Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

NovicE

Выбор системного блока т.3

Рекомендованные сообщения

 

 

 

4 вентиля крепятся на радиатор, по 2 с каждой стороны

хз я палил сравнение с h110i вроде. Там у корсара 2 вентиля. Разницы вообще никакой практически.Мне вот чем меньше шума, тем лучше просто  :trollface:

 

:trollface: внезапно захотел тише - ну все будет ок, ты же въебал столько бабла, зачем доплачивать, она же топчик, похуй как они там будут крутится на фулл наргузке 5820к

 

Какой же ты туповатый. Учитывая что он его даже ещё не собрал, как можно захотеть тише? Куда доплачивать? Ты сам понимаешь что ты пишешь?

 

я понимаю в отличии от тебя и братцев петухов (попугай и сокол)


ya-ebashu© ImbaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

4 вентиля крепятся на радиатор, по 2 с каждой стороны

хз я палил сравнение с h110i вроде. Там у корсара 2 вентиля. Разницы вообще никакой практически.Мне вот чем меньше шума, тем лучше просто  :trollface:

 

:trollface: внезапно захотел тише - ну все будет ок, ты же въебал столько бабла, зачем доплачивать, она же топчик, похуй как они там будут крутится на фулл наргузке 5820к

 

Какой же ты туповатый. Учитывая что он его даже ещё не собрал, как можно захотеть тише? Куда доплачивать? Ты сам понимаешь что ты пишешь?

 

@@Akimosik вопрос. Сколько HDD лотков останется, если наперед ставить СВО? Мне так кажется, что 1 вообще.

 

1или 2, у меня все сняты, лень лотки доставать что бы проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

4 вентиля крепятся на радиатор, по 2 с каждой стороны

хз я палил сравнение с h110i вроде. Там у корсара 2 вентиля. Разницы вообще никакой практически.Мне вот чем меньше шума, тем лучше просто  :trollface:

 

:trollface: внезапно захотел тише - ну все будет ок, ты же въебал столько бабла, зачем доплачивать, она же топчик, похуй как они там будут крутится на фулл наргузке 5820к

 

Какой же ты туповатый. Учитывая что он его даже ещё не собрал, как можно захотеть тише? Куда доплачивать? Ты сам понимаешь что ты пишешь?

 

@@Akimosik вопрос. Сколько HDD лотков останется, если наперед ставить СВО? Мне так кажется, что 1 вообще.

 

1или 2, у меня все сняты, лень лотки доставать что бы проверить.

 

 

а у тебя hDD не стоят? или они висят как то просто?


Изменено пользователем Clarkson

KuZ1dup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

4 вентиля крепятся на радиатор, по 2 с каждой стороны

хз я палил сравнение с h110i вроде. Там у корсара 2 вентиля. Разницы вообще никакой практически.Мне вот чем меньше шума, тем лучше просто  :trollface:

 

:trollface: внезапно захотел тише - ну все будет ок, ты же въебал столько бабла, зачем доплачивать, она же топчик, похуй как они там будут крутится на фулл наргузке 5820к

 

Какой же ты туповатый. Учитывая что он его даже ещё не собрал, как можно захотеть тише? Куда доплачивать? Ты сам понимаешь что ты пишешь?

 

я понимаю в отличии от тебя и братцев петухов (попугай и сокол)

 

 

 

Ну а теперь с фактами, до чего ему надо было доплатить?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4 вентиля крепятся на радиатор, по 2 с каждой стороны

хз я палил сравнение с h110i вроде. Там у корсара 2 вентиля. Разницы вообще никакой практически.Мне вот чем меньше шума, тем лучше просто  :trollface:

 

:trollface: внезапно захотел тише - ну все будет ок, ты же въебал столько бабла, зачем доплачивать, она же топчик, похуй как они там будут крутится на фулл наргузке 5820к

 

Какой же ты туповатый. Учитывая что он его даже ещё не собрал, как можно захотеть тише? Куда доплачивать? Ты сам понимаешь что ты пишешь?

 

@@Akimosik вопрос. Сколько HDD лотков останется, если наперед ставить СВО? Мне так кажется, что 1 вообще.

 

1или 2, у меня все сняты, лень лотки доставать что бы проверить.

 

 

 

 

а у тебя hDD не стоят? или они висят как то просто?

Не стоят. пока ссд с головой хватает.


