Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Артас.

Рекомендованные сообщения

сорри, если тут уже было в топане (наверное было), однако сей факт лучше повторить, чем не упомянуть вообще

 

вы тоже заметили, что когда артас умирал в доте, отвечая на донаты, он орал: "ДОНАТЕРЫ ВИНОВАТЫ УЕБИЩА НАХУЙ ВЫ ДОНАТИТЕ Я СДОХ ИЗ-ЗА ВАС"

вчера он рипнулся в дибле из-за доната 2к от топ долбоебадонатера, и бедный вжопич уже не орет, просто лепечет: "спасибо, спасибо, но я сдох, правда я САМ ВИНОВАТ"

 

прямо по факту вывод: @@Arthas - ты лицемерный хуесос

может потому что привыкаешь со временем?

:smile: может просто папа артас умер и переродился в евилальту?

:avtoradolf: скрытый пул

:pray: кда 20+

:smile: войс донаты

:smile: гей донаты

:smile: донатеры хуесосы

:cry: :cry: :cry: и пришла эра бабла :cry: :cry: :cry:

:sad: вебка

:sad: карты

:sad: лимон донатерам

 

на последней


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты что даун? Чел 2к кинул обосрать его? Не путай лицемерие с вежливостью, он ему ответить хотел и поблагодарил, ибо 2 к это ее 150

Вежливость, проявление которой зависит от суммы доната, называется лицемерием, походу мы очень быстро выяснили кто тут даун, к тому же такой же лицемерный.

zZzZ, ValeraIdiSuda и MoloToha понравилось это

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу еще добавить, что чрезмерное общение с людьми, которых ты не знал на протяжении года или даже больше(вне форума и не с людьми, с которыми ты не планировал общаться) сильно влияет на человека

 

Особенно влияет это на задротов, вроде артаса

Он нехотя перенимает что-то от других или даже не замечает этого

На скилл это влияет сильно

Голова забиты разными мыслями, а не только игрой

И последние мысли были: "Все руинеры"

И он постоянно показывал ошибки людей в последних дотастримах

вместо игры

И проговаривал их ошибки

И из-за этого стал играть менее идеально


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Freedom_ достаточно посмотреть стрим прошлого отмытия лп в пати чтобы понять

Nickname 10 лимонов/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подрубай уже


 

TOP1_Dota2

dts2010.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты что даун? Чел 2к кинул обосрать его? Не путай лицемерие с вежливостью, он ему ответить хотел и поблагодарил, ибо 2 к это ее 150

Вежливость, проявление которой зависит от суммы доната, называется лицемерием, походу мы очень быстро выяснили кто тут даун, к тому же такой же лицемерный.

сейчас бы на форуме пд в топане артаса говорить о лицемерии как о чем то плохом к тому же я даже не буду это отрица ибо на лицемерычах всю жизнь играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты что даун? Чел 2к кинул обосрать его? Не путай лицемерие с вежливостью, он ему ответить хотел и поблагодарил, ибо 2 к это ее 150

Вежливость, проявление которой зависит от суммы доната, называется лицемерием, походу мы очень быстро выяснили кто тут даун, к тому же такой же лицемерный.

 

так в очередной раз было доказано, что фанаты вжопича - худший биомусор и еще более тупые хуесосы, чем их покровитель-хуесос :smile:

SHEST'666 и zZzZ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:smile: фанаты жили до ноября 15го года :smile:

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:smile: фанаты жили до ноября 15го года :smile:

 

о чем ты ваще пишешь тупой анимешник?

очередной даунитос который не видит что мне уже почти полгода специально руйнят почти каждую игру

какие фанаты?

такие как ты это ебаные дауны никчемные

Лучшего Игрока в мире в Доту возненавидели всей душой сборища малолеток, потому что он топ стример, топ дотер и самый известный ваще дотер в снг стал и ему донатят 24/7 за охуенный дота контент (в прошлом охуенный) и начали изо дня в день стримснайпить и руйнить почти каждую игру, ну какой то цели они добились, появился % тупорылейших конченных хуесосов которые в чем то винят меня )))))))))))

 

впрочем оно и к лучшему

для меня это детект максимального недочеловека

любой кто пишет что есть хоть 1% моей вины в скате стримов доты


Изменено пользователем Arthas
Redrum понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͠° ͟ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿ ̿ ̿ ̿ (подрубил говноробот войс, зашкварился проверяйте)

 

:smile: норм люди изменили отношение

кардеры донатят

:avtoradolf: а ты жопы лижешь донатерам, хотя раньше тупо игнорил

благодаришь за подписки или читаешь их сообщения :avtorklif:

как к тебе нормальные люди будут относится

у тебя фанбои это 2001 год

 

я когда в магазине был, там ебучие бомжары в кожанках :lol: :lol: :lol: обсуждали тебя и карину

ты просто стал рабом твича и работаешь на твич

просто у тебя график свободный :trollface:

 

Р А Б О Т А Е Ш Ь


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не норм человек алло

какие норм люди?

