Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.10

Рекомендованные сообщения

да

но тогда не понятно что упало на ебало сценаристам, если они в середине серии показывают Вариса, прибывшего в Дорн, а в конце его показывают плывущим на корабле с Намассерожденной в Вестерос

Он дорнийские корабли ей привел для переправы.

 

раскрашенные уже заранее

и флагман сделанный


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну про это нам не сказали, лично я как зритель онли сирика в курсе тока кораблей Теона и его сетры, а явление Вариса в Дорн для меня просто означет их возможный союз уже непосредственно на самом материке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Т.е сцена разговора Тириона и Дени - уже после прибытия дополнительных транспортов, так как они говорят про раскрашивание парусов. Не может же быть, что из Дорна пригнали корабли уже с парусами Таргариенов.

 

короче если не додумывать - полная хуйня с Варисом выходит :trollface:

 

современное искусство.


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут вдруг осознал, что ебучий бородатый хуй заварил всю эту кашу только для того, чтобы драконы в итоге жгли мертвецов (топ дефолт сценка) мдаа


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы за стеной были драконы, а дейнерис вела с собой армию мертвецов


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну про это нам не сказали, лично я как зритель онли сирика в курсе тока кораблей Теона и его сетры, а явление Вариса в Дорн для меня просто означет их возможный союз уже непосредственно на самом материке

там дорнийские корабли показали если че

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

но тогда не понятно что упало на ебало сценаристам, если они в середине серии показывают Вариса, прибывшего в Дорн, а в конце его показывают плывущим на корабле с Намассерожденной в Вестерос

Он дорнийские корабли ей привел для переправы.

 

раскрашенные уже заранее

и флагман сделанный

 

Откуда вообще тема про дорнийские корабли появилась? Разве было в серии такое и я прошляпил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря мы гадаем тут, на самом деле. Пророчества же всегда сбываются в этой вселенной

 

Войдя в Дом Бессмертных, Дейнерис оказывается в тронном зале Красного замка — заброшенном, с проломленной крышей и падающим через него зимним снегом. Дейнерис намеревается прикоснуться к запорошенному снегом Железному Трону, но следует дальше. Она проходит через ворота, оказывающимися воротами Чёрного замка в Стене, выходит за Стену

 

да

но тогда не понятно что упало на ебало сценаристам, если они в середине серии показывают Вариса, прибывшего в Дорн, а в конце его показывают плывущим на корабле с Намассерожденной в Вестерос

Он дорнийские корабли ей привел для переправы.

 

раскрашенные уже заранее

и флагман сделанный

 

Откуда вообще тема про дорнийские корабли появилась? Разве было в серии такое и я прошляпил?

не было, но можно додумать из-за ебальника вариса внезапного.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да

но тогда не понятно что упало на ебало сценаристам, если они в середине серии показывают Вариса, прибывшего в Дорн, а в конце его показывают плывущим на корабле с Намассерожденной в Вестерос

Он дорнийские корабли ей привел для переправы.

 

раскрашенные уже заранее

и флагман сделанный

 

Откуда вообще тема про дорнийские корабли появилась? Разве было в серии такое и я прошляпил?

1:05:16

1:05:42

дай бог здоровья вашим окулистам


Изменено пользователем ЖУМОНГ

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, интересный вопрос - может ли Джон теперь проходить за Стену? Формально ведь он оживленный магией мертвец, отличающийся от Бенджена только типом воскрешения. :hmm:


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7282915.jpg

7283939.jpg

7290083.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да блять чего так туго думает, Варис отплыл за долго до нападение Юнкая и прочей ереси,может он пробыл в Дорне месяц другой,и узнал про инцендент в КГ, и сразу после заключение мира с Мартелами и Тирелами приплыл в Мэирин.

Выходит что Сересея делала бум бум,кода Дени только прилетела в Миэрин с дотракийского моря.


Изменено пользователем independent_12

новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря мы гадаем тут, на самом деле. Пророчества же всегда сбываются в этой вселенной

 

Войдя в Дом Бессмертных, Дейнерис оказывается в тронном зале Красного замка — заброшенном, с проломленной крышей и падающим через него зимним снегом. Дейнерис намеревается прикоснуться к запорошенному снегом Железному Трону, но следует дальше. Она проходит через ворота, оказывающимися воротами Чёрного замка в Стене, выходит за Стену

 

да

но тогда не понятно что упало на ебало сценаристам, если они в середине серии показывают Вариса, прибывшего в Дорн, а в конце его показывают плывущим на корабле с Намассерожденной в Вестерос

Он дорнийские корабли ей привел для переправы.

 

раскрашенные уже заранее

и флагман сделанный

 

Откуда вообще тема про дорнийские корабли появилась? Разве было в серии такое и я прошляпил?

не было, но можно додумать из-за ебальника вариса внезапного.

 

Чет не помню, чтобы Дорн кораблестроением славился. :trollface: Ни в сериале, ни по книге. :buba:

Варис просто смотался туда-назад союз заключил, причем тут флот?

 

Ясно же, что не за один день флот подготовили и войска погрузились, а месяцок, не меньше. За это время Варис и сделал свои дела, а потом вернулся. Очевидно же. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тирелы же вроде топ войско (одно из), плюс ёбнутые дорнийцы, плюс дотракийцев хуева туча, ДРАКОНЫ, безупречные, мб еще всякие лошки наемыши типа младшие сыны.

 

Я просто не знаю, кто может сейчас такой армии что либо противопоставить. Серсее придется походу очко вылизывать Мизинцу, вангую он попросит у нее свадьбу, чтобы помочь ей стул удержать


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут вдруг осознал, что ебучий бородатый хуй заварил всю эту кашу только для того, чтобы драконы в итоге жгли мертвецов (топ дефолт сценка) мдаа

С подключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нее армии на 200к выходит так то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно Мизинчик будет воевать с дейнерис, иначе просто без шансов для серсухи. У нее только войско королевской гавани плюс ланистерское, ну всяких там с округ наскребет, штормовой предел и тд, но это хуйсосня по сравнению с дотракийцами и драконами

 

А ну и у дейнерис еще железные острова щас будут изи пизи


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да

но тогда не понятно что упало на ебало сценаристам, если они в середине серии показывают Вариса, прибывшего в Дорн, а в конце его показывают плывущим на корабле с Намассерожденной в Вестерос

Он дорнийские корабли ей привел для переправы.

 

раскрашенные уже заранее

и флагман сделанный

 

Откуда вообще тема про дорнийские корабли появилась? Разве было в серии такое и я прошляпил?

1:05:16

1:05:42

дай бог здоровья вашим окулистам

 

 

А, ну ок, значит, Варис привел какие-то корабли с собой не вопрос. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но одноглазый должен свою роль в этом всём какую то сыграть, не может быть всё так легко


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...