Изменено пользователем Akimosik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все нормально собрали все работает, винду уже поставил, ток спинут потянул пздц(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все нормально собрали все работает, винду уже поставил, ток спинут потянул пздц(

покажи фото как собрал мастер


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спину потянул пздц, нагнутся не могу (((((( попозжее скину как нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я понимаю в отличии от тебя и братцев петухов (попугай и сокол)
 вендетта тебе прилетит с такими заявами, чувачок.

 

@@Clarkson по поводу тишины не парься, арктик только помпой еле-еле слышно стрекочет, а с четырьмя вентилями в простое на 600обмин ты и не услышишь его. в нагрузке на разогнанном 5820к любой охлад будет слышно - тут ты уж ничего не поделаешь. но дискомфорта не будет. а по поводу жд - там все корзины снимать так-то необязательно. поставишь максимально вверх водянку - и нижнюю корзину можно будет не снимать. плюс еще посадочное место в поддоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

я понимаю в отличии от тебя и братцев петухов (попугай и сокол)
 вендетта тебе прилетит с такими заявами, чувачок.

 

@@Clarkson по поводу тишины не парься, арктик только помпой еле-еле слышно стрекочет, а с четырьмя вентилями в простое на 600обмин ты и не услышишь его. в нагрузке на разогнанном 5820к любой охлад будет слышно - тут ты уж ничего не поделаешь. но дискомфорта не будет. а по поводу жд - там все корзины снимать так-то необязательно. поставишь максимально вверх водянку - и нижнюю корзину можно будет не снимать. плюс еще посадочное место в поддоне.

 

@@klr нашел такой видос вот. Там правда h105. 2 корзинки сверху, радиатор вниз. 

 

ba77f81ae4.jpg

 


Изменено пользователем Clarkson

KuZ1dup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты можешь как вниз его поставить(оставив 1 вентилятор сверху), так и вверх его поставить(оставив 1 вентилятор снизу). Там где остаётся стандартный вентилятор и будут корзины под хпп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


@klr нашел такой

вот. Там правда h105. 2 корзинки сверху, радиатор вниз. 

 

Offtopic:
 суть вообще не меняется. если так ставить как в видосе - радиатор перекроет посадочное место под hdd в поддоне. у тебя что так место для двух hdd, что так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

провода в MMXVII  :fie:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот оно чо, надо уефи то поставить, а мы то думали

http://puu.sh/tehE8/3b19de14fe.png

ну вот эти пидарасы всем такую дефолтную хуйню шлют. англ суппорт то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да как они блядь могут не совпадать  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

тогда радиатор вообще ни к чему блядь крепиться не должен, т.к. он в стандартные пазы для 140-милиметровок ни хуя бы не вставал

я же говорил водянка нубасам противопоказана  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы сравнивать закрытую аио-шку и водянку которая реально противопоказана нубасам. зачем ляпаешь с высоты птичьего полёта, лишь бы ляпнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знатоки, оцените сборку:

 

 

02fa68e65c.png

 

 

SSD уже имеется, сборка из расчёта ничего не менять лет 5, максимум добавить оперативки до 32 и вторую 1070 через год-два. Критика и альтернативные варианты компонентов приветствуются, более высокая общая сумма - нет :trollface:


Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой засрут тебя


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Знатоки, оцените сборку:

 

 

02fa68e65c.png

 

 

SSD уже имеется, сборка из расчёта ничего не менять лет 5, максимум добавить оперативки до 32 и вторую 1070 через год-два. Критика и альтернативные варианты компонентов приветствуются, более высокая общая сумма - нет :trollface:

критика номер раз: нахер тебе каби лейк? лучше скайлейк взять, сэкономить на матери, вкинуть в видеокарту, т.к. кфа2 хз чё с качеством

критика номер два: жд убери из сборки и докупи на месте. везти оемный жд почтой - пиздец рисковое дело

критика номер три: ты же в курсе, что ты превышаешь таможенные лимиты беспошлинные?

мини-критика номер четыре: там с радиаторами крушиал 2х8гб лежит за те же деньги, всяко симпатичнее.

 

в остальном норм. код в подписи юзай плез. будут вопросы - спрашивай.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знатоки, оцените сборку:

 

 

02fa68e65c.png

 

 

SSD уже имеется, сборка из расчёта ничего не менять лет 5, максимум добавить оперативки до 32 и вторую 1070 через год-два. Критика и альтернативные варианты компонентов приветствуются, более высокая общая сумма - нет :trollface:

видеокарту меняй на палит

бп на энермакс

ну и код чей-нибудь на 5 евро заюзай (из подписи)

 

корпус надеюсь не от балды выбрал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...