Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Alphabyte

Stream by Артас.

Рекомендованные сообщения

Так а почему керри должен быть керри? Чем мешает ТЕБЕ быть керри на бладсикере или легионке, а твой керри с изи линии как хороший саппорт со шмотками 4-ой позиции? Тем более, что в половине игр вражеский хардер так и так будет опущен и без твоей помощи.

лесник не может быть кором,из леса нереально вытащить больше голды чем с линии

да,но экспы больше

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас опять пойдет в рейтинг, где ему забанят легу (ее по кд банят офк из-за таких дебиков на квестах), и он опять сгорит и ливнет.

 

8

13

25


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арканы лучше, чем пт на квопе :trollpalm:

На его фоне уже не зашкварно смотреть лоха

 

уверен, что если артас пикнет тини, он ему арканы даггер дагон будет собирать, вопя, что это "единственная правильная и уникальная, придуманная лично мной, лучшим в мире, сборка" :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там рыдалич будет вдоту ебошить сегодня?


 

onemorelight

HMaMUyhdDXw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1000000000000000 за ио


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда этот даун был топ3 ладдера? По инфе с говносайта какой-то промежуток времени, когда однокнопочный 7200 имел? Всю жизнь был говном в мут за 10 минут что в ладдере, что до ладдера.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До топ сколько дойдет в хс как думаете?

до топ3

потом гейб серваки начнет крашить


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уверен, что если артас пикнет тини, он ему арканы даггер дагон будет собирать, вопя, что это "единственная правильная и уникальная, придуманная лично мной, лучшим в мире, сборка" :clown:

:clown: = valera IdiSuda(no space)
СЫН ПАПИЧА(ВЕЛИЧАЙШЕГО) понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так а почему керри должен быть керри? Чем мешает ТЕБЕ быть керри на бладсикере или легионке, а твой керри с изи линии как хороший саппорт со шмотками 4-ой позиции? Тем более, что в половине игр вражеский хардер так и так будет опущен и без твоей помощи.

лесник не может быть кором,из леса нереально вытащить больше голды чем с линии

Очень даже реально. Даже реальнее, чем при полном ластхите 100% крипов.

 

Именно за счет стаков и того, что в лесу не нужен отхил многим классам (лишние бабки).

 

Очень многие классы могут себе это позволить. Тем более, многим керри важнее быть 7лвл с 2000 бабла, чем 4лвл с 2500бабла.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До топ сколько дойдет в хс как думаете?

до топ3

потом гейб серваки начнет крашить

 

ты не поверишь, но ему бен уже в хсе начал крашить

вот она, тяжелая участь величайшего :pray::fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

руин на 5500 :lol: :lol: :lol: :lol:


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда этот даун был топ3 ладдера? По инфе с говносайта какой-то промежуток времени, когда однокнопочный 7200 имел? Всю жизнь был говном в мут за 10 минут что в ладдере, что до ладдера.

Никогда не был топ3, есть же сайт с архивом топ лидеров европы на тот момент, он там в топ 7 был и упал потом. Да и там 7096 птсов было, а не 7200 :smile:


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять агенты габена руинят величайшему в картишках :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здаров хуесосы, че как там ваш артасик? бтв с моря инет хуевый. не посмотреть стрим()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ask.fm/Hailrake/answers/132342772087

 

хз почему но мне смешно с того как про ботинки говорит


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здаров хуесосы, че как там ваш артасик? бтв с моря инет хуевый. не посмотреть стрим()

соре, но болотов твоей деревне - это не море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень даже реально. Даже реальнее, чем при полном ластхите 100% крипов.

 

Именно за счет стаков и того, что в лесу не нужен отхил многим классам (лишние бабки).

 

Очень многие классы могут себе это позволить. Тем более, многим керри важнее быть 7лвл с 2000 бабла, чем 4лвл с 2500бабла.

ну да,с таким же успехом я могу сказать,что любой керри на линии со стаками в лесу сделает больше,чем просто лесник со стаками :megapalm:

в доте нету таких героев,кто на лоу лвл сможет очень быстро фармить лес,тем более со стаками


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда этот даун был топ3 ладдера? По инфе с говносайта какой-то промежуток времени, когда однокнопочный 7200 имел? Всю жизнь был говном в мут за 10 минут что в ладдере, что до ладдера.

Никогда не был топ3, есть же сайт с архивом топ лидеров европы на тот момент, он там в топ 7 был и упал потом. Да и там 7096 птсов было, а не 7200 :smile:

Так я видел скрин с 7200. Фейковый?


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда этот даун был топ3 ладдера? По инфе с говносайта какой-то промежуток времени, когда однокнопочный 7200 имел? Всю жизнь был говном в мут за 10 минут что в ладдере, что до ладдера.

Никогда не был топ3, есть же сайт с архивом топ лидеров европы на тот момент, он там в топ 7 был и упал потом. Да и там 7096 птсов было, а не 7200 :smile:

так он в грудь вроде долбится каждый день что он топ3 ладера, чо пиздабол чтоли? :palevo: :palevo:


 

onemorelight

HMaMUyhdDXw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...