Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Alphabyte

Stream by Артас.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Здравствуйте, рабочий класс. Тут дерьмо некое случилось а именно голосование за аркану. Некий кусок говна и негерой (висп) выигрывает за счет даунов у лучшего в мире героя. Уважаемый топан (и неуважаемые хейтеры и хуевые) давайте втопим за короля доты как завещал Артас и не дадим говногерою выиграть. Блять, если от себя и без хуйни то рили странное чувство что один из самых непопулярных героев выиграет у Вк, серьезно? + там

еще пидарасы с срухаба рофлят над нами

AUsVcuPxxjo.jpg

 

 

 

 

ВК не аркана нужна, а реворк в стиле ХотСа (чтобы ульт был как ульта панды с размножением, только призывал одного духа и у него уникальные абилки в виде стана, вампирика, аганимной ульты старой на команду, а основной ВК был без стана имбового, но зато полезным танком с абилками на %хп врагов).

 

На ВК шмоток мало, но есть хорошие. А у виспа все настолько хуево, что нет слов. Суперговно анимации, суперговно.

 

3.ы. Ебать тут скопировалось на половину ебала картинок.


Изменено пользователем madeinWC

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz
а реворк в стиле ХотСа

:prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit: :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете еще как можно понять, что туалетный не тонкий тролль, а реальный долбоеб? Это то, что он мутит челиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты вообще ебало завали, псевдоинтеллектуал нашелся :lol:

сидит чет высирает по кд якобы умное, при этом фанатеет от пидарасыча, что свидетельствует об iq тойтерьера

не квоть меня никогда, уебище

Понимаешь, в чём тут дело.

Как бы ты не лез из кожи вон - ты не можешь никому здесь приказывать. Как и в реальной жизни. Просто потому что ты не имеешь тут никакого авторитета и силы. Максимум, на что ты способен - позвать модератора, когда тебя макнули лицом в дерьмо.

Я могу писать тебе когда захочу и что захочу. И каждый раз я буду задевать тебя. Потому что ты жалок. И, судя по количеству сообщений и онлайна, этот форум - 90% твоей скучной жизни.

Ты болен. И пытаешься это как-то компенсировать желчью, которая льётся из тебя из-за твоей несостоятельности. Ты это прекрасно понимаешь. Тебе нужно как-то убить время, чтобы дожить до завтрашнего дня.

Помимо всего этого тебя мучает это чувство зависти. Какому-то шизику донатят 100к за неделю, когда максимум, что тебе светит, - работа в ТЦ "МАГНИТ" за 7т.р. в месяц, потому что ты привык жить и искать оправдания: "плохое образование", "плохие родители", "плохая страна" etc. Ты найдешь миллионы причин для того, чтобы сидеть дальше перед вонючим компом и ничего не делать полезного для себя. Развиваться, двигаться вперед. Ты завидуешь, но всем понятно, что подобные тебе сами мечтают оказаться на месте Артаса.


Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты вообще ебало завали, псевдоинтеллектуал нашелся :lol:

сидит чет высирает по кд якобы умное, при этом фанатеет от пидарасыча, что свидетельствует об iq тойтерьера

не квоть меня никогда, уебище

Понимаешь, в чём тут дело.

Как бы ты не лез из кожи вон - ты не можешь никому здесь приказывать. Как и в реальной жизни. Просто потому что ты не имеешь тут никакого авторитета и силы. Максимум, на что ты способен - позвать модератора, когда тебя макнули лицом в дерьмо.

Я могу писать тебе когда захочу и что захочу. И каждый раз я буду задевать тебя. Потому что ты жалок. И, судя по количеству сообщений и онлайна, этот форум - 90% твоей скучной жизни.

Ты болен. И пытаешься это как-то компенсировать желчью, которая льётся из тебя из-за твоей несостоятельности. Ты это прекрасно понимаешь. Тебе нужно как-то убить время, чтобы дожить до завтрашнего дня.

Помимо всего этого тебя мучает это чувство зависти. Какому-то шизику донатят 100к за неделю, когда максимум, что тебе светит, - работа в ТЦ "МАГНИТ" за 7т.р. в месяц, потому что ты привык жить и искать оправдания: "плохое образование", "плохие родители", "плохая страна" etc. Ты найдешь миллионы причин для того, чтобы сидеть дальше перед вонючим компом и ничего не делать полезного для себя. Развиваться, двигаться вперед. Ты завидуешь, но всем понятно, что подобные тебе сами мечтают оказаться на месте Артаса.

