Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Alphabyte

Stream by Артас.

Рекомендованные сообщения

Я могу помочь открыть 2 облик, отпишу ему на стиме... Если ему так сильно надо думаю ответит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а на харде в пое хардово что ли?

это же пермалига, там настолько отбитые уроды играют, что пиздец.

 

Ну я ж хз, у него свой манямирок - ему типо в кайф сраться от каждой трапы и от любого рар моба, который может рефлектнуть, ы. (200+ ЭКЗОЛЕЙ, ТЫ ШО БЛ, ОН ЖЕ РОЛЕПЛЕИТ, ИРЛ БОГАЧ же, и не хочет в игре терять валюту, лоал)


Изменено пользователем shizaindahouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]

[/media]

Найс контора, такое чувство что это рестрим другой параши, ставки в рублях, а все на английском

 

ОН ДАЖЕ ДО ХЕЛЛА НЕ ДОЖИЛ С МОИМИ УБЕР ЧАРМАМИ

 

дите плейграунда

2 недели нормал проходить и сдохнуть

 

 

ебу таких чудиков пачками в пвп более 10 лет :nate: (тут должно быть ебало артаса, он постоянно выебывается своим бесполезно потраченным временем)

 

челик спасибо за чармы если это был ты

 

но где взаимосвязь между твоими высерами и тем что произошло?

 

ты видел как я умер или ты дурачёк малолетний? :lol:

не видел, прост я за ненависть ради ненависти

но так тупо проебать это пиздец, я чармы мутил 3 недели, самые дешевые которые меньше всего лифа - натрейдил за копейки. Они дешевые в принципе

ну типо приятно бегать с фулл инвентори чармов

но мне это не помогло, я заигрался и сдох, хорошо на мула скинуть успел многое

 

примерно такого рофлофиниша и ожидал) они все равно бы сгнили при вайпе, или в руках у дауна какого-нибудь

 

стрим не смотрел офк, зашел пару раз чист потому что дьябло2 на стриме, посмотреть в игре как ты играешь, просто понимаешь, перма лига в пое это как клеймо, которое уже не отмыть, и то что в дьябло ты медленно играешь и ненужные вейпоинты собираешь это тоже рак

 

нелогичные, больные ОКР, раковые телодвижения, которые не дают ничего в игре, делают тебя неконкурентноспособным относительно других игроков

 

я топовый игрок в д3 если че, и в д2 тоже играю очень давно.

прост в ней рулит бабло, читы, и социальные скиллы, а в д3 нет, поэтому в д2 и пое я не топовый


Изменено пользователем NEET_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сорре я стример

мне 2к задонатили, надо было ответить гг, рендом, в момент когда я альттабнулся не было рядом монстров + проблема в том что в path of exile такая хуйня невозможна ибо звук есть в альттабе, а я привык что я слышу когда ебашат вот и всё, это привычка из пое, типа я услышу что меня убивать будут

я энивей паладином продолжаю :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

 

подгони на паладина еще чето больше не умру в альттабе :clown: :clown: :clown:

 

а на харде в пое хардово что ли?

это же пермалига, там настолько отбитые уроды играют, что пиздец.

 

Ну я ж хз, у него свой манямирок - ему типо в кайф сраться от каждой трапы и от любого рар моба, который может рефлектнуть, ы. (200+ ЭКЗОЛЕЙ, ТЫ ШО БЛ, ОН ЖЕ РОЛЕПЛЕИТ, ИРЛ БОГАЧ же, и не хочет в игре терять валюту, лоал)

 

хуясе даун найсово шаришь

ты в курсе вообще что рефлект это ебаная хуйня которая не дамажит даже?


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с жирухи-шулерши :lol:


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с жирухи-шулерши :lol:

хуесос кого угодно обвинит кроме себя


Screenshot_12.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сорре я стример

мне 2к задонатили, надо было ответить гг, рендом, в момент когда я альттабнулся не было рядом монстров + проблема в том что в path of exile такая хуйня невозможна ибо звук есть в альттабе, а я привык что я слышу когда ебашат вот и всё, это привычка из пое, типа я услышу что меня убивать будут

я энивей паладином продолжаю :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

 

подгони на паладина еще чето больше не умру в альттабе :clown: :clown: :clown:

 

а на харде в пое хардово что ли?

это же пермалига, там настолько отбитые уроды играют, что пиздец.

