Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Alphabyte

Stream by Артас.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я просто где- то услышал именно про 30 фпс, не больше

Ебать, и после такой хуйни они ещё пытаются уныло рофлить про какие-то 0 КПД.

Дата регистрации: 14-Февраль 16

...

 

MsAjCRiOuB4.jpg

 


Изменено пользователем Hythlodaeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

Просто я по вову смотрю- при 30 фпс никаких подлагиваний нет и вообще, это считается нормой

аниме негативно влияет

Сейчас бы автозашкварится марвелом и негодовать по поводу аватарки из одного из самых лучших тайтлов в мире :trollpalm:

Ебать, и после такой хуйни они ещё пытаются уныло рофлить про какие-то 0 КПД.

Это не рофл, тупая ветка. Это никому не смешно, это просто напоминание о глупости человека :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы автозашкварится марвелом и негодовать по поводу аватарки из одного из самых лучших тайтлов в мире :trollpalm:

Для тебя человек не видит разницы выше 30 фпс, у тебя iq блять не выше 30ти, какого хуя ты вообще продолжаешь что-то высерать после такого зашквара

какой нахуй марвел?

животное тупое

StaRL1ghTPWNZ, Bada_Bing и Lester понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто я по вову смотрю- при 30 фпс никаких подлагиваний нет и вообще, это считается нормой


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы автозашкварится марвелом и негодовать по поводу аватарки из одного из самых лучших тайтлов в мире :trollpalm:

Для тебя человек не видит разницы выше 30 фпс, у тебя iq блять не выше 30ти, какого хуя ты вообще продолжаешь что-то высерать после такого зашквара

какой нахуй марвел?

животное тупое

Написал челик с ником петух :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не рофл, тупая ветка. Это никому не смешно, это просто напоминание о глупости человека :subj:

Не тебе напоминать кому-то (кроме самого себя, конечно) о глупости, дурное ты животное, нашитпостившее за пару месяцев на два анальных шарика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Написал челик с ником петух :trollface:

SUPERPUSSYDESTROYER

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

:palevo: :palevo: :palevo:

почему новые реги настолько конченные пошли


Изменено пользователем Rooster
see me fucked up понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz
Rooster

В тазик сам сядешь? :lol:

Встретил- плюнул бы в рожу за аватарку :buba:

Ты ещё и в тематических группах вбыдлятни контент хаваешь, чудище лсное :buba:

 

Это не рофл, тупая ветка. Это никому не смешно, это просто напоминание о глупости человека :subj:

Не тебе напоминать кому-то (кроме самого себя, конечно) о глупости, дурное ты животное, нашитпостившее за пару месяцев на два анальных шарика.

За неделю, ты хотел сказать

Сказать- то что хотел :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тазик сам сядешь? :lol:

Встретил- плюнул бы в рожу за аватарку :buba:

Ты ещё и в тематических группах вбыдлятни контент хаваешь, чудище лсное :buba:

В какой тазик блять?

нахуй ты мне за ник втираешь имея в нике набор рандомных букв?

КАКИЕ НАХУЙ ТЕМАТИЧЕСКИЕ ГРУППЫ?

ЧТО НЕСЕШЬ?

КАКОЕ ЛСНОЕ?

ты же просто так слова вставляешь

кому ты вообще в реале сможешь плюнуть будучи анимешником :avtorklif:


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал челик с ником петух :trollface:

SUPERPUSSYDESTROYER

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

:palevo: :palevo: :palevo:

почему новые реги настолько конченные пошли

 

...

i-3369.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz
(изменено)

В тазик сам сядешь? :lol:

Встретил- плюнул бы в рожу за аватарку :buba:

Ты ещё и в тематических группах вбыдлятни контент хаваешь, чудище лсное :buba:

В какой тазик блять?

нахуй ты мне за ник втираешь имея в нике набор рандомных букв?

КАКИЕ НАХУЙ ТЕМАТИЧЕСКИЕ ГРУППЫ?

ЧТО НЕСЕШЬ?

КАКОЕ ЛСНОЕ?

ты же просто так слова вставляешь

кому ты вообще в реале сможешь плюнуть будучи анимешником :avtorklif:

«Ты анимешник!» — раздался пронзительный голос со стороны параши.

