Перейти к публикации

Anyreu

User
  • Сообщений

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    4д 14ч 50м 57с

О Anyreu

  • Звание
    Killing Spree
  • День рождения 10.09.1990

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

2 574 просмотра профиля
  1. Anyreu

    Stream by Артас

    Фикс синьки В последнее время в PUBG все чаще используется «стратегия лечения», суть которой заключается в том, что игрок все время находится за пределами круга и лечится бинтами, аптечками и другими средствами, пока не умирает. Эта стратегия позволяет полностью избежать риска встречи с противником; если ее исполнить правильно, можно занять довольно высокое место в матче – вплоть до топ-2. Более того, с ее помощью некоторым бойцам удается попасть в 0.5% лучших игроков PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS! Amir Khair также напомнил людям о том, что сейчас разработчики трудятся над улучшением баллистики оружия. Когда работа над этим будет завершена, оружие в PUBG станет простреливать различные поверхности, включая воду – тогда игроки смогут расправляться с противниками, которые избегают перестрелок, находясь в воде. Напоминаем, что уже на этой неделе выйдет обновление с новым оружием и другими новшествами. Все пбг больше не ждите Опять отговорки полезут, стрим снайперы.
  2. Anyreu

    Stream by Артас

    предлагай лучше фразы Зачем предлагать, когда можно повторять 24/7
  3. Anyreu

    Stream by Артас

    ТАк так так , что тут у нас ... 2013
  4. Американские ученые выяснили, что одиночество усиливает эгоцентризм. Соответствующее исследование, краткое содержание которого приводит портал EurekAlert!, опубликовано в журнале Personality and Social Psychology Bulletin. Британские ученые приблизились к пониманию животных корней эгоизма Изучая связи между одиночеством и эгоцентризмом психологи из Чикагского университета на протяжении одиннадцати лет наблюдали за 229 участниками исследования в возрасте от 50 до 68 лет. Эксперты также выяснили, что существует и обратная связь — эгоцентризм, в свою очередь, обуславливает одиночество. "Было ожидаемо, что одиночество влияет на эгоцентризм, но обратный эффект стал для нас настоящим сюрпризом", — отмечает один из авторов исследования. В будущем ученые намерены провести новые исследования для того, чтобы понять, как сделать людей менее одинокими. Да тут далеко ходить не надо.
  5. Anyreu

    Жестокая Легионка (Stream by Quasar)

    Clinkz OR LC Включил..
  6. Что будут те кто добавить в доту звуки пипича? когда колесо выбираешь? или хотя бы видос сделает?
  7. =ВіННИЦіАНСЬКИЙ ВІСНИК= Сегодня ночью было найдено тело мужчины в синих спортивках с желтой полоской, на вид ебать здоровый. По заявлению свидетелей, мужчина заходил в каждую квартиру без спроса, рассматривая пол кричал "ГДЕ ЛУТЫЧ СУКА?. После того как хозяин квартиры Дядя Богдан, сделал предупредительный выстрел из травмата, мужчина спрятался за куст крича "КАК ОН МЕНЯ ЗАДЕЛ? ЕГО ДАЖЕ НА ЭКРАНЕ НЕТУ, ГГ СУКА ТОП 50, ОФАЮ СТРИМ" после чего скоропостижно умер.
  8. Anyreu

    Жестокая Легионка (Stream by Quasar)

    Интернешенал рейтинг
  9. Anyreu

    Жестокая Легионка (Stream by Quasar)

    UP помойки
  10. Кажется его проблему взяли на рассмотрение http://forums.playbattlegrounds.com/topic/14698-shit-2-second-delay-servers/ Кокой у него там ник на форуме?
  11. http://4pda.ru/2017/05/02/341220/ Коцы?
  12. Anyreu

    Побег / Prison Break

    Чет мне кажется что у скофилда это болезнь специально сбегать из тюрем?.. Все сложнее и сложнее, он как наркоман.
×
×
  • Создать...