Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Alphabyte

Stream by Артас.

Рекомендованные сообщения

и еще было бы здорово если бы ты сделал свой рейтинг игр, как по кино,сериалам. и еще лучше если бы ты играл к примеру на каждом стриме, в какую нибудь 1 новую игру (на пол часика-час) и типо сам смотрел на стриме хороша или нет, что-то вроде гайда-обзора сделал и в конце говорил бы оценку этой игре)

Этого не будет, успокойся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, он топ 3 взял, а не топ 1

ты лучший, когда превзошел всех, а он этого не сделал

в доте 1 топ 1) и лучший не значит 1 раз топ 1 ладдера стал (как к примеру бедмен) а стабильно в топе на протяжении долгого времени

 

и еще было бы здорово если бы ты сделал свой рейтинг игр, как по кино,сериалам. и еще лучше если бы ты играл к примеру на каждом стриме, в какую нибудь 1 новую игру (на пол часика-час) и типо сам смотрел на стриме хороша или нет, что-то вроде гайда-обзора сделал и в конце говорил бы оценку этой игре)

наивный

а в чём проблема ему дарят игру он заходит в неё пол часика играет и говорит то-то и то-то по ней и оценку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, он топ 3 взял, а не топ 1

ты лучший, когда превзошел всех, а он этого не сделал

в доте 1 топ 1) и лучший не значит 1 раз топ 1 ладдера стал (как к примеру бедмен) а стабильно в топе на протяжении долгого времени

 

и еще было бы здорово если бы ты сделал свой рейтинг игр, как по кино,сериалам. и еще лучше если бы ты играл к примеру на каждом стриме, в какую нибудь 1 новую игру (на пол часика-час) и типо сам смотрел на стриме хороша или нет, что-то вроде гайда-обзора сделал и в конце говорил бы оценку этой игре)

наивный

а в чём проблема ему дарят игру он заходит в неё пол часика играет и говорит то-то и то-то по ней и оценку

По кд будут дарить либо говно, либо то что ему не понравится, смысла это делать - 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще было бы здорово если бы ты сделал свой рейтинг игр, как по кино,сериалам. и еще лучше если бы ты играл к примеру на каждом стриме, в какую нибудь 1 новую игру (на пол часика-час) и типо сам смотрел на стриме хороша или нет, что-то вроде гайда-обзора сделал и в конце говорил бы оценку этой игре)

Я никогда не буду очереднярским стримером (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где он успел рипнутся опять пое/диабла, киньте видос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну типа мне донатер 2 000 рубасов кинул, я альтабнулся ответить (так как я ебаный стример) и сдох в альттабе

 

 

а тут челик пишет что он таких как я чудиков в пвп каком то 10 лет убивает

что я даже до хелла не дошел

 

 

я не уловил ни малейшей взаимосвязи, какая то идиотия, но за чармы офк спасибо если это рли был он

 

 

 

 

сёдня ваще худший день какой то

еще взбрело в голову в доту поиграть без задержки

я уверен на 100% (не шучу) что я проиграю 9 игр из 10 на 3к птс если задержка 0 на стриме ))))))))))))))))))))))))

Там чел предлагал тебе билды на героев в стиме сделать, не отказывай если заплатит, 500 игру вот доигрываю на вк, твои сборки как работали так и работают
Изменено пользователем СЫН ПАПИЧА(ВЕЛИЧАЙШЕГО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет, он топ 3 взял, а не топ 1

ты лучший, когда превзошел всех, а он этого не сделал

в доте 1 топ 1) и лучший не значит 1 раз топ 1 ладдера стал (как к примеру бедмен) а стабильно в топе на протяжении долгого времени

 

и еще было бы здорово если бы ты сделал свой рейтинг игр, как по кино,сериалам. и еще лучше если бы ты играл к примеру на каждом стриме, в какую нибудь 1 новую игру (на пол часика-час) и типо сам смотрел на стриме хороша или нет, что-то вроде гайда-обзора сделал и в конце говорил бы оценку этой игре)

наивный

а в чём проблема ему дарят игру он заходит в неё пол часика играет и говорит то-то и то-то по ней и оценку

