Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

NovicE

Выбор системного блока т.3

Рекомендованные сообщения

Там сарказм всё же наверное был про бп.

На оверах списки рекомендуемых есть. Просвещайся, бесплатно  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще лучше сравнивать несколько списков рекомендуемых и делать выводы самостоятельно

так лучше всего выходит


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крокодил, этот сисионик как и все другие на этой платформе до 650 включительно шумный в нагрузке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. ииии ты ни хрена не влез в таможенный лимит, поздравляю) об чё я и говорил. это не только пошлина, но и потенциальная зажержка на таможне.

 

2. помимо того, что тлц<<<млц, что и так понятно, у этой адаты реал производительность раза в полтора ниже (спасибо кол-ву операций чтения-записи)

 

3. толку с такого охлада ноль, можно под него вообще тогда на ксеоне неразгоняемом систему собирать. сток держать может любая боксовая хуета при желании, не аргумент.

 

4. MSI>>>>Palit сорри, как бы ты его ни пропихивал всё время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще лучше сравнивать несколько списков рекомендуемых и делать выводы самостоятельно

так лучше всего выходит

Там нет вывода - бери это или то.

 

Тесты и отзывы на хоботе ещё почитать само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там сарказм всё же наверное был про бп.

На оверах списки рекомендуемых есть. Просвещайся, бесплатно  :smile:

на худшем дерьме в плане обзоров БП списки рекомендуемых, спасибо большое, братан, приходи еще))

и сисоник этот на нагрузке до 300вт на фоне корпусных вентилей даже выделяться не начинает. 6700к+1070 в разгоне эти самые 300вт жрать и будет, прикинь.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1. ииии ты ни хрена не влез в таможенный лимит, поздравляю) об чё я и говорил. это не только пошлина, но и потенциальная зажержка на таможне.
разве доставка входит в пошлину?

 

 

3. толку с такого охлада ноль, можно под него вообще тогда на ксеоне неразгоняемом систему собирать. сток держать может любая боксовая хуета при желании, не аргумент.
а 4690к@4.3 на гаммакс200т будет аргументом?)  :fuckyea:

Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. ииии ты ни хрена не влез в таможенный лимит, поздравляю) об чё я и говорил. это не только пошлина, но и потенциальная зажержка на таможне.
разве доставка входит в пошлину?

 

все те, у кого опыт доставки с КЮ есть, рекомендуют ограничиваться суммой 960 евро (в плане стоимости самих товаров), т.к. дальше помимо риска нарваться на пошлину еще и стоимость доставки вдвое увеличивается. на предыдущей странице есть про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у этого кулера радиатор все-таки достаточно большой, да и обдувается он весьма неплохо

зачем ставить избыточные мачо, у которых на сток тупо можно даже вертушку не ставить?


https://puu.sh/rA496/55db269f0d.png

доставку они ручками увеличат? если нет, тогда все должно быть в норме


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на мачо ты спокойно 4.5-4.6ггц поставишь на 1100-1200rpm и оно греться будет градусов до 65 максимум. а на 120мм башнях это 4.2-4.3 на 1500-1600rpm. сам прикинь насколько это шумнее, еще и медленнее, еще и горячее скорей всего будет. ну и стоила экономия 1к рублей того?


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну биквайт так называются не просто так (:

у них вертушки прям супертихие + тут еще радиатор не дохлый

и высота установки все же пониже, что существенно расширяет список подходящих корпусов

я не говорю что мачо это плохо, просто он реально слишком уж избыточный

для 6700к еще ладно, там можно перейти порог в 100 ватт, а для 6600к зачем? такие высокие частоты, которые можно взять на мачо, себя не окупят в играх ну никак


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. окупят

2. 6700к и 6600к имеют одинаковый частотный потенциал и при прочих равных греются и жрут абсолютно в равной степени. так, если чо.

 

это я к тому, что мачо не может быть "избыточным" для одного и "еще ладно" для другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1. окупят
насколько окупят? 5-8 фпс? а как же найти нормальный корпус, в который влезет мачо? это тоже можно добавлять в цену

это как с 9XXX линейкой амд. сэкономил вроде немного денег, а разорившись на охлад получил цену 5820к


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корпус, в который не влезает мачо, по дефолту не даст нормальный продув для комплектухи за килобакс, о чем мы спорим вообще? повторюсь, экономить на мелочах, лишь бы втиснуть топ комплектуху - это бред полнейший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все же останусь при своем мнении

то что не даст создать хороший продув - да, ведь чем больше места тем лучше, но достаточный позволит

опять же в мой говнокорпус мачо не впихнуть и у меня стоит говнокулер за тыщу рублей, но даже с разгоном моего проца он справляется, потому что у меня две вертушки на вдув спереди по 120мм и три на выдув: одна назад, две вверх. я отталкиваюсь от этого

да и карта моя в фурмарке была максимум 58-59 градусов. летом немного больше, но все же


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, у меня старый корпус из 2005 как-будто, где еще на боковой дверце что-то вроде трубы крепится для отвода воздуха с кулера, бп там сверху, та и нет толком мест для левых кулеров.

Как думаете, он сойдет для чего-то или лучше купить новый?


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

труба сниматься должна. дальше уже чё хош ставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

труба сниматься должна. дальше уже чё хош ставь.

 

Да, ее-то открутить можно.

Я просто, чтобы понимали люди, что это за чудо древнее.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы сисоник золотой говном назвать, пес дос  :trollpalm: 

да и в целом у ололо система ничем не лучше моей (кроме ниибацо гамерских мамки с оперативкой :pray: ), зато без SSD. главное код написать, ага (лесом, братан, лесом)

еще карточка, основной источник шума, не на бюджетном арморе. у меня у самого красная 1070 от мси, стоит своих денег. сравнивал со стриксом асуса в 980й, она ссыт на него, а беленькая тише совы быть не должна. и не считаю правильным брать одну из самых дешевых матерей для разгона под здоровым мачо

krakadil)0 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы сисоник золотой говном назвать, пес дос  :trollpalm: 

да и в целом у ололо система ничем не лучше моей (кроме ниибацо гамерских мамки с оперативкой :pray: ), зато без SSD. главное код написать, ага (лесом, братан, лесом)

еще карточка, основной источник шума, не на бюджетном арморе. у меня у самого красная 1070 от мси, стоит своих денег. сравнивал со стриксом асуса в 980й, она ссыт на него, а беленькая тише совы быть не должна. и не считаю правильным брать одну из самых дешевых матерей для разгона под здоровым мачо

разница у 1070 армора и 1070 гейминга - 1дб под нагрузкой, привет. один сука децибел.

 

кроме того, этот гигабут - точно такая же 6-фазная бюджетка на z170, только более пёстрая "геймерская" и соотв-но более дорогая. считать её матерью более качественной, чем z170a x1 асроковская, - странно по меньшей мере.

 

в общем, так и не увидел аргументов в пользу отказа от SSD ради впихивания в 1к евро тех же яиц, только в профиль.

upd: а не, пардон муа, 7-фазная. ну да что в лоб, что по лбу. для разгона до 4.5-4.6 и той, и той за глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...