Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

о чём ты вообще пишешь.

Портос как то качал вичку на стриме.В топ лвл шмоте он респекнулся в 1 акте круела в СИ,пошёл в круел лаб с 2300 ЕСа(ну и ясен красен там сдох).Пусть лучше играет на своей пермапомойке

 

Чё рили? Ну ясно, очень сильный мозг, просто ядро одно, не то что мы - дауны, много ядер и все слабые, тип думаем, что дохуя умеем  :lol:  :lol:  :lol:

 

Просто даже если не учитывать тот факт, что кому-то во Вселенной может придти в голову респекнуться в ци ради круэл лабы, сдохнуть с 2300 еса, когда там изаро даже половину не отрывает  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :huyase:  :huyase:  :huyase:


 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня было 3100 еса и изаро на круеле ваншотнул 3100 еса

не привычно быть бомжем без армора хуле


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Челы типа райза с 1.5к хп круэл лабу бегают без нихуя и отлично себя чувствуют, как он блядь 3к оторвал, под 3 статуями и 3 горгульями по центру суперудара дубиной?  :lol:  :lol:  :lol:

 

Ща на поедб чекну, сколько он наносит

 

упд: там нихуя не написано, но всё равно, единственный скилл, которым он теоретически может 3к снести без баффов это слем дубиной, и то если прямо по центру встать где больше всего урона, сорян канеш, но я этот удар не тестил, ничего на это счёт сказать не могу. Ривом он мне никогда даже 2к не сносил без какого-либо митигейшна.


Изменено пользователем MoloToha

 

OH MYYYYY

zxnxZ35.gif

 

а мне ваще похую


uqs5wgsnucmfaldsm0gt.jpg

 

no comments

"У меня очень сильный мозг" © Arthas, 2076

 

Моя команда по спасению мира

q4YdeLx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3к он может оторвать легко на самом деле, тут нехуй чекать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля если даунич с блейдфлурри играет то скилл внатуре оп

Получается изи 100ый для меня с биносм и 2к эва щитом за 10 хаосов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе то какая разница если ты стартанешь са а потом ед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тебе то какая разница если ты стартанешь са а потом ед

посмотреть че сделают с ес

посмотреть че сделают с другими скиллами

посмотреть че сделают

посмотреть

 

Lioneye's Watch в 2.5:

 

 

Lioneyes.jpg

 

 


Изменено пользователем Lich King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное побольше шарпнеса добавить на скрин, а то как не люди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челы типа райза с 1.5к хп круэл лабу бегают без нихуя и отлично себя чувствуют, как он блядь 3к оторвал, под 3 статуями и 3 горгульями по центру суперудара дубиной?  :lol:  :lol:  :lol:

 

Ща на поедб чекну, сколько он наносит

 

упд: там нихуя не написано, но всё равно, единственный скилл, которым он теоретически может 3к снести без баффов это слем дубиной, и то если прямо по центру встать где больше всего урона, сорян канеш, но я этот удар не тестил, ничего на это счёт сказать не могу. Ривом он мне никогда даже 2к не сносил без какого-либо митигейшна.

на самом деле максимум его урон на круэле, который я видел, порядка 5.2к ес с плюшки. офк без фласок. 


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны че думаете над гибрид чаром армор + ева? в почитал реддит немного, одни говорят что гибрид говно, мол лучше делать тупо армор + 40 эндурок етц етц, другие говорят что овералл очень неплохо выходит, мол много армора + евы + инфибл дают овер дохуя сурвивабилити. потеорикрафтить типо такого

http://poeplanner.com/AAQAAQU0KwCAuR0V7Irw6UbKkITZR369NmVNvqcvzMGCTUZi7ITv2sF07QUtLlPTb0Mxv9VTu3rvQKDAv6mVDPesrxuXMk4ZtC2DFSAJM9E24iz2o-96035I7j3ifXX-uizphrMB3HfjqW55aMEEXz_2SIzPPfwUIO8OUEfkUXiusbOjivljI_ZNko19G60V8JLzXkX6642_BbXC7Dqtb4T_HLTFYqxsjJ2qFf2KOGSvRfRvV42BSxyPwdYHlcztP2ebrj7GrsT2cqn3MnzZPC2DzLc-_grYvYNf8kU64aZXTeMLYa9saPLwH6IABLPAZjwF73z-jzWS7FyElIlxe9SqzWvUYhcslAAAAAAA

 

чампион (армор+ева ноды), армор+ева с дерева, армор+ева на щите и 380% шилд дефенсов ну и на остальном гире по возможности (чест можно тупо дарессо дефианс взять до гг рарки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь патчноутсы будут такими же большими как и в 6.89

БТВ, после вчерашнего патча, если текстурки в конфиге стояли больше 2 (0-хайрез 1-медиум, 2-лоу, но в клиенте нельзя поставить сейчас) то игра глохла\закрывалась\вылетала\делала все что угодно, кроме загрузок при заходе в локи.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду спать

когда проснусь циклон будет тир1 скел, блейдфури минус много цифр, а патхфиндер останется лишь мемом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.


Изменено пользователем AISBERG

 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еее новый топик.

 

Свипер спать пошел, хотел его спросить.

 

Мб и не будет этого вашего нового топика :petro:

 

Опрос как потчноты прочитаю.


Перекат http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=210865

Lich King понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...