Но нормальные юзеры, как всегда, заквотили петухом это визгливое кукареканье. Пусть кукарекает, что с него взять?

Rooster (с англ. - петух) — не человек, и сегодня ему предстоит очень трудный топик. У него уже в течение полутора лет каждый топик был очень трудным, и теперь его анус был разработан настолько, что он без труда мог спрятать в нём все комиксы марвел и фанфики с бетменом.


Изменено пользователем izekblz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказать- то что хотел :popcorn:

Что в этом топане каждое второе, блять, сообщение - это средоточие вселенской глупости и величайшая хуйня, когда-либо сказанная человеком, а ты со своим товарищем приебался к какой-то сравнительно безобидной мелочи и срёшь об этом в каждом посте, мешая наслаждаться высерами туалетного, ради которых эта тема и существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы чё тут устроили скоты? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказать- то что хотел :popcorn:

Что в этом топане каждое второе, блять, сообщение - это средоточие вселенской глупости и величайшая хуйня, когда-либо сказанная человеком, а ты со своим товарищем приебался к какой-то сравнительно безобидной мелочи и срёшь об этом в каждом посте, мешая наслаждаться высерами туалетного, ради которых эта тема и существует.

Дата регистрации: 14-Февраль 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

«Ты анимешник!» — раздался пронзительный голос со стороны параши.

Но нормальные юзеры, как всегда, заквотили петухом это визгливое кукареканье. Пусть кукарекает, что с него взять?

Rooster (с англ. - петух) — не человек, и сегодня ему предстоит очень трудный топик. У него уже в течение полутора лет каждый топик был очень трудным, и теперь его анус был разработан настолько, что он без труда мог спрятать в нём все комиксы марвел и фанфики с бетменом.

Я не знаю чем ты болеешь, но надеюсь, что это не лечится

 

с дерьма в которое тебя по факту макают ты переводишь стрелки на выдумки своей больной головы


Изменено пользователем Rooster
Bada_Bing и Lester понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Ты анимешник!» — раздался пронзительный голос со стороны параши.

Но нормальные юзеры, как всегда, заквотили петухом это визгливое кукареканье. Пусть кукарекает, что с него взять?

Rooster (с англ. - петух) — не человек, и сегодня ему предстоит очень трудный топик. У него уже в течение полутора лет каждый топик был очень трудным, и теперь его анус был разработан настолько, что он без труда мог спрятать в нём все комиксы марвел и фанфики с бетменом.

Я не знаю чем ты болеешь, но надеюсь, что это не лечится

 

с дерьма в которое тебя по факту макают ты переводишь стрелки на выдумки своей больной головы

Поговорить с пастой(галочка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

Сказать- то что хотел :popcorn:

Что в этом топане каждое второе, блять, сообщение - это средоточие вселенской глупости и величайшая хуйня, когда-либо сказанная человеком, а ты со своим товарищем приебался к какой-то сравнительно безобидной мелочи и срёшь об этом в каждом посте, мешая наслаждаться высерами туалетного, ради которых эта тема и существует.

Секундочку, я тогда, как и всегда, привёл ссылку с определением и построил нормальную логическую цепочку, основываясь на материале

Я первым никогда никого не оскорблял, а он (челик с шестёрками в нике) высрал ~3 предложения с логическими ошибками и вдвое меньше текста на оскорбления

Так же, как и челик с ником "петух" зачем- то начал что- то высирать про мою аватарку, ситуация аналогичная

Я вообще не понимаю, зачем он на это своё время тратит. Но на самом- то деле просто посты набивает :lol:

Ну и вообще, диагнозы по пасте SeemsGood

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоёбы, какие нахуй детекты по ответам на пасту ЕСЛИ ТЫ САМ ЭТОЙ ПАСТОЙ ОТВЕЧАЕШЬ МНЕ НА СООБЩЕНИЯ????


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоёбы, какие нахуй детекты по ответам на пасту ЕСЛИ ТЫ САМ ЭТОЙ ПАСТОЙ ОТВЕЧАЕШЬ МНЕ НА СООБЩЕНИЯ????

Ты дебил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты дебил?

Смотри, твоя логика: в разговоре кто-то скидывает пасту, после неё кто-то отвечает - все, детект.


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...