Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Выбор системного блока т.3

Рекомендованные сообщения

 ну вот даже его любимые дижиталфаундри врубить видосы - максимум там 6-8фпс разница в гта5 что ли, а так 1-3фпс. это то ли на равных частотах, то ли у й5 даже меньше на 100мгц частота - не помню.

а большинство и того меньше разницу фиксируют.

да я же не о сегодня 

карты станут мощнее разница будет больше  

игры станут выпускаться на dx12/vulkan -> оверхед драйвера станет меньше в дохуя раз -> нагрузка на процессор снизится в дохуя раз -> разницы не станет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается есть риски

вы сами переплатили бы лучше эти 4к чтобы сидеть спокойно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если есть возможность сразу собрать нормально то зачем трахать мозги 

а вот если денег в обрез то можно и 6400/6100 взять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне вот интересно. Все пользуются кодом (очень многие), который в группе cu в вк.

Наверняка это код главного админа паблика. Отсюда вопрос, он бесплатно затаривается?  :hmm:

угу, кусками по 100 евро  :trollface:

 

я кстать в шоке с того, как человек нехуёво там устроился с этим типа официальным пабликом. небось каждые день-два набегает на купон 100-евровый бонусов.

Вот и мне интересно. Все, кто приходят в группу, пользуются этим кодом. Его форсят везде.

Но раз там максимум 100 евро, то хз. Я думал, что эти баллы копятся без лимита, что в итоге дает ему возможность тупо закупать засчет остальных все, что хочется.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно. Все пользуются кодом (очень многие), который в группе cu в вк.

Наверняка это код главного админа паблика. Отсюда вопрос, он бесплатно затаривается?  :hmm:

угу, кусками по 100 евро  :trollface:

 

я кстать в шоке с того, как человек нехуёво там устроился с этим типа официальным пабликом. небось каждые день-два набегает на купон 100-евровый бонусов.

Вот и мне интересно. Все, кто приходят в группу, пользуются этим кодом. Его форсят везде.

Но раз там максимум 100 евро, то хз. Я думал, что эти баллы копятся без лимита, что в итоге дает ему возможность тупо закупать засчет остальных все, что хочется.

я честно хз, можно ли там в каждый заказ по несколько купонов юзать. или как оно вообще выглядит. у меня щас на второй стоевровый копится помаленьку. тестить это дело буду только вместе с заказом ближе к новому году.

бля, ЧАВО покурил - можно хоть сколько кодов использовать в одном заказе)))

ебааааааать тупо каждую неделю-две возишь через себя и родню системник за 1к евро, толкаешь по 600-700, изи бабки. просто пиздец человек устроился)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну он организовывал группу еще до появления кодов

так что всё честно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не совсем понял на мамку с али для xeon 3440 от биостара если поставить 4 планки по 4 заработают или нет или чтобы 16 гигов было нужно 2 по 8 бахать а то все на ютюбчике с 8 гб гоняют иникого с 16 почему то

https://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-90-for-new-original-motherboard-for-Biostar-H55A-LGA-1156-DDR3-RAM-16G-Boards/32717093053.html


Изменено пользователем KingofDisco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мамку с али
еще один гений  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

мамку с али
еще один гений  

 

Дурацкая шутка.


Изменено пользователем Scream of the Soul

XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если отвечать серьезно то должно работать хоть 4х4 хоть 2х8

контроллер памяти то в проце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

просто i5 слишком дорогой и слишком рано устареет для такой цены
  вроде же очевидно, что и5, как класс добротных 4х ядерников с высоким ipc, не устареют до выхода нового поколения консолей - разве что чем дальше в лес, тем больше стакаются 5% прироста за каждое поколение и вечно сидеть на 2500к не получится.

мне вообще кажется, что при текущих ценах на 5820к уж лучше брать 2011-3 платформу - т.е. или околобюджетную сборку на и5 или уже солидную тему на октокорах и более.

klr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из новости понял, что wiiu*4 = 1070/1080 = xbone/ps4

 

спасибо, ферра.ру

очень хороший сайт для тех кому надо новостями обмазаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я это просто к тому что 9 поколение консолей очень близко

в прошлый раз нинтендо выпустила в 2013 8 поколение а мс и сони в 2014

 

мне кажется что уже через 3 года может некст поколение появиться 

и не забываем про амд на подходе

 

интел просто обязаны выкатить что-то стоящее в следующем или через одно поколение


Изменено пользователем sokol-cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так скорпио уже будет на зене - по нему будет видно, но катастрофического уберскачка в цп-требовательности не будет от этой хуйни энивей

а текущие пс4про и новый х1скорпио минимум должны продержаться года 3 - иначе это полный высер.

 

Самая главная суть в том, что если для игр широкому пользователю понадобиться минимум 6-8 потоков - очевидно, что соотв. процессорные решения будут в широком доступе, а не в виде хай-енд контента для отдельной прослойки потребителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вас снова уносит не в ту степь, в этом топане должно быть по минимуму любых рассуждений/обсуждений, после сборки можно перекинутся пару постами касательно самой сборки/железа, всё остальное должно поститься в топан обсуждения комплектующих, тупо берёте нужный пост и квотите его в соседнем тоапне, изи же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

расскажите как сейчас обстоят дела с разгоном скайлейков по шине, не прикрыли еще лавочку?

не прикрыли, биосы для z170 же всё так же в свободном доступе. там правда баг с фризами не фикшенный))

 

а вообще - у асрока целая линейка матплат на любой вкус есть (с припиской hyper), у которых генератор частоты системной шины внешний вообще (отдельный чип стоит), и ему похер на софтверные козни интела.

 

получается можно 6600к вообще не брать, а покупать 6400 например?

 

ну технокухня так и говорит

только меня с самого начала не покидает чуство что это объеб какой-то

типа интел собрал своих вассалов и говорит "да вы чо там озуели дешёвые зеоны хасвела поддерживать и разблокировать разгон по множителю не на Z чипсете? а ну быстро возместили недополученную прибыль втюхиванием Z170 школьникам, даже если он им не нужен, а потом мы прикроем эту дыру"


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после слов "технокухня говорит" даже читать не стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 ну вот даже его любимые дижиталфаундри врубить видосы - максимум там 6-8фпс разница в гта5 что ли, а так 1-3фпс. это то ли на равных частотах, то ли у й5 даже меньше на 100мгц частота - не помню.

а большинство и того меньше разницу фиксируют.

да я же не о сегодня 

карты станут мощнее разница будет больше  

игры станут выпускаться на dx12/vulkan -> оверхед драйвера станет меньше в дохуя раз -> нагрузка на процессор снизится в дохуя раз -> разницы не станет вообще.

 

ну вот схуяли нагрузка то снизится на железо? когда такое было? просто будут заюзаны новые фичи графонистые или вычислительные и все останется как прежде. эти мантры, как про вулкан и дх12, испокон веков были перед выходом каких-то нанотехнологий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...