Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Alphabyte

Stream by Артас.

Рекомендованные сообщения

нахуй он руинит, в 1 рыло идет и отдается. Блять, он заходит в доту, где каждая катка никак не может проходить по его сценарию. 10 людей, 10 характеров, 10 компов. Я ебу. Войд вылетел, ахуеть, теперь он пидарас и хуесос.

Другой бы чел примерно 5к ничуть не хуже отыграл бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй он руинит, в 1 рыло идет и отдается. Блять, он заходит в доту, где каждая катка никак не может проходить по его сценарию. 10 людей, 10 характеров, 10 компов. Я ебу. Войд вылетел, ахуеть, теперь он пидарас и хуесос.

Другой бы чел примерно 5к ничуть не хуже отыграл бы

потому, что он сказал: "Я буду руинить"

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у кого оддшот про 150 рублей и покупку яиц? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй он руинит, в 1 рыло идет и отдается. Блять, он заходит в доту, где каждая катка никак не может проходить по его сценарию. 10 людей, 10 характеров, 10 компов. Я ебу. Войд вылетел, ахуеть, теперь он пидарас и хуесос.

Другой бы чел примерно 5к ничуть не хуже отыграл бы

потому, что он сказал: "Я буду руинить"

уже в течение года так говорит, а потом удивляется, что у него в команде постоянно гейм руинеры и агенты гейба :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, туалетный говорит, что он там бегал типа и не фармил, но это относится и к противнику

так что в этом плане все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда этот даун был топ3 ладдера? По инфе с говносайта какой-то промежуток времени, когда однокнопочный 7200 имел? Всю жизнь был говном в мут за 10 минут что в ладдере, что до ладдера.

http://dota2toplist....rope/2014-11-28

Оставлю это здесь, вдруг пригодится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что 4:3 вроде старые мониторы были, потом появились тонкие (не лед) и квадратные были 5:4, поидее я просто доебался, квадратные тонкие мониторы обычно всегда имели 1280 1024 разрешение

И часто ты видел разрешение 1280 на 960 что ли (если корректно 4 на 3 посчитать)?

 

Моники все были 640-480, 800-600, 1024-768, 1280 на 1024, формат 4 на 3. По-крайней мере мой 1-ый ЖКИ монитор имел именно такие разрешения (я ему еще чип жарил над свечкой из тортика, когда он перестал включаться из-за деградации контактов чипа с платой, припой расплавился и снова появился контакт). И если на нем кастомное разрешение я бы включил реальное 4:3 как 1280 на 960, то охуел бы от хуевости картинки.

 

По-хорошему, 16 на 9 для игр не подходят. Слишком много усилий для глаз уходит на то, чтобы держать всю картинку перед глазами. Нужна квадратная картинка или черные полосы по бокам для максимального скилла. На 16 на 9 играть куда хуже и глаза будут уставать от вечных движений зрачками туда сюда.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А когда этот даун был топ3 ладдера? По инфе с говносайта какой-то промежуток времени, когда однокнопочный 7200 имел? Всю жизнь был говном в мут за 10 минут что в ладдере, что до ладдера.

http://dota2toplist....rope/2014-11-28

Оставлю это здесь, вдруг пригодится...

27го он был 7м

 

и в33 не считается


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что 4:3 вроде старые мониторы были, потом появились тонкие (не лед) и квадратные были 5:4, поидее я просто доебался, квадратные тонкие мониторы обычно всегда имели 1280 1024 разрешение

И часто ты видел разрешение 1280 на 960 что ли (если корректно 4 на 3 посчитать)?

 

Моники все были 640-480, 800-600, 1024-768, 1280 на 1024, формат 4 на 3. По-крайней мере мой 1-ый ЖКИ монитор имел именно такие разрешения (я ему еще чип жарил над свечкой из тортика, когда он перестал включаться из-за деградации контактов чипа с платой, припой расплавился и снова появился контакт). И если на нем кастомное разрешение я бы включил реальное 4:3 как 1280 на 960, то охуел бы от хуевости картинки.

 

По-хорошему, 16 на 9 для игр не подходят. Слишком много усилий для глаз уходит на то, чтобы держать всю картинку перед глазами. Нужна квадратная картинка или черные полосы по бокам для максимального скилла. На 16 на 9 играть куда хуже и глаза будут уставать от вечных движений зрачками туда сюда.

старые ЭЛТ мониторы имели такое разрешение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz
(изменено)
я ему еще чип жарил над свечкой из тортика

1.0

Жареные чипы от туалетнича при свечах

Романтич

 

1.0


Изменено пользователем izekblz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мистер топ 3 ладдера, мистер топ 1 долбоеб

dickspeaker понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда этот даун был топ3 ладдера? По инфе с говносайта какой-то промежуток времени, когда однокнопочный 7200 имел? Всю жизнь был говном в мут за 10 минут что в ладдере, что до ладдера.

http://dota2toplist....rope/2014-11-28

Оставлю это здесь, вдруг пригодится...

Вот это похоже на реальную ситуацию. Но с таким же успехом можно и сюда турка ебаного добавить, который 7к первый взял, играя за ТБ. У него даже миникарта черная, пиздец блядь )). И где его скилл сейчас? Да он же уебанчик-задрот.

 

Но как бы ранкед добавили довольно недавно относительно этого скрина (еще до говноборна же), то есть в списке люди, кто просто больше игр в пабе сыграл и все. Потому что многие снизу списка играют просто в разы лучше тех, кто в нем повыше местом и с этим все будут согласны.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, ничего нового

Бегает по замесу, стилит фраги, хуесосит всех подряд, когда сливается шторму по кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот за этот реплей по легионке можно выпустить 3-ое видео с подробным разбором ошибок легионке и того, как она в соло игру проебала. Но нахуй это делать для 5600 игрока?


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz
можно выпустить 3-ое видео с подробным разбором ошибок легионке

1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот за этот реплей по легионке можно выпустить 3-ое видео с подробным разбором ошибок легионке и того, как она в соло игру проебала. Но нахуй это делать для 5600 игрока?

ОН СКАЗАЛ ЧТО БУДЕТ РУИНИТЬ

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz
Потому что многие снизу списка играют просто в разы лучше тех, кто в нем повыше местом и с этим все будут согласны.

Пупей вспоминается, когда он ещё стримил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проще дауну доту удалить, и гордится топ3 ладдером (топ8 пару дней)

насколько всем известно топовые всегда в топе и они об этом не кричать налево на право, это и так всем видно и понятно, а нулевые хуесосы вспоминают 2005ые годы там где-то, когда-то, что-то..эпик5кмусор :avtorklif:


 

onemorelight

HMaMUyhdDXw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

Найс байтит на скайрим 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...