Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Alphabyte

Stream by Артас.

Рекомендованные сообщения

артас вс игра для детей 6 лет,изи для игры


Screenshot_12.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 смерть и в герои :trollnate:


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

поди сохранился

 

1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте ему, пусть возьмет тазик с холодной водой и ставит туда ноги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зач он гейпад тестил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работяги, Артасян чтоль стримил Тини Туну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работяги, Артасян чтоль стримил Тини Туну?

да

как же он байтит и байтит на донаты :pray:


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так ору с этого "Коци", какой-то ебанутый на голову кардер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Тупой шляпник переел говна? с каких пор этот утырок что то пиздит на величайшего? он же лимонил ему всю жизнь вот долбаеб и скрытый хейтер, аж трясет :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:
он лимонил чтоб модерку на твитче получить просил очень давно на протяжении 3+ месяцев что ле потом я в очередной раз написал какую то отмазку ну он мне казался скрытым хейтером просто так и есть собственно иногда он чето там толковое писал на пд но чето с ним не так было подозрительный типок не хотел ему модерку давать типа очередной челик которому даёшь модерку а потом надо сразу снимать модерку через пару дней или неделю, ибо это супер ужасный модер и челик сразу твой хейтер на всю жизнь потому что он всю жизнь об этом мечтал хотя как видишь он и так хейтер бтв думал он сдох уже (как и сын_говна), давно не видел :xd: , изза хю не пишет наверно на пд бтв дианарыч писать с хю на акке = признавать что ты хуёвый это так к сведению у меня тоже был хю на пд в 2008 - ни одного поста с него я не написал после этого создал новый акк а потом меня банили по кд а потом я расхуярил продоту с модерки чтоб было всё справедливо а ты так - лошпед :xd: :xd: :xd: , пиши дальше с хю, безусловно ты воспринимаешься всерьёз :petro:
чувак, ты мне заливал про "серьезное и несерьезное" отношение к игре. это когда я 5х5 на деньги поиграть предложил. потом ты стаком еще отборочные играл :xd: если бы ты серьезно относился к игре - не сидел бы на 5к. я смотрел твои стримы ТОЛЬКО ИЗ-ЗА СКИЛЛА. щас ты делаешь всё, но только не играешь. не смотрю вчера играл с 16!!!!! летним пацаном блять

Опубликованное фото

7к птс. а ты про ХЕЙТЕРОВ и СКРЫТЫЙ пул заливаешь. в 27 лет. ОБОСТРЕННОЕ ЧУСТВО СПРАВЕДЛИВОСТИ - это так называется мелкое мошенничество? :xd: где ты чела кинул при продаже акка и НА СТАРОМ АККЕ САМ ПИСАЛ ЧТО КИДАЛ ЛЮДЕЙ :smile: я думаю ты просто жирно троллишь :sad: так что оставь эти фразы для ебанутых фанатов КОИ ЗАЕБАЛИ через игру слышишь мразь которая цитирует твои фразы а вчера при игре на ВК меня называли ПАПИЧЕМ а другие говорили ЧТО У МЕНЯ СЭТ НЕ ТАКОЙ КАК У ТЕБЯ ТЫ СЛЫШИШЬ?:! Я СЭТ ОКАЗЫВАЕТСЯ ДОЛЖЕН НОСИТЬ 1в1 я еще с первой доты играю на СК, ЕЩЕ С ТЕХ ВРЕМЕН КОГДА ОН ХРУСТЕЛ ПРИ КЛИКЕ МЫШЬЮ и мне какие то больные долбоебы поясняют за твой сет :avtoradolf: у тебя хейтеры ебанутые и фанаты еще хуже. всю грязь доты и твича собраля тебя всегда поддерживал. и когда ты 1х1 проебал не говорил что ты лс ебаный обосрался. как к человеку я отношусь на 100% нейтрально положительно, но как игрок в доту 2 ты меня разочаровал модером я перехотел быть сразу после твоих пати игр. после твоих ЩА ПАЦАНЫ Я СЗАДИ с ЛОТАРА ВОЙДУ и оправданий. ты же знаешь что продота для меня место чужое. это микс из норм(чего они тут забыли) и дебилов конченых. в таких условиях общаться невозможно зачем мне создавать нью акк и т.д? мне похуй и на продоту. я захожу раз в месяц потроллить это ты кого то кинул и создал нью акк. гордишься что ли или че? :xd: это кстати еще одна причина не иметь с тобой ничего общего. быть модером и мелкого мошенника как-то низко для меня... я по началу не знал тебя и не видел всей картины. ошибся. ошибаться это норм и менять мнение тож норм и деньги тебя явно испортили. ведешь себя как говно и статус лучшего в мире нужно ЗАСЛУЖИТЬ. а так ты самозванец. а что с самозванцами делали? либо на кол сажали, либо в окно на хуй :xd:

 

Не зря тебе Хуевого дали

 

зашел в топан в первый раз за неделю и сразу на хуевого нарвался. кек

че тут нового? сабварсы уже были?

 

когда там нью топан?

Наблюдаю третий час как хуевые нападают на топан Лох или Альтабиба клич дали
Изменено пользователем СЫН ПАПИЧА(ВЕЛИЧАЙШЕГО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в целом я люблю доту. Хорошая игра.

так ну это уже перебор

удаляйте долбаеба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каком стриме он компендиум апал? скажите день или ссылку киньте на видос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каком стриме он компендиум апал? скажите день или ссылку киньте на видос

вчера

kimimaro57 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каком стриме он компендиум апал? скажите день или ссылку киньте на видос

На прошлом стриме (вчера) ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каком стриме он компендиум апал? скажите день или ссылку киньте на видос

Вчерашний вод, смотри с 31-ой минуты если только это интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10-10 на втором ходу))) лул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прогрессирую в хсе (с) артас

хоть бы он вылетел :trollface:


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздит на Отк вара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже бы пора знать хотя бы топ колоды полностью. Откуда "потасовка" и "2-6 таунт" у отк вара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОТК варвар с бравлами и таунтами.

Лучший в херстоне.


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Arthas нахуй ты балык покупаешь? Не легче ли пойти на рынок и купить говядину, после чего дома засушить на бастурму? Топ же мясо, могу рецепты подкинуть (не рофл(серьёзно не рофлю) ) :buba:


Изменено пользователем shizaindahouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...