Я бы лучше и не сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Здравствуйте, рабочий класс. Тут дерьмо некое случилось а именно голосование за аркану. Некий кусок говна и негерой (висп) выигрывает за счет даунов у лучшего в мире героя. Уважаемый топан (и неуважаемые хейтеры и хуевые) давайте втопим за короля доты как завещал Артас и не дадим говногерою выиграть. Блять, если от себя и без хуйни то рили странное чувство что один из самых непопулярных героев выиграет у Вк, серьезно? + там

еще пидарасы с срухаба рофлят над нами

AUsVcuPxxjo.jpg

 

 

 

 

ВК не аркана нужна, а реворк в стиле ХотСа (чтобы ульт был как ульта панды с размножением, только призывал одного духа и у него уникальные абилки в виде стана, вампирика, аганимной ульты старой на команду, а основной ВК был без стана имбового, но зато полезным танком с абилками на %хп врагов).

 

На ВК шмоток мало, но есть хорошие. А у виспа все настолько хуево, что нет слов. Суперговно анимации, суперговно.

 

3.ы. Ебать тут скопировалось на половину ебала картинок.

король скелетов будет распадаться на мелких скелетов WutFace

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете еще как можно понять, что туалетный не тонкий тролль, а реальный долбоеб? Это то, что он мутит челиков.

Как можно сидеть в этом топике,не кидая некоторых челиков в чс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете еще как можно понять, что туалетный не тонкий тролль, а реальный долбоеб? Это то, что он мутит челиков.

Как можно сидеть в этом топике,не кидая некоторых челиков в чс?

Не в этом вопрос стоит вообще. Ты вообще полностью сообщения читаешь? Или ты всегда слова выдергиваешь из контекста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем вам д2сру не угодил?

Там есть мемы мемчики мемасики мемосы :pray: :pray: :pray:

а тут нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

Чем вам д2сру не угодил?

Там есть мемы мемчики мемасики мемосы :pray: :pray: :pray:

а тут нет..

Знаете еще как можно понять, что туалетный не тонкий тролль, а реальный долбоеб? Это то, что он мутит челиков.

Как можно сидеть в этом топике,не кидая некоторых челиков в чс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахрена эти рухабские дибилы виспа хайпят? ток ненадо говорить что это всё против папича, земля не вокруг него вращаеться, но вроде есть еще 100 героев помимо виспа и вк :hmm:

Если бы вс вк виныч другой герой топили бы за него, это риал из-за него, я тебе миллион твитов могу скинуть где они нанего желчью брызжат.

ну го хуле, а то скучно мне :dunno:

Я одно не понимаю,зачем голосовать за героя на котором играют полтора мейнера,вместо довольно популярного и сильного керри,даже если фофан они это делают. :avtorklif:

хз висп ахуенен, но вк тоже не промах :buba: тут видимо реально рук дело дауна на хахле из рухаба :opasnoste:

на

rBRdvYMf_XQ.jpg

b08606f64a40.png_tFMNNoT630.jpgOLaD84SBpyM.jpg

 

 

то чувство когда ебаный даун валет, когото называет клоуном :avtorklif: .. когда на каждом стриме рофлит и хихикает как 15летняя пизда и ведет себя как клоун и даун, как же въебать ему охото :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


 

onemorelight

HMaMUyhdDXw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Помимо всего этого тебя мучает это чувство зависти. Какому-то шизику донатят 100к за неделю, когда максимум, что тебе светит, - работа в ТЦ "МАГНИТ" за 7т.р. в месяц, потому что ты привык жить и искать оправдания: "плохое образование", "плохие родители", "плохая страна" etc.

 

1) Образование одно из лучших в стране

2) Родители отличные, я ими горжусь

3) Заработал за свою жизнь гораздо больше артаса, никого при этом не обманывая. Моя жизнь не зависит от малолетних хуесосов, списавших циферки с кредиток своих родителей. При этом я еще и моложе вжопыча на пару лет.

4) http://prodota.ru/fo...

5) Я умею писать, храню зубную щетку в ванне.

 

обтекай, псевдоинтеллектуальный долбоеб :smile:

пс. надеюсь, я не с пастой общаюсь


Изменено пользователем ValeraIdiSuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть инфа по подрубке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понедельник, человек целый день сидит и срется в топане артаса

при этом успевает зарабатывать больше чем он по специальности, полученной в лучшем вузе страны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

понедельник, человек целый день сидит и срется в топане артаса

при этом успевает зарабатывать больше чем он по специальности, полученной в лучшем вузе страны

 

не по специальности работаю

не в лучшем, а в одном из лучших

не целый день, а в свободное от работы время

 

в остальном ты прав

 

и я думаю, что достаточно сраться

надо просто пак хуесосов во главе с балаболом шопенгауэром в чс добавить


Изменено пользователем ValeraIdiSuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz
при этом успевает зарабатывать больше чем он по специальности, полученной в лучшем вузе страны

Фрилансеры- просим любить и жаловать :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угораю вголос с даунов которые ждут стрима на твиче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бизнесмен, наверное

здесь таких много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...