Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Alphabyte

Stream by Артас.

Рекомендованные сообщения

Гость izekblz

лесной свен, ебать

 

идите нахуй руинеры

Я рядом же тролльбровыча поставил

Лесной свен 2 раза подряд попадался с артасом

Это более-менее, я вчера играл с лесной траксой :trollbrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легич ахуенный со шмоткой

 

С туалетного пидараса выше в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

донатер прав абсолютно, хуесос на вжопыче аж замолчал после него :lol:

 

а, лол, он микро вырубил, 150 рублей захотел)


Изменено пользователем ValeraIdiSuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz
(изменено)

 

 

Ясно. В ранкеде играет также хуево, как и в лоуприорити (я был уверен, что будет именно так).

 

Все, ребята, папечу в доте пришел пиздец по-крайней мере до каких-то серьезных изменений в игре (может для начала перед моником научится сидеть в упор, чтобы быстрее реагировать на игру).

 

5600 мусор ебаный, просто животное, блядь. Какие у него хуевые враги, просто пиздец. И он играет как рак тотальный, еб твою мать. Раньше бы 4-0 бегал за 10 минут против таких, а щас пизда.

Дак ему что-то менять надо было ещё год назад

 

Ну для начала:

 

1.) 24 моник 1920 на 1080 (или 4-3, нужно попробовать,в ксго однозначно лучше 1280 на 1024 играть), 120 или 144hz современный с быстрым переключением цвета пикселей.

2.) Мышка zowie или стилсериес с 0 ускорением (в винде тоже убрать галку с повышенной точности). Сенса такая, чтобы курсор по диагонали монитора проходил не менее 10 (а лучше 15-20) сантиметров реального коврика.

3.) Коврик 30 на 40 тряпичный, хороший.

4.) Клава-механика с быстрым двойным кликом.

5.) Сидеть на расстоянии вытянутой руки до монитора в одной позе, чтобы глаза были на 66% высоты монитора (ну 1/3 до верхней границы моника).

6.) Моник повернуть так, чтобы свет на него не падал и не отражался. Свет должен сбоку падать, это пиздец, как щас даунич играет.

7.) Затем скачать старую зуму или там сайты с прицеливанием (кругами), можно эту игру (осу или как там) под музыку. Дрочить по 1-2 часа минимум каждый день одну неделю и потом 1-2 раза в неделю уже не каждый день.

8.) Настроить доту по конфигу. Клики, бинды нормальные, удобные, размер героев на миникарте, включить квиккасты и играть только на них (это не идеально, идеальнее квиккасты на отдельный бинд, но энивей лучше сначала так играть).

9.) Посмотреть минимум 50-100 реплеев топовых плееров против разных оппонентов (чтобы отличить ситуативные мувы против таких-то оппонентов и не делать их в каждой игре).

10.) Посмотреть 20-30 гайдов по вардам и фарму леса, чтобы не бегать как дебилоид по вражеским вардам и в соло не проебывать игру.

11.) Отключить эжд пан и играть с камерой на скролл (через 1 неделю можно включить, когда привыкнешь. Офк не на каждой мышке получится камеру на скролл забиндить, у многих колесико говно).

 

Я даже хз, как без этого можно играть в доту с высоким винрейтом (на 5000-7000 ммр). Или придется 50 часов в неделю играть, чтобы апать хотя бы 100 ммр в неделю.

 

8


Изменено пользователем izekblz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно. В ранкеде играет также хуево, как и в лоуприорити (я был уверен, что будет именно так).

 

Все, ребята, папечу в доте пришел пиздец по-крайней мере до каких-то серьезных изменений в игре (может для начала перед моником научится сидеть в упор, чтобы быстрее реагировать на игру).

 

5600 мусор ебаный, просто животное, блядь. Какие у него хуевые враги, просто пиздец. И он играет как рак тотальный, еб твою мать. Раньше бы 4-0 бегал за 10 минут против таких, а щас пизда.

Дак ему что-то менять надо было ещё год назад

 

1.) 24 моник 1920 на 1080 (или 4-3, нужно попробовать,в ксго однозначно лучше 1280 на 1024 играть), 120 или 144hz современный с быстрым переключением цвета пикселей.

 

ебать ты зашкварился 1280х1024 не 4:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, почему в каждой игре папеча чмырят даже его союзники? Каждый раз. От 4500ммр нубов до 7.5к+ игроков типа кошквы. Постоянно. По кд.

 

Сможет ли папеч задуматься об этом или же для 8 классов в 26 лет это будет слишком тяжелым грузом?


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ебать ты зашкварился 1280х1024 не 4:3

4:3 лол

у меня такой

see me fucked up понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауничи поделите 1280 на 1024

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

намного лучше без микро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауничи поделите 1280 на 1024

спорим на 100 баксов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz
(изменено)

дауничи поделите 1280 на 1024

спорим на 100 баксов?

5:4=4:3

256x4=1280

256x3=1024

Это я рофлю, если что :buba:


Изменено пользователем izekblz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно. В ранкеде играет также хуево, как и в лоуприорити (я был уверен, что будет именно так).

 

Все, ребята, папечу в доте пришел пиздец по-крайней мере до каких-то серьезных изменений в игре (может для начала перед моником научится сидеть в упор, чтобы быстрее реагировать на игру).

 

5600 мусор ебаный, просто животное, блядь. Какие у него хуевые враги, просто пиздец. И он играет как рак тотальный, еб твою мать. Раньше бы 4-0 бегал за 10 минут против таких, а щас пизда.

Дак ему что-то менять надо было ещё год назад

 

1.) 24 моник 1920 на 1080 (или 4-3, нужно попробовать,в ксго однозначно лучше 1280 на 1024 играть), 120 или 144hz современный с быстрым переключением цвета пикселей.

 

ебать ты зашкварился 1280х1024 не 4:3

Это считается как 4 к 3 и являлось лучшим разрешением под такие дисплеи. 5 на 4 большинство компаний не использует как стандарт. Поэтому 1280 на 1024 всегда употребляли как 4 на 3 формат.

 

Классическими являются 4 на 3, 16 на 9, 16 на 10 (больше для графики, но в США много таких моников, это 1920 на 1200 что ли) и есть еще новые 21 на 9, которые для игр ниочем.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауничи поделите 1280 на 1024

спорим на 100 баксов?

5:4=4:3

256x4=1280

256x3=1024

Это я рофлю, если что :buba:

пощади плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

потому что 4:3 вроде старые мониторы были, потом появились тонкие (не лед) и квадратные были 5:4, поидее я просто доебался, квадратные тонкие мониторы обычно всегда имели 1280 1024 разрешение


Изменено пользователем matpoc32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

1.0мне больно смотреть это 1.0

1.0 почему он идёт набивать компендиум в ранкед1.0

 

пощади плиз

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй он играет? если он не хочет играть, и давно забил на доту :avtorklif: даже комунити не хочет сомтреть уже на эту хуйню :mameprivet:


 

onemorelight

HMaMUyhdDXw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 2 моника 1280х1024 4;3

алло блядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько раз он умер на этом варде?


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля какой же даун пиздец


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня был моник 1280 1024

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...