Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.10

Рекомендованные сообщения

 

а почему все так уверены на 100% что мизинец сломался, а не ведет очередную игру?

потому что в сериале это явно показали

где?

 

он стоял в углу и дергался

пора уже понять, что сериал стал слишком простым

и эти дергания петира намекают, что он в ахуе с происходящего

по логике "сериал стал предсказуемой фэнтези хуйней" мизинец как раз должен вести свои игры

 

так как эти мизинцы и варисы, которые плетут интриги - стандартная фэнтези хуйня

 

не буду отвечать. тебе понравилось, как в фильме вакрафт тебя накормили дерьмом и ты даже не заметил. тут тебе тоже всё нравится, да? сражение же завезли, кул сирич, не скукота, как была lol.gif

гуляй.

 

почему ты обвиняешь кого-то в любви к экшену, когда сам тупо хаваешь все что видишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gomer_117635522_orig_.jpg

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего не хаваю уже давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, получается. что Арья убила всех служащих на кухне Фреев, чтобы несколько часов пирог готовить из тел, которые еще нужно расчленить и нарезать.

Как-то это не по божески.

не было пирога из тел в сериале, она просто убила, отрубила палец и добавила в кусок пирога

маленькая лгунья


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в любом случае он его даже не попробовал.

в книге веселей было с пирогами из Фреев.

 

по поводу армии долины


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пыль - частицы очень мелкого диаметра, в 2-5 раз меньше, чем песок. Песок может содержать пыль, так как пыль тоже бывает минерального происхождения. То есть это будет песок, в котором будет присутствовать пыль того же вещества.

из курса почвоведения знаю, что песок это мельчайшие частицы почвы, меньше них ничего нет, твои доводы псевдонаучны!

значит ты хуйню читал, работаю в лаборатории материалов в строительной организации, проверяю по госту бетоны битумы, пески щебни и тд

и недавно промывал песок водой через сито 0.05 до тех пор пока песок не очистится от пыли и вода после промывки будет прозрачной, и потом сушил в печи на 150-160 градусах, ибо потом надо после сушки взвесить массу песка без пыли и посчитать по формулам

кароче обосрался ты со своей почвоведением :nate: не в обиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторая инфа по имени которое назвала Лиана

 

Как сказали специалисты по чтению по губам с западного форума - "мы имеем имя из 3-х слогов, заканчивающееся на -ys. И кое-что о первом слоге я могу сказать. Он состоит из согласного, который точно не является губно-губным, губно-зубным или межзубным (что значит, что у нас остаются [ ʃ , ʒ , s , z , h , r , j , l, t , d , k , g ]) и гласного, который точно не является лабиализованным, а также точно не [ iː, ɪ, ɛ, ɜː ]. Короче, это либо что-то из [ æ, ɑː, ʌ, ə ], либо дифтонг [ ei ], [ ɑi ] или [ ɛə ], либо трифтонг [ ɑiə ].

 

На первый взгляд это тьма вариантов. Но, если вспомнить все известные нам мужские валирийские имена, когда-либо использовавшиеся династией Таргариенов, состоящие из 3-х слогов и оканчивающиеся на -ys, останется только 2. Варианты Viserys и несуществующий, но регулярно предлагаемый Visenys отпадают. Остаются только Jaehaerys и Jacaerys."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть в том, что даже не сообщили про армию за все время. Это абсолютно невозможно.

Я уже писал стену про даунов

Напишу сокращенный вариант - ИДИ НА ХУЙ НЕВОЗМОЖНЫЙ ТЫ НАШ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты меня раскусил, я даже песок никогда в жизни не видел, если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторая инфа по имени которое назвала Лиана

 

Как сказали специалисты по чтению по губам с западного форума - "мы имеем имя из 3-х слогов, заканчивающееся на -ys. И кое-что о первом слоге я могу сказать. Он состоит из согласного, который точно не является губно-губным, губно-зубным или межзубным (что значит, что у нас остаются [ ʃ , ʒ , s , z , h , r , j , l, t , d , k , g ]) и гласного, который точно не является лабиализованным, а также точно не [ iː, ɪ, ɛ, ɜː ]. Короче, это либо что-то из [ æ, ɑː, ʌ, ə ], либо дифтонг [ ei ], [ ɑi ] или [ ɛə ], либо трифтонг [ ɑiə ].

 

На первый взгляд это тьма вариантов. Но, если вспомнить все известные нам мужские валирийские имена, когда-либо использовавшиеся династией Таргариенов, состоящие из 3-х слогов и оканчивающиеся на -ys, останется только 2. Варианты Viserys и несуществующий, но регулярно предлагаемый Visenys отпадают. Остаются только Jaehaerys и Jacaerys."

SemiPRO, Gargaroth, IIAJIO4KA и 4 другим понравилось это

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть в том, что даже не сообщили про армию за все время. Это абсолютно невозможно.

Я уже писал стену про даунов

Напишу сокращенный вариант - ИДИ НА ХУЙ НЕВОЗМОЖНЫЙ ТЫ НАШ

поясните парню, что фентезийные условности в виде драконов

и незаметный проход 3к+ войнов - разные вещи dunno.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем плоха версия

что раз Мезинец задарил Рамси ружыху и как тут говорили они вроде как не враги

он вёл свои войска якобы в поддержку Рамси, типа на всякий случай подстраховать

и в итоге Мезинец предает и Рамси охуевает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда Рамси бы знал о них.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость enjoy?

 

лучшее наверное

Roachen понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а чем плоха версия

что раз Мезинец задарил Рамси ружыху и как тут говорили они вроде как не враги

он вёл свои войска якобы в поддержку Рамси, типа на всякий случай подстраховать

и в итоге Мезинец предает и Рамси охуевает

 

да лол

вы снова и снова забываете

что это не тот сериал, что был пару лет назад

счас это просто тупой кухонный сериал для жён

уже не будет таких теорий и интриги


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно Wondervicce упомянул арабский и привел хорошую аргументацию в споре. Читал ПЛИО на английском и подтверждаю, что "Его воробейшество" - хороший (лучший) перевод. Русский язык для меня не родной, но здесь без сомнений очевидно. Прекращайте спорить ради спора.

Это ж надо такому случится. :pray::lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда Рамси бы знал о них.

так может он и знал, и ахуел от того чт ов итоге его план Б сработал против него

а чем плоха версия

что раз Мезинец задарил Рамси ружыху и как тут говорили они вроде как не враги

он вёл свои войска якобы в поддержку Рамси, типа на всякий случай подстраховать

и в итоге Мезинец предает и Рамси охуевает

 

да лол

вы снова и снова забываете

что это не тот сериал, что был пару лет назад

счас это просто тупой кухонный сериал для жён

уже не будет таких теорий и интриги

это не сериал а разукрашка нахуй

тебе дают просто общие контуры, а какие цвета и как все есть на самом деле ты должен придумать для себя сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно Wondervicce упомянул арабский и привел хорошую аргументацию в споре. Читал ПЛИО на английском и подтверждаю, что "Его воробейшество" - хороший (лучший) перевод. Русский язык для меня не родной, но здесь без сомнений очевидно. Прекращайте спорить ради спора.

Это ж надо такому случится. prayy.giflol.gif

 

Джон - таргариен, у них родной - валирийский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ

 

как же меня коробит от того что каждый сука второй в топике неграмотный уебан и пишет мЕзинец

 

НЕ МОГУ ЭТО ЧИТАТЬ УЖЕ СУКА

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

dominionplayer понравилось это

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати в ласт серии мезинец как-то сдал,признался напрямую прям как омежка-дотер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...