Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Alphabyte

Stream by Артас.

Рекомендованные сообщения

Гость izekblz

Картишки настолько скучные, что ёнд и квейк смотрят сейчас жмыха :buba:

 

Я сгорел с чата на твиче. Пишу тем, кто не понимает ничего в хсе и пишут какую-то хуйню в чат. Если вар ставит ктун бафера за 3 маны, ТО ЭТО НЕ ОТК, ЭТО КТУН ВАРВАР. Нахуй вы что-то в чат высираете, если вы тупые и ничего не понимаете в игре, потому что не играете в неё либо только начали. По кд вижу, как челики пишут "ЛЕТАЛ ДАУН", когда ему 1-2 маны не хватает до летала :megapalm:

Это как в топике артаса за жизнь пояснять :lol:

SHEST'666 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сгорел с чата на твиче. Пишу тем, кто не понимает ничего в хсе и пишут какую-то хуйню в чат. Если вар ставит ктун бафера за 3 маны, ТО ЭТО НЕ ОТК, ЭТО КТУН ВАРВАР. Нахуй вы что-то в чат высираете, если вы тупые и ничего не понимаете в игре, потому что не играете в неё либо только начали. По кд вижу, как челики пишут "ЛЕТАЛ ДАУН", когда ему 1-2 маны не хватает до летала :megapalm:

нахуй ты это высрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или как рассказывать про свои достижения в реальной жизни на игровом форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноет как ебаный плакич, когда этот дебил с 200+ игр на зулоке играет, БЛЯДЬ, на 4 маны против стола клыкар+голем, а у него ай_изи_нахуй вместо мужика 1-5 и ПО на 1-1, чтобы оставить на столе 2-5 челика и 1-1 существо против 3-2, что вполне ебабельно (если шаман молоток наденет, то вынужден будет полностью слить стол), а папеч ставит пердуна и блядь ПО на 1-1, чтобы вместо 2-5 иметь 2-2 на столе, который с молотка отлетает и 1 кристалл маны проебан.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебал своим нытьем про топоры, пусть ебанет две зеленые сопли в каждую свою деку, шанс дропнуть такой же как и топор.


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сгорел с чата на твиче. Пишу тем, кто не понимает ничего в хсе и пишут какую-то хуйню в чат. Если вар ставит ктун бафера за 3 маны, ТО ЭТО НЕ ОТК, ЭТО КТУН ВАРВАР. Нахуй вы что-то в чат высираете, если вы тупые и ничего не понимаете в игре, потому что не играете в неё либо только начали. По кд вижу, как челики пишут "ЛЕТАЛ ДАУН", когда ему 1-2 маны не хватает до летала :megapalm:

Я этих челиков (если ты офк про панду, а не говно 3-4 на 1 ход) брал даже без ктуна в какой-то деке, чтобы разыграть под бранном императора. То есть ктуна нету, палево, блядь )). Потом офк передумал, но не стоит на высоких рангах так читать деку. На хайлевеле все друг друга знают и примерно ожидают деку оппа по нику.

 

А так один вид воина отличить от другого довольно сложно. Я имею несколько сот игр на ОТК воргене где-то год назад и знаю, что в него влазит огромное количество карт. Хоть 2 потасовки с кучей ремувалов, хоть миллиард агры и добора. Тем более, что ОТК есть как чистые ОТК, так и просто положил 3 карты, чтобы неожиданный летал против пристов сделать и паладинов контроль с мирой, которые хорошо насилуют вара.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а представьте, на следующий месяц он сгорает, падает на 10-ый ранг и начинает играть эпик-хуйней, не подниматься и ныть, что он лучший в мире в хартстоуне, но проклятие не позволяет выиграть

Prostochok, An1taFly и dickspeaker понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебал своим нытьем про топоры, пусть ебанет две зеленые сопли в каждую свою деку, шанс дропнуть такой же как и топор.

Слизнюк ниочем играет против топора. Потому что топор уже ход сделал и показал импакт.