 

вижу я постоянно так называемых "норм людей"

вот ты мне щас пишешь гипер хуйню и называешься "норм люди"

 

или в донатах заезжают неадекваты типа тебя которые несут похожую хуйню

 

вы дауны ебаные, я вас презираю за ту хуйню которую вы несете, потому что у вас отсутствует даже желание задуматься и понять как всё обстоит на самом деле, осознать причины и следствия и не нести ебаную пургу, которая имеет нулевое отношение к реальности

 

 

да ты сказочный долбоёб

 

ты токо что написал фразу

 

"бомжары какие то в кожаных куртках"

 

ты не написал почему челики хуесосы

ты написал бомжары, следовательно потому что они в кожаных куртках :lol: :lol: :lol: :lol:

кожаная куртка это супер топ одежда, всю жизнь в ней хожу

пошел нахуй тупорылый анимешник

изза таких как ты все считают анимешников тотальными хуесосами (я в том числе, не 100% правда, есть исключения)

дебил


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас работник месяца) Склько надо задонатить чтоб ты месяц не стримил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пап а может и хуй с ним

пусть пытаются руинить тебе

но ты ведь не слабак

твой отказ от доты будет означать твое поражение этим руинерам

играй в доту нисмотря ниначто и назло всем хэйтерам

ВПЕРЕД ВЕЛИКИЙ АРТАС А ТВОИ ЛЮДИ ВСЕГДА С ТОБОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду на 522 месте, что бы обоссать вашего кумира отсталыча :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Реально урод, портит репутацию анимешников

УУУУУУУУУУУ

ебаные скрытые агенты под видом анимешников! :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


Изменено пользователем N0More

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пап а может и хуй с ним

пусть пытаются руинить тебе

но ты ведь не слабак

твой отказ от доты будет означать твое поражение этим руинерам

играй в доту нисмотря ниначто и назло всем хэйтерам

ВПЕРЕД ВЕЛИКИЙ АРТАС А ТВОИ ЛЮДИ ВСЕГДА С ТОБОЙ

 

в командную игру априори невозможно победить при руйне

такого не бывает

наверно надо быть ученым сука гением чтоб это понять да?

10к птс игрок имеет 100% шанс проиграть 100 игр из 100 против 2к птс игрока в своей команде который прикладывает усилия для луза

че блять с вами? :lol: :lol: :lol::palevo: :palevo:

 

Артас работник месяца) Склько надо задонатить чтоб ты месяц не стримил?

 

хотя бы 300 000

да и то

нахуй мне не стримить, подставлять зависимых работяг?

 

на самом деле нисколько

 

если меня хейтят за то что я лучше других и у меня всё получается за что бы я не взялся (лучший дотер, лучший стример, в перспективе лучший хертстонер, в пое уже не умирал почти полгода с супер топ шмотом), то меня нахуй убьют в реале за то что я стримить не буду месяц :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: , там челики горят когда я два дня не стримлю :avtorklif::xd: и шлют оскорбительные донаты сразу на подрубке типа ты че охуел не стримить :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:


Изменено пользователем Arthas
dmk1k и Sword Cutlass понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перспективный лучший харстоунер :pray:

zZzZ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошутите про ник и лизания жопы но мнн похуй иботон прав. До того как Папаня начал набирать популярность всех спрашивпли "а что ониипро него думпют" и все говорили "ну прикольный чел, клевый пабер прикольный контент и т.д" когда Артас переплюнул поипопулярности даунов с рухаба и люди вместо них шли сммюотреть его комментаторство туриков то блять пошло поехало. Глаза открой его все снг стримеры (за редким исключением) и рухабом сраным поносят потому что он стал популярнее них и частью их гопши не становится а сам по себе разваливает всех. Сейчас любой дэбил (лост альта прочие нелюди) считают долго попиариться на нем. И где вы видели чтобы за войс кидали 20+!!!! Репортов? :doublepalm: :doublepalm:

:doublepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он прав, тратить силы, время и энергию, чтобы выиграть, когда от тебя зависит 10% победы, глупое занятие.

Даже без хейторов, геймруинеров и стримснайперов глупое занятие. А Артас хоть отрицает, что стал играть хуже, но это факт, хоть и не из-за собственной анскилльности, но из-за потери желания выбивать победу любой ценой.

 

Отказ рвать жопу для победы, когда от тебя она почти не зависит, это эволюция дотера до чего-то похожего на здравомыслящего человека. Рад что он эволюционировал и много кому помог в этом.

 

кожанки в 2076 тотал хуйня и изи детект

 


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...