Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

NovicE

Выбор системного блока т.3

Рекомендованные сообщения

(изменено)

А нахуй с друганом? Чтоб типа посылки нести помог? 

Если так, то тут не проблема, я на машине

потому что вторая посылка на имя друга (мамы/папы/девушки/брата/соседа) идти должна, т.к. на одного человека таможенный лимит 1к евро в месяц. не тупи.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два вопроса, если покажутся глупыми, то сорян, не особо шарю

если допустим брать 6700k(перехожу с амуде :trollface: ), то сколько минимум на мать нужно потратить, чтобы разогнать?

у меня уже есть ддр3 16гигов, есть ли смысл переходить на ддр4, вроде в обзорах особо прироста не наблюдал, да и комп только для игор будет использоваться

на данный момент имеется гтх 960 4гб, ссд 128, хдд 1тб, бп 550в ну и память выше, мать и проц соотв другие хочу

материнка 7к где-то

+ скайлейки плохо работают с ддр3, только ддр3л/ддр4


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А нахуй с друганом? Чтоб типа посылки нести помог? 

Если так, то тут не проблема, я на машине

потому что вторая посылка на имя друга (мамы/папы/девушки/брата/соседа) идти должна, т.к. на одного человека таможенный лимит 1к евро в месяц. не тупи.

 

 

Ок, я даже не знал, что там лимит на месяц, а не на заказ)

Спасибо!

 

GTX 1080 MSI (правда не пойму, есть какие то SLI есть ARMOR и прочие, в чем разница?)

 

 в охладе и частотах

 

 

И какую брать то в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И какую брать то в итоге?

MSI 1080 8GB Gaming X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно еще палёт жетстрим/геймрок


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет нельзя. кракич, ну правда, скока можно уже спалит пиарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что палиты пиздаты  :pray:

вери пиздаты


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В чем разница между i7-6700k и i7-6700 

И в чем разница между BOX и обычными

6700к это проц под разгон для него нужна и мать дорогая от 7-15кусков. Обычное дерьмо за 3-5к сгорит.

6700 кому нехватило денег. Боксовый вариант брать не надо там стоковый кулер для разгона его нехватит.


Изменено пользователем Rea1Fantasy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


6700к это проц под разгон для него нужна и мать дорогая от 7-15кусков. Обычное дерьмо за 3-5к сгорит.

6700 кому нехватило денег. Боксовый вариант брать не надо там стоковый кулер ведь для разгона нужен хороший кулер.

сильное утверждение

а что если я тебе скажу, что на дерьме за 3-5к на б150 он будет работать как... обычный процессор и ничего не сгорит?


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

6700к это проц под разгон для него нужна и мать дорогая от 7-15кусков. Обычное дерьмо за 3-5к сгорит.

6700 кому нехватило денег. Боксовый вариант брать не надо там стоковый кулер для разгона его нехватит.

что ты несешь :_:

чел, который может потратить 15к на мать под 1151 с таким же успехом уже лучше возьмет за ту же сумму 2011-3 подьебку с 5820к. В свое время та же простецкая азус з170-р спокойно справиться со своими задачами в бюджетной сборке


Изменено пользователем IamSeoul
krakadil)0 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

6700к это проц под разгон для него нужна и мать дорогая от 7-15кусков. Обычное дерьмо за 3-5к сгорит.

6700 кому нехватило денег. Боксовый вариант брать не надо там стоковый кулер для разгона его нехватит.

что ты несешь :_:

чел, который может потратить 15к на мать под 1151 с таким же успехом уже лучше возьмет за ту же сумму 2011-3 подьебку с 5820к. В свое время та же простецкая азус з170-р спокойно справиться со своими задачами в бюджетной сборке

всё правельна гаварит!  :shitpalm:


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В чем разница между i7-6700k и i7-6700 

И в чем разница между BOX и обычными

у k-версии разблокированный множитель, ее можно безо всяких головняков разгонять.

box-версия - внезапно КОРОБОЧНАЯ версия. в упаковке, с кулером (говняным, и не со всеми моделями идет), макулатурой. "обычная" - оем упаковка в виде маленького блистера с процессором и всё. кроме того, у бокс-версии гарантия 3 года, у оем - 1 год.

 

 

 

k позволяет разгонять + базовая частота выше

бокс обычно включает в себя хуеватый кулер, но i7 насколько я знаю даже кулера в себя не включает, то есть отличие от oem только в картонке

это ещё надо на Z чипсет как минимум разорица чтобы гнать можно было

Кароч оцените, по советам пару месяцев назад полученных в данном топике -

GTX 1080 MSI (правда не пойму, есть какие то SLI есть ARMOR и прочие, в чем разница?)

ASRock Z170 xtreme4

i7-6700k

Kignston Fury 2133 8gbx2

Норм работать будет все вместе?

 

SLI значит что ты иногда можешь 2 одинаковых видухи невидии  заставить работать вместе во всяком старом гавне

 

короче деньги не ветер :nate:

 


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз мой 6700к работает на msi 170pro за 6к

на частоте 4.5

и все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам адвансед юзер объяснял, почему анлокнутые процы стоит брать в боксовой комплектации, что за веселые обсуждения в стиле "там кулер стоковый - он не нужен".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз мой 6700к работает на msi 170pro за 6к

на частоте 4.5

и все норм

 

 

6700к это проц под разгон для него нужна и мать дорогая от 7-15кусков. Обычное дерьмо за 3-5к сгорит.

6700 кому нехватило денег. Боксовый вариант брать не надо там стоковый кулер для разгона его нехватит.

что ты несешь :_:

чел, который может потратить 15к на мать под 1151 с таким же успехом уже лучше возьмет за ту же сумму 2011-3 подьебку с 5820к. В свое время та же простецкая азус з170-р спокойно справиться со своими задачами в бюджетной сборке

 

Блять вы что слепые?

Я знаю что если не собираешься разгонять 6700к хватит гавна за 4к..

Нахуя вы выкладываете свои платы от 7500 я же написал 3-5к. Купите штук 5 на запас и идите разгонять 6700к с боксовым кулером. 


Изменено пользователем Rea1Fantasy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда норм поржать можно с топана...

krakadil)0 понравилось это

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://prodota.ru/forum/index.php?showuser=50674 добавь в закладки, смейся каждый день

Как будто я тут набиваю посты каждый день :avtorklif:.

Челик спросил в чем отличия между процами.

Я обьяснил что 6700к берется для разгона под него нужна мать от 7к. Далбаеб с пони на аватарке пишет что для подойдет простая мать когда речь идет о разгоне. При этом за 3-5к он взял b150 которая стоит от 6к в и это в москве :lolpalm: Наверное после этого он напишет пост что есть магазин где можно взять мать под разгон которая обойдется в 5к. Тогда пусть идет нахуй.

Слепые далбаебы пытются оспорить. Выше еще два аутиста выложили две мамки которые стоят от 7500.


Изменено пользователем Rea1Fantasy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, новый мистик, только ещё тупее.

 

Ему кстати закрыли доступ в мастерскую? Чё-то давно его высеров не наблюдаю 

krakadil)0 понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...