Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Выбор системного блока т.3

Рекомендованные сообщения

 

 

это не только пошлина
не будет там пошлины 

а вот задержка возможна  


 

Там сарказм всё же наверное был про бп.

На оверах списки рекомендуемых есть. Просвещайся, бесплатно  :smile:

 

а еще на оверах феникс статейки пишет  :avtorklif:


если говорить про эту сборку то я бы отказался от ссд в пользу 6700к и корпус аэрокул 1000 воткнул

думаю это хватило бы чтобы 6700к засунуть 

ну и на край без сисоника золотого тоже можно жить

он конечно крут но на практике он дает -5% смерти какой-то комплектухи и +5% к долговечности

и это я еще переоценил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите собрать компик 70 тысяч, брать буду с ку , есть Cooler Master B2 Serie V2 600 Watt...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите собрать компик 70 тысяч, брать буду с ку , есть Cooler Master B2 Serie V2 600 Watt...

выкинь (продай) свой ЦМ, питать с такого систему за 70к - это ересь, по правде говоря. я бы понял еще вменяемый бронзовик, но не это.

 

а вообще - кидал сборку на 70к буквально пару страниц назад. есть вариант жёсткий из старого системника выдернуть, или по любому новый нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

помогите собрать компик 70 тысяч, брать буду с ку , есть Cooler Master B2 Serie V2 600 Watt...

выкинь (продай) свой ЦМ, питать с такого систему за 70к - это ересь, по правде говоря. я бы понял еще вменяемый бронзовик, но не это.

 

а вообще - кидал сборку на 70к буквально пару страниц назад. есть вариант жёсткий из старого системника выдернуть, или по любому новый нужен?

 

ну старый можно вытащить вроде как 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите собрать компик 70 тысяч, брать буду с ку , есть Cooler Master B2 Serie V2 600 Watt...

выкинь (продай) свой ЦМ, питать с такого систему за 70к - это ересь, по правде говоря. я бы понял еще вменяемый бронзовик, но не это.

 

а вообще - кидал сборку на 70к буквально пару страниц назад. есть вариант жёсткий из старого системника выдернуть, или по любому новый нужен?

ну старый можно вытащить вроде как 

ну лови тогда:

 

f4c1cde18da7480797dc463388d9cea4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое

на здоровье. заюзай заодно код на скидку 5 евро при оформлении из корзины: FWCHCQ9 

тебе мелочь, мне тож приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно. Все пользуются кодом (очень многие), который в группе cu в вк.

Наверняка это код главного админа паблика. Отсюда вопрос, он бесплатно затаривается?  :hmm:


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять ай5 за 1000 евро  :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно. Все пользуются кодом (очень многие), который в группе cu в вк.

Наверняка это код главного админа паблика. Отсюда вопрос, он бесплатно затаривается?  :hmm:

угу, кусками по 100 евро  :trollface:

 

я кстать в шоке с того, как человек нехуёво там устроился с этим типа официальным пабликом. небось каждые день-два набегает на купон 100-евровый бонусов.

опять ай5 за 1000 евро  :_:

да ну блин, слишком всё урезать приходится ради буста в 3-5 фпс на 6700к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто i5 слишком дорогой и слишком рано устареет для такой цены

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

штоблять вы несёте всё время.. HT дает максимум 15-20% буста, и то далеко не везде. проц в среднем медленнее на 10%, дешевле на >25%. ДОРОГОЙ И БЫСТРО УСТАРЕВАЮЩИЙ  :pray:


мистик всем мозг промыл своими видосами и съебался в туман (последнее впрочем не может не радовать)


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажите как сейчас обстоят дела с разгоном скайлейков по шине, не прикрыли еще лавочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажите как сейчас обстоят дела с разгоном скайлейков по шине, не прикрыли еще лавочку?

не прикрыли, биосы для z170 же всё так же в свободном доступе. там правда баг с фризами не фикшенный))

 

а вообще - у асрока целая линейка матплат на любой вкус есть (с припиской hyper), у которых генератор частоты системной шины внешний вообще (отдельный чип стоит), и ему похер на софтверные козни интела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
мистик всем мозг промыл своими видосами и съебался в туман

всё равно мне факт того что 6600k не может загрузить gpu топовых карт на 100% довольно тревожным звоночком

 

или я и правда попал под дезинформацию маркехуетологов?  


Изменено пользователем sokol-cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

расскажите как сейчас обстоят дела с разгоном скайлейков по шине, не прикрыли еще лавочку?

не прикрыли, биосы для z170 же всё так же в свободном доступе. там правда баг с фризами не фикшенный))

 

а вообще - у асрока целая линейка матплат на любой вкус есть (с припиской hyper), у которых генератор частоты системной шины внешний вообще (отдельный чип стоит), и ему похер на софтверные козни интела.

 

получается можно 6600к вообще не брать, а покупать 6400 например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть даже на c232 чипсете ATX-мамка под ксеоны, можно вообще гнать какой-нибудь E3-1230v5, который стоит примерно как 6600к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

расскажите как сейчас обстоят дела с разгоном скайлейков по шине, не прикрыли еще лавочку?
всё как было так и есть

гонится но производительность avx инструкций просидает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мистик всем мозг промыл своими видосами и съебался в туман

всё равно мне факт того что 6600k не может загрузить gpu топовых карт на 100% довольно тревожным звоночком

 

или я и правда попал под дезинформацию маркехуетологов?  

 

ну вот даже его любимые дижиталфаундри врубить видосы - максимум там 6-8фпс разница в гта5 что ли, а так 1-3фпс. это то ли на равных частотах, то ли у й5 даже меньше на 100мгц частота - не помню.

а большинство и того меньше разницу фиксируют.

 

 

расскажите как сейчас обстоят дела с разгоном скайлейков по шине, не прикрыли еще лавочку?

не прикрыли, биосы для z170 же всё так же в свободном доступе. там правда баг с фризами не фикшенный))

 

а вообще - у асрока целая линейка матплат на любой вкус есть (с припиской hyper), у которых генератор частоты системной шины внешний вообще (отдельный чип стоит), и ему похер на софтверные козни интела.

 

получается можно 6600к вообще не брать, а покупать 6400 например?

 

в теории можно, но боязно в том плане, что хз чё будет с распространенностью AVX в обозримом будущем. с разгоном по шине производительности ЦП в инструкциях, использующих AVX пизда полнейшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ну вот даже его любимые дижиталфаундри врубить видосы - максимум там 6-8фпс разница в гта5 что ли, а так 1-3фпс. это то ли на равных частотах, то ли у й5 даже меньше на 100мгц частота - не помню.

а большинство и того меньше разницу фиксируют.

да я же не о сегодня 

карты станут мощнее разница будет больше  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...