 

Ну я ж хз, у него свой манямирок - ему типо в кайф сраться от каждой трапы и от любого рар моба, который может рефлектнуть, ы. (200+ ЭКЗОЛЕЙ, ТЫ ШО БЛ, ОН ЖЕ РОЛЕПЛЕИТ, ИРЛ БОГАЧ же, и не хочет в игре терять валюту, лоал)

 

хуясе даун найсово шаришь

ты в курсе вообще что рефлект это ебаная хуйня которая не дамажит даже?

Я тебе в стиме написал, что знаю как фаст открыть 2 облик леги, отпиши если интересно. Просто по доброму помочь могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак отпиши здесь в чем трабла ыыыыы

энивей у меня 4 лпхи

хейтеры постарались вчера на славу

 

 

 

сёдня короче герои как обещал татарычу

а потом буду легу брать в хсе

 

сначала герои, ибо на случай минус морали надо с героев начинать, 2-3 часа героев, потом карты

такой вот план работящие


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Давай я хотяб на пд отпишу в ЛС ок. Ответь хорошо

 

 

 


Изменено пользователем Anyreu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак отпиши здесь в чем трабла ыыыыы

энивей у меня 4 лпхи

хейтеры постарались вчера на славу

 

 

 

сёдня короче герои как обещал татарычу

а потом буду легу брать в хсе

 

сначала герои, ибо на случай минус морали надо с героев начинать, 2-3 часа героев, потом карты

такой вот план работящие

Почему ты не отмываешь лп в пати?Мог бы взять того же семыча.Энивей лучше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Arthas Во сколько начало?

 

инфа засекречена

see me fucked up понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Freedom_ достаточно посмотреть стрим прошлого отмытия лп в пати чтобы понять

что уже даже стаком лп сложно отмывать? :hmm:


 

onemorelight

HMaMUyhdDXw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри, если тут уже было в топане (наверное было), однако сей факт лучше повторить, чем не упомянуть вообще

 

вы тоже заметили, что когда артас умирал в доте, отвечая на донаты, он орал: "ДОНАТЕРЫ ВИНОВАТЫ УЕБИЩА НАХУЙ ВЫ ДОНАТИТЕ Я СДОХ ИЗ-ЗА ВАС"

вчера он рипнулся в дибле из-за доната 2к от топ долбоебадонатера, и бедный вжопич уже не орет, просто лепечет: "спасибо, спасибо, но я сдох, правда я САМ ВИНОВАТ"

 

прямо по факту вывод: @@Arthas - ты лицемерный хуесос

Salem, z_4, zZzZ и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Freedom_ достаточно посмотреть стрим прошлого отмытия лп в пати чтобы понять

что уже даже стаком лп сложно отмывать? :hmm:

Отчасти
Изменено пользователем СЫН ПАПИЧА(ВЕЛИЧАЙШЕГО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня хс и героичи???


 

TOP1_Dota2

dts2010.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри, если тут уже было в топане (наверное было), однако сей факт лучше повторить, чем не упомянуть вообще

 

вы тоже заметили, что когда артас умирал в доте, отвечая на донаты, он орал: "ДОНАТЕРЫ ВИНОВАТЫ УЕБИЩА НАХУЙ ВЫ ДОНАТИТЕ Я СДОХ ИЗ-ЗА ВАС"

вчера он рипнулся в дибле из-за доната 2к от топ долбоебадонатера, и бедный вжопич уже не орет, просто лепечет: "спасибо, спасибо, но я сдох, правда я САМ ВИНОВАТ"

 

прямо по факту вывод: @@Arthas - ты лицемерный хуесос

может потому что привыкаешь со временем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри, если тут уже было в топане (наверное было), однако сей факт лучше повторить, чем не упомянуть вообще

 

вы тоже заметили, что когда артас умирал в доте, отвечая на донаты, он орал: "ДОНАТЕРЫ ВИНОВАТЫ УЕБИЩА НАХУЙ ВЫ ДОНАТИТЕ Я СДОХ ИЗ-ЗА ВАС"

вчера он рипнулся в дибле из-за доната 2к от топ долбоебадонатера, и бедный вжопич уже не орет, просто лепечет: "спасибо, спасибо, но я сдох, правда я САМ ВИНОВАТ"

 

прямо по факту вывод: @@Arthas - ты лицемерный хуесос

ты что даун? Чел 2к кинул обосрать его? Не путай лицемерие с вежливостью, он ему ответить хотел и поблагодарил, ибо 2 к это ее 150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...