 

Я даже не говорю о том, что топдек слизнюка = пиздец хуета, а топдек топора на любой стадии игры в 80% ситуаций вполне себе неплохой. Топор против всех работает, слизнюк, блядь, 1 раз в год даст импакт. Да и если кто играет фулл голд декой, то гл 57 лвл набить на роге.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебал своим нытьем про топоры, пусть ебанет две зеленые сопли в каждую свою деку, шанс дропнуть такой же как и топор.

Слизнюк ниочем играет против топора. Потому что топор уже ход сделал и показал импакт.

 

Я даже не говорю о том, что топдек слизнюка = пиздец хуета, а топдек топора на любой стадии игры в 80% ситуаций вполне себе неплохой. Топор против всех работает, слизнюк, блядь, 1 раз в год даст импакт. Да и если кто играет фулл голд декой, то гл 57 лвл набить на роге.

Ну да, я рофлю, если бы слизнюк в руке топор дискардил, было бы норм. Зато против думхаммера играет нормально.

Ну тогда пусть заменяет мелкие карты 1-4 и стэлс помойкой, зато топор не страшен.


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЙ БЛЯДь, ОЙ БЛЯДЬ. Самое сильное существо ставит в центр, чтобы тотем на атаку не смог делать цепной размен. ЭТО БЛЯДЬ ПИЗДЕЦ, челик играет на зушке с волком и на шамане с тотемом на атаку и дефолтные темы расстановки существ не понимает. Хоть бы на оппонентов посмотрел, хотя судя по лексикону папеча, он стримы топ челиков смотрит часами (ничего не имею против, сам так делал, но папеч же выебывает и говорит, что играет сам, а на деле все спиздил, все деки и все от чужих стримеров, но ссыт это признать, т.к. хуевый).

 

Заебал своим нытьем про топоры, пусть ебанет две зеленые сопли в каждую свою деку, шанс дропнуть такой же как и топор.

Слизнюк ниочем играет против топора. Потому что топор уже ход сделал и показал импакт.

 

Я даже не говорю о том, что топдек слизнюка = пиздец хуета, а топдек топора на любой стадии игры в 80% ситуаций вполне себе неплохой. Топор против всех работает, слизнюк, блядь, 1 раз в год даст импакт. Да и если кто играет фулл голд декой, то гл 57 лвл набить на роге.

Ну да, я рофлю, если бы слизнюк в руке топор дискардил, было бы норм. Зато против думхаммера играет нормально.

Ну тогда пусть заменяет мелкие карты 1-4 и стэлс помойкой, зато топор не страшен.

Ну я 1 игру из 10 проебал против слизнюка неожиданного. Так против харри и слизнюка (у шамана и варлока рено они могут быть) я просто не надеваю топор, выкидываю его (ну итак думхаммер нужно дропать, но против лока можно оставить при остальных идеальных картах, т.к. зушка сосет от топора), потом делаю летал с топором. Да и пох особо на них, ведь если челик тратит 2 маны на слизнюка или харю на 5-6 своих маны, то он не поставит реально ОПАСНУЮ хуету типа раскопанного зла или там таунт жесткий. У меня фулл выигранный стол (за шамана то без 5-5 таунтов сильное начало в 95% игр, если не дебил) и я с молотком. Если челик снимет мне молоток, то блядь на еще на 10хп со стола и отлетаешь от спеллов.

 

Пиздец, мне за ~150 игр ни одного вылета оппа, ни одного афк на ключевой ход. А у папеча по кд такая хуета: или афк, или тупой консид от зрителя.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сгорел с чата на твиче. Пишу тем, кто не понимает ничего в хсе и пишут какую-то хуйню в чат. Если вар ставит ктун бафера за 3 маны, ТО ЭТО НЕ ОТК, ЭТО КТУН ВАРВАР. Нахуй вы что-то в чат высираете, если вы тупые и ничего не понимаете в игре, потому что не играете в неё либо только начали. По кд вижу, как челики пишут "ЛЕТАЛ ДАУН", когда ему 1-2 маны не хватает до летала :megapalm:

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один заметил, как туалетный пытается высрать чёто умное, но на самом деле он:

- 2k mmr в доте.