По кд будут дарить либо говно, либо то что ему не понравится, смысла это делать - 0

на стриме все равно есть время можно пол часа посвятить этому. есть подаренные черви новые можно устроить на стриме их обзор краткий, есть ещё биошок 2 который он не запускал можно так разные игры тестить не для постоянных игр, а на разок в качестве обзора, типо рубрика новая на стриме) запускает какую то игру - играет чутка-оценивает


Изменено пользователем batyyyaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типа мне донатер 2 000 рубасов кинул, я альтабнулся ответить (так как я ебаный стример) и сдох в альттабе

 

 

а тут челик пишет что он таких как я чудиков в пвп каком то 10 лет убивает

что я даже до хелла не дошел

 

 

я не уловил ни малейшей взаимосвязи, какая то идиотия, но за чармы офк спасибо если это рли был он

 

 

 

 

сёдня ваще худший день какой то

еще взбрело в голову в доту поиграть без задержки

я уверен на 100% (не шучу) что я проиграю 9 игр из 10 на 3к птс если задержка 0 на стриме ))))))))))))))))))))))))

Там чел предлогал тебе билды на героев в стиме сделать, не отказывай если заплатит, 500 игру вот доигрываю на вк, твои сборки как работали так и работают

вот доигрываю на вк...

 

нет, он топ 3 взял, а не топ 1

ты лучший, когда превзошел всех, а он этого не сделал

в доте 1 топ 1) и лучший не значит 1 раз топ 1 ладдера стал (как к примеру бедмен) а стабильно в топе на протяжении долгого времени

 

и еще было бы здорово если бы ты сделал свой рейтинг игр, как по кино,сериалам. и еще лучше если бы ты играл к примеру на каждом стриме, в какую нибудь 1 новую игру (на пол часика-час) и типо сам смотрел на стриме хороша или нет, что-то вроде гайда-обзора сделал и в конце говорил бы оценку этой игре)

наивный

а в чём проблема ему дарят игру он заходит в неё пол часика играет и говорит то-то и то-то по ней и оценку

По кд будут дарить либо говно, либо то что ему не понравится, смысла это делать - 0

на стриме все равно есть время можно пол часа посвятить этому. есть подаренные черви новые можно устроить на стриме их обзор краткий, есть ещё биошок 2 который он не запускал можно так разные игры тестить не для постоянных игр, а на разок в качестве обзора, типо рубрика новая на стриме) запускает какую то игру - играет чутка-оценивает

Так червей он скорее всего запустит, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенно квотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахера на весь экран квотить) так можно любую игру потестить, поиграть в начале-создание персонажа-обучение и геймлей, на сколько понравится ему и в конце характеристика, оценка, + и -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не будет он тратить полчаса на обзор какой-то никому не интересной хуйни :avtorklif:

если задонатишь кругленькую сумму, тогда мб и будет обзор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не будет он тратить полчаса на обзор какой-то никому не интересной хуйни :avtorklif:

если задонатишь кругленькую сумму, тогда мб и будет обзор

вот к примеру на этом стриме он в конце не знал что постримить и оффнул.. а так пог бы подрубить то что я предлагаю, пару раз в неделю думаю так бы могло получаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя ты ему всрался со своими играми :megapalm:


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот к примеру на этом стриме он в конце не знал что постримить и оффнул.. а так пог бы подрубить то что я предлагаю, пару раз в неделю думаю так бы могло получаться

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя ты ему всрался со своими играми :megapalm:

вот к примеру на этом стриме он в конце не знал что постримить и оффнул.. а так пог бы подрубить то что я предлагаю, пару раз в неделю думаю так бы могло получаться

:lol: :lol: :lol:

даунята вам конечно виднее что папане лучше. к этому он придёт скорее всего. он если будет свой блог делать то для этого ему будет это хорошим контентом. типа ссылка на обзор игры в его канале ютубе. а в блоге текстом будет прописано +- игр, впечатления и оценка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блог про игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блог про игры)

он в принципе планирует создать свой блог. там я думаю найдётся месту и для игр (ссылку запилить на ютуб где обзор игры) и пару предложений написать в самом блоге об игре и оценка


Изменено пользователем batyyyaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...