс идея 2ого тролля такая себе.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Раскажешь как спрутами сбивать тп?
:trollface: расскажешь как телекинезом фокусить чела в бкб? Плюс минус некоторые функциональные мелочи, но в целом спруты 1ого лвла все равно лучше телекинеза 4ого.  

 

 

самый явный пример для меня это зов акса и блекхол
В целом, согласен. Нужны еще примеры. 

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...