- silver-2 в ксычах

- 25rang хс

???

Corchel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангую читы с бесконечной зачисткой стола пироманом


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, пошел папеч в пизду. Таких хуевых ходов, как 2 перегруза с молний просто в лицо как дебик я давно не видел. Это не 2900 ранг, а падение в 4к помойку не за горами (спасибо афкшера и консидерам, хотя возможно тут как в доте встроенный рейтинг и новому аккаунту больше приоритет поймат лошкопеда).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, пошел папеч в пизду. Таких хуевых ходов, как 2 перегруза с молний просто в лицо как дебик я давно не видел. Это не 2900 ранг, а падение в 4к помойку не за горами (спасибо афкшера и консидерам, хотя возможно тут как в доте встроенный рейтинг и новому аккаунту больше приоритет поймат лошкопеда).

Его дека вообще имеет шансы против против отк вара?


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я сгорел с чата на твиче. Пишу тем, кто не понимает ничего в хсе и пишут какую-то хуйню в чат. Если вар ставит ктун бафера за 3 маны, ТО ЭТО НЕ ОТК, ЭТО КТУН ВАРВАР. Нахуй вы что-то в чат высираете, если вы тупые и ничего не понимаете в игре, потому что не играете в неё либо только начали. По кд вижу, как челики пишут "ЛЕТАЛ ДАУН", когда ему 1-2 маны не хватает до летала :megapalm:

Впервые на стриме хс-а любой игры? У тебя какие-то проблемы с восприятием, если ты так на них агришься.


Изменено пользователем Stormcaller

There's no safe harbor from this storm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сгорел с чата на твиче. Пишу тем, кто не понимает ничего в хсе и пишут какую-то хуйню в чат. Если вар ставит ктун бафера за 3 маны, ТО ЭТО НЕ ОТК, ЭТО КТУН ВАРВАР. Нахуй вы что-то в чат высираете, если вы тупые и ничего не понимаете в игре, потому что не играете в неё либо только начали. По кд вижу, как челики пишут "ЛЕТАЛ ДАУН", когда ему 1-2 маны не хватает до летала :megapalm:

Впервые на стриме хс-а любой игры? У тебя какие-то проблемы с восприятием, если ты так на них агришься.

Я всегда не обращал на них внимания, но сейчас дико подгорел, не понимаю, почему такое огромное кол-во людей могут одновременно писать чушь, думая, что разбираются в чём-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против ОТК вара любая дека имеет шансы. Мегадисперсионная дека.

 

ОТК создан для одной цели: убивать контроль деки, в первую очередь пристов и паладинов. Просто обязан их убивать, их жалкие 30хп. Также имеет шансы убить и другие контроль деки типа лока или воина.

 

У любой аггры и у любого темпо эти ОТК деки ПРОСТО В ГОВНО НАХУЙ ОТЛЕТАЮТ 10 игр из 10 проебывают по КД. Просто блядь воргенов в темп вынуждены ставить, чтобы игру не проебать.

 

ОТК вар в ранкеде = рак мозга, если ты ими не играл хуеву тучу времени и не шаришь, какие карты оставлять, а какие бросать. Уж лучше на ОТК шамане играть (лирой, ВФ, рокбайтеры и манипулятор), там ремувалов в 3 раза больше и сайленс за 1 мп есть.

 

ОТК вар щас работает, т.к. многие таунты повыкидывали, т.к. у таутов говностаты и зулоки их убивают как мясо. Как только челики положат какие угодно таунты, хоть психонаторов (типа замена животов), то пиздец ОТК варам.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один заметил, как туалетный пытается высрать чёто умное, но на самом деле он:

- 2k mmr в доте.

- silver-2 в ксычах

- 25rang хс

???

кто такой туалетный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+700 ММР за стрим, неплохо.

Dammer понравилось это

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...