Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Выбор системного блока т.3

Рекомендованные сообщения

Вообще с таким обилием продукции беда, конечно. По процам хрен знает что брать, а по картам так вообще. И ведь не попробовать же. По себе могу сказать, что мне может и 980 хватило бы за теперешние 22к. Но точно хрен знает как будет.

Sky[warp] понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зион бери и все, если считаешь седьмой слишком дорогим.

 

правда тут проблема в том, что потом его хер продашь, в отличии от айсемь. :rickroll:

Вся проблема как раз в играх, требования к играм растет с каждым годом, а железо уже догонять должно...у меня мать простая бюджетка https://m.market.yandex.ru/model?modelid=10453145

Хз нормально ли на нее зеон встанет без обновы биоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зион 1150 встанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, с видюхами примерно такая ситуация:

 

1) 4k 60 FPS с подбором настроек - SLI 1080, 1070, Titan X, 980Ti

2) 4k 30 FPS с подбором настроек - 1080, 1070, Titan X, 980Ti

3) 1440p ультра - 1080, 1070, Titan X, 980Ti; если настройки разумно подбирать, то еще 980, R9 390X, 970 (ну тут уже больше компромиссов)

4) 1080р - 980, 970, R9 390. Всякие 980Ti, 1080 и т.п. избыточны для такого разрешения (или, как вариант "на вырост", чтоб года 2-3 вообще не думать о настройках). Еще можно их под 144 Гц монитор брать, но тогда будет нужен i7 в разгоне.

 

Ну и, офк, GPU ниже 970/R9 390 - это уже компромиссы в 1080р. Вообще, с разумным подходом к настройкам, без фанатизма, можно достойно играть на относительно старых картах.

Sky[warp] понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это можно в шапку ебнуть


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще никогда нормальным компом не пользовался, потому не понять хватит ли 970/980 для моих пожеланий в графике на 3-5 лет и стоит тратиться на карту за 30к. И жаба душит, вроде переплата выйдет 20+к на и7 и 1070 относительно и5 и карты аналога из прошлого поколения. Короче полный фарш в голове. По идее подвырубить сглаживания, поменьше тени и прочую ересь и с 980 можно катать на ура дохрена времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бери радеон 390/390х/фури если на 5 лет, так-то там в дх12 производительность намного лучше


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=203215&st=9620#entry18373197

 

взял эту сборку

спс бро вроде все летает

но с проводами касяк

корпус оч маленький и внутри мало места, я собрал на скорую руку и провода везде торчат в блоке - это плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще никогда нормальным компом не пользовался, потому не понять хватит ли 970/980 для моих пожеланий в графике на 3-5 лет и стоит тратиться на карту за 30к. И жаба душит, вроде переплата выйдет 20+к на и7 и 1070 относительно и5 и карты аналога из прошлого поколения. Короче полный фарш в голове. По идее подвырубить сглаживания, поменьше тени и прочую ересь и с 980 можно катать на ура дохрена времени.

ты себе забил голову каким то ебаным говном, на твоем месте брать зион+390 и не ебать мозг лет 5, играя просто на высоких, ну вк может меньше чем на 5 лет, но проца то точно с головой, теже 2700к и щас все тащат. Да госпади тот же 8320 вышел хуй знает когда, а сейчас актуален изза того что многие игры сумели в многопоток наконец то, даже те ебаные танки

BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://prodota.ru/fo...0#entry18373197

 

взял эту сборку

спс бро вроде все летает

но с проводами касяк

корпус оч маленький и внутри мало места, я собрал на скорую руку и провода везде торчат в блоке - это плохо?

ну че за рофлы, стяжек бы купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб ты за заднюю стенку не ведешь? :trollface:

он хоть и маленький, но места сзади достаточно что бы нормально уложить

 

 

c2341dadd4.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто корпус говно


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корпус просто дерьмо

 

Просто корпус говно

лол не глядя тоже самое написал :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йоу, подкиньте сайты, где можно взять системник с ссдшкой и предустановленной ос на ней. Желательно что бы материнка поддерживала рейд функционал. до 40к

 

или я ахуел и за такой ценник не взять?


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это я вголосяру нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это я вголосяру нахуй

че бузишь? Че не так?

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я попробовал, толстые кабеля с 6пин и тд через заднию стенку протолкнуть, либо я корявый, либо провода слишком толстые - крышка не одевается.

ну вообщем я собирал на скорую руку, чтоб затестить систему, в любом случае буду переделывать.

 

бтв мне сказали в этом топане, что ничего настраивать не нужно = просто собрал и поставил винду на комп.

но все равно у меня небыло опыта сборки компьютеров самому и я первый раз это проделывал и столкнулся с трудностями.

1) мышка и клавиатура не работали - хорошо что я быстро допер и включил их в биосе.

2) во время установки винды, комп написал, что отсутствуют какие то драйвера и предложил вставить диск. снял сд-ром со старого компа и вставил диск, который шел в комплекте с материнкой - получилось.

3) теперь винда встала, все вроде бы нормально, но в моем компьютере должны быть по мимо жесткого диска еще диски для флешек/сидирома/юсбдевайсов - их нет и комп не видит телефон (только зарядка) при этом винду ставил с флешки.

в диспетчере вот такая картина

xWEWvBH05xA.jpg

 

сидиром уже отключил и вернул в старый комп ><

вернуть обратно и скачать драйвера с диска материнки? там папки с драйверами их в ручную надо ставить (нет авторана)

есть способ через интернет скачать?

4) msi gtx 970 не крутились кулеры, обосрался, думал брак :trollface: , посмотрел обзор - там сказали, что они крутятся только при 60c+ (кефа тоже самое сказал).

 

бтв корпус весь в вентиляционных сеточках, а у меня собака дома - придется часто чистить от пыли/шерсти.

когда замучу юсб - скину фотки компа


Изменено пользователем JARKO PPC FINYA ULT JMI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты бы еще 98ую винду накатить пробовал (10ку ставить надо)

как ты включил мышку с клавой в биосе, если они не работали? они ps\2 или usb?

с сайта производителя материнки возьми драйверы для своей операционки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так пацанчики, пишу ещё раз, распишите сборочку под 1070 карту или 1080 если хватит.

Бюджет 90к рубасов. Ваще возможна такая сборка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...