Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bang

Hearthstone т.18 Деки без права на ошибку, здесь?

Рекомендованные сообщения

амаз, будешь выебываться на парней местных, я фотки твоей подружки вброшу пацанам подрочить :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На скорую руку парни

 

LWlHYrhpByQ.jpg

 

 

амаз, будешь выебываться на парней местных, я фотки твоей подружки вброшу пацанам подрочить :trollface:

да лан давно было

 

разрешаю, можешь даже за бустинг кидать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че с ногтем :palevo:


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему йоку без проплеера ходит?

Солеварня понравилось это

N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На скорую руку парни

 

LWlHYrhpByQ.jpg

 

 

амаз, будешь выебываться на парней местных, я фотки твоей подружки вброшу пацанам подрочить :trollface:

да лан давно было

 

разрешаю, можешь даже за бустинг кидать :lol:

Hello, I'm Trump


This is 10% Trump, 20% Kripp, 15% mix about the roleplayer on twitch.
usercat#2129

http://www.hearthpwn.com/members/Us3rcat/decks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас харисона во все деки суют ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказал эту хуйню, что бы с гелекси зашли - упал антонидас :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владельцы дешевых мобильных ведроидов: хс с 1гб оперативки норм пашет или хуета неиграбельная? Я гоняю с планшета, но вот захотелось недорогой телефон взять поэтому и спрашиваю.

играю иногда с дешевого ведроида, запускается минуты 2, подтормаживает во время поиска оппонента. Бывает ты только загрузился, а уже время на муллиган кончается. С мобильным интернетом так и норовит вылететь, реконнектится секунд 20. А вообще играбельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делал 12 подходов взять 6 ранг на ктун варе, на 13 все таки взял, пора уже в легенду, чо :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказал :prayshit:


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

боже как я ору,играю шаманом вс гулдана,поставил трогга,он юзает soulfire в трогга, скидывает лироя,консид :xd:


Изменено пользователем Artiomkaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делал 12 подходов взять 6 ранг на ктун варе, на 13 все таки взял, пора уже в легенду, чо :veselimsya:

у меня для тебя плохие новости :trollface:

6 ранг - это процентов 10 на пути в легу :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что изменить чтобы дойти по максимуму далеко этой декой ,йогга оставить если можно так как он одна легендарка онли. Так сказать какая карта слабая и её нужно убрать , а что маст хев сюда и нужно крафтить посоветуйте плиз , карты в наличие дефолтные без приключений.

51d8a-clip-83kb.jpg?nocache=1


Изменено пользователем RoflechPapecha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что изменить чтобы дойти по максимуму далеко этой декой ,йогга оставить если можно так как он одна легендарка онли. Так сказать какая карта слабая и её нужно убрать , а что маст хев сюда и нужно крафтить посоветуйте плиз , карты в наличие дефолтные без приключений.

51d8a-clip-83kb.jpg?nocache=1

Йог в роге - параша. Если есть только стандартные карты то лучше в мага его кинь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз зачем платить за паки. 3 пака за самсунг поставил nox. андроид телефон был, айфон был. только пришлось к другу в моб. магаз пойти, там зашел с планшиков :trollface:


BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что изменить чтобы дойти по максимуму далеко этой декой ,йогга оставить если можно так как он одна легендарка онли. Так сказать какая карта слабая и её нужно убрать , а что маст хев сюда и нужно крафтить посоветуйте плиз , карты в наличие дефолтные без приключений.

51d8a-clip-83kb.jpg?nocache=1

Йог в роге - параша. Если есть только стандартные карты то лучше в мага его кинь.

ну а поэтому то какие советы.для мага не хватает урода 2 4 который кидает после кастов шары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...