Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Артас.

Рекомендованные сообщения

Опираясь на что ты можешь утверждать что он пиздабол? Чисто из интереса вопрос.
потому что блядь он бы в 17 лет и дальше гулял с гопниками, как и все в его ситуации

 

бтв те, кто так вожделеют этим миллионом инстадетектятся как либо школьники, либо селюки нищие, никогда в жизни этим миллионом не владевшие

похуй на лям, но по идее со всей хуйней у него может быть полтора ляма, это так, к слову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Артасич поиграй в баттлтодс nesовский)) хочу посмотреть как ты уровень с гонками пройдешь :lolpray:


Изменено пользователем quatro_ekanet1
Boddah понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лох уже совсем ебанулся,вику подрубает на своем стриме :trollroll:


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он скрытый фанат папича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что он стримил час? а то впадлу водислав чекать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

Суть нищеебов-пидорашек :nate:

Я даже помню, когда я один ходил на допы по математике, потому что я ничего не понимал, но предмет мне нравился.

Потом , перед экзаменами, когда я помогал кому-то, то некоторые говорили, что мне просто легко даётся))))

Действительно, есть же лотереи, скрытый пул, агенты Гейба, одарённые люди, так зачем стараться и что-то делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лох уже совсем ебанулся,вику подрубает на своем стриме :trollroll:

Это уебище до сих пор пытается пропиариться за счет Папича, при любом споре оперируя логикой 12-ти летнего обрыгана?

Блядь, щас бы выйграть инт и через пару лет жрать говно в live :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

Да лох порофлил наверное, просто у него юмор своеобразный

как у аутиста :trollbrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да

челик ходит гуляет с гопниками убивается всяким и тут резко решает учиться!!

особенно учитывая психологию подростков, при которой они слишком подвержены общему мнению своей компании :lol:

думаю я написал и так очевидные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Суть нищеебов-пидорашек :nate:

Я даже помню, когда я один ходил на допы по математике, потому что я ничего не понимал, но предмет мне нравился.

Потом , перед экзаменами, когда я помогал кому-то, то некоторые говорили, что мне просто легко даётся))))

Действительно, есть же лотереи, скрытый пул, агенты Гейба, одарённые люди, так зачем стараться и что-то делать?

Бля, я ваще не говорил что не нужно стараться. Вот реально, ты еще малолетний дибил. Смысл был в том, что все начинают с разного старта. Ты можешь начать с такого старта, что будешь всю жизнь карабкаться на верх, так и не достигнув его. А можешь начать сразу с верхушки и говорить всем : "Бля пиздец вы лохи аххахаха, бля если бы хохтели, то уже сделали. Вы такие лохи ленивые пипец, без амбиций".

А про то, что кому-то какие-то предметы даются легко, а другим тяжело - неоспоримый факт, или ты с этим хочешь поспорить чтоль?

Офк, если ты хуесос ленивый и начал с низкого старта, то хуй тебе на воротник. Но при тех же параметрах, тот же ленивый хуесос с высоким стартом, смотрит на всех как на говно. Короче впизду, иди уроки делай, заебал.

 

И ваще, ты может сам живешь отдельно? Сам платишь за жилье? Сам себя кормишь может? Сам оплачивал курсы свои дополнительные? Кем ты себя возомнил, дохуя целеустремленным независимым не от кого прагматиком чтоль?

 

Твои максимальные пробелмы сейчас в жизни, это не получить пизды во дворе от бывших одноклассников.


Изменено пользователем TheNear-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz
А про то, что кому-то какие-то предметы даются легко, а другим тяжело - неоспоримый факт, или ты с этим хочешь поспорить чтоль?

В игнор автоматом, я даже не буду ничего объяснять комнатному философу (на практике просто гуманитарий (даун))

Смысл был в том, что все начинают с разного старта. Ты можешь начать с такого старта, что будешь всю жизнь карабкаться на верх, так и не достигнув его

GG Alin

Курт Кобейн

Летов, Звуки Му, Хой, "Кино"

Парни просто нашли своё направление и в нём развивались.

 

Можно ещё какого-нибудь Стива Джобса с Карнеги приплести, но я не шарю в их биографиях

 

Ах да, у пидорашек же пок пок пок заводы стоят пок пок пок парень всю ночь вагоны разгружает- настоящий мужик, а всё равно плохо живёт пок пок пок

Аж трясёт, в рожу бы плюнул

 

1.0 СВОЮ МАТЬ НЕ ПРОБОВАЛ КИНУТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче считай что ты меня заовнил, маленький долбоеб. Не хочу тратить на тебя больше время, ты все равно деревянный.


Изменено пользователем TheNear-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слился, кек

TheNear- понравилось это

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля далбичи с 16 регой могут завонить АХАХАХАХАХАХАХА

 

 

Сука вголосяндрий.


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

Сейчас бы отлететь за флуд из-за какого-то хипстера, который вылез на каниулы из шараги своего города :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто не вижу смысла в споре со стеной, я ему говорю одно, он просто не читает текст и дублирует мысль своего предыдущего сообщения. Какой смысл? 0 Смысла.

DarJeWoW понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто может пора понять что петушиться с веткой = себя не уважать особенно в топане Пидарасича.

 

К тому же этот малой с анимэхуйней на авке инста не прав в своих суждениях.


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...