Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Alphabyte

Stream by Артас.

Рекомендованные сообщения

Помню мы с челиками сидели прохадили контру давным давно в коопе, бля крутая игрушка.

 

Ну хотя как сказать крутая, просто неплохой платформер.

 

Спидран со скриптами ты скинул какой-то, не слишком честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню мы с челиками сидели прохадили контру давным давно в коопе, бля крутая игрушка.

 

Ну хотя как сказать крутая, просто неплохой платформер.

 

Спидран со скриптами ты скинул какой-то, не слишком честно.

бля даже не верится что она за 15 минут проходится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папич :lolpray:

будет :prayshit:

САМ!!! :trollface:

устанавливать :lol:

моды :tusila:

на :pray:

скайрим :lolpalm:

:lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:

 

ну тут уже помощник потребуется с самообразованием английского языка.. :buba:


 

onemorelight

HMaMUyhdDXw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет вам зависимые

 

http://papech.ru

реджон сказал вам заходить сюда, т.к он еще платит за эту хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че как тут дела?


And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда в голос, когда говорят "Sega", но не упоминают, что именно имеют в виду.

 

Один из легчайших детектов собачьих детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Arthas если все-таки решишь ставить моды, одно слово - mod organizer, лучше программы для этого на данный момент нет, все мод менеджеры, nmm итд уже устарели и не имеют функционала. Когда разберешься с ним, установка модов будет в 100500 раз проще и быстрее, как и удаление ненужных без поиска пофайлово в папке Data скайрима. И да, в нем есть функция "скачать с нексуса" (лучший сайт с модами, воркшоп и рядом с ним не стоял, если хочешь реально ставить моды, про воркшоп сразу забудь).


Изменено пользователем DontTalkToStr

d72e7b8e8f55eaf3fd72c4560ac76276.jpg49fab6c665bdef486706e961299b87a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всегда имееют ввиду скорее всего Sega Mega Drive , которая была наиболее распространена на територии СНГ. Если ты уже хочешь, ты можешь указать какую конкретно сегу ты имеешь ввиду, если это не СегаМегаДрайф.


Изменено пользователем TheNear-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй, Виталий. Это папа Вики. Я запрещаю тебе ухаживать за моей дочерью и рекомендую её забыть. Мы её растили не для 6700 помойки, и такие проклятые психи нам в семье не нужны. Надеюсь, ты всё понял. Держись от неё подальше. - Старая паста

 

Эх, знал бы папа Вики, что у Виталика уже 5600

lceFrog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всегда имееют ввиду скорее всего Sega Mega Drive , которая была наиболее распространена на територии СНГ. Если ты уже хочешь, ты можешь указать какую конкретно сегу ты имеешь ввиду, если это не СегаМегаДрайф.

а если я имею в виду игровой автомат, или его материнку например

или сатурн, или дримкаст (дримкаст в принципе был распространен в снг - легко пиратить, я помню ебучие клубы с ним), или мастер систем, или мега сиди

есть же еще японские комбайны, cd, dvd, laserdisc - Тоже сега

 

или может быть какие-то хитовые игры от этой компании

м

м

нет, просто ты ебучий гопник, снг-дефолтыш, высер собаки, я и говорю, что когда под сегой имеют в виду мегадрайв - это гопота


Изменено пользователем NEET_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду не дождусь репака/сборника модиславов от Артаса.


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда имееют ввиду скорее всего Sega Mega Drive , которая была наиболее распространена на територии СНГ. Если ты уже хочешь, ты можешь указать какую конкретно сегу ты имеешь ввиду, если это не СегаМегаДрайф.

а если я имею в виду игровой автомат, или его материнку например

или сатурн, или дримкаст (дримкаст в принципе был распространен в снг - легко пиратить, я помню ебучие клубы с ним), или мастер систем, или мега сиди

есть же еще японские комбайны, cd, dvd, laserdisc - Тоже сега

 

или может быть какие-то хитовые игры от этой компании

м

м

нет, просто ты ебучий гопник, снг-дефолтыш, высер собаки, я и говорю, что когда под сегой имеют в виду мегадрайв - это гопота

Окей, твое мнение очень важно для меня.

 

@@Arthas если все-таки решишь ставить моды, одно слово - mod organizer, лучше программы для этого на данный момент нет, все мод менеджеры, nmm итд уже устарели и не имеют функционала. Когда разберешься с ним, установка модов будет в 100500 раз проще и быстрее, как и удаление ненужных без поиска пофайлово в папке Data скайрима. И да, в нем есть функция "скачать с нексуса" (лучший сайт с модами, воркшоп и рядом с ним не стоял, если хочешь реально ставить моды, про воркшоп сразу забудь).

Да не будет он играть в скайрим, он уже это всем своим видом дал понять, почитай его сообщения. Там через сообщение "А оно мне надо", "Да друиге игры превосходят во всем скайрим, зачем мне играть в скайрим". Хуесос он, че тут еще скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Arthas Папич чекни игру Crazy Drake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто помойка. Это прямо ты идёшь, вот, знаете, лично я почти каждый день выношу мусор. Подходишь к помойке и там реально воняет, вот эта игра, это реально такая ебаная помойка. Просто смотришь на лицо героя и ты понимаешь - что в эту игру играть нельзя. Это не скайрим. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Arthas нексус мод менеджер ставишь и забываешь о всяких сксе и проблемах, скачка и установка модов в два клика, но это не стим воркшоп

там разбираться 3 дня тупо не в чем даже без него

и вообще с двумя оружиями если идешь вперед и зажимаешь, то суператака с двух оружий в движении идёт, а то ты стоя на месте это делаешь и в воздухе махаешь, это офигеть как напрягает

и компас сверху, там указана стрелочка задания и ближайшие локации, а то будешь снова полчаса бегать и думать, куда бежать, когда там стрелочка сверху


Изменено пользователем zakar591

8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Arthas нексус мод менеджер ставишь и забываешь о всяких сксе и проблемах, скачка и установка модов в два клика, но это не стим воркшоп

там разбираться 3 дня тупо не в чем даже без него

и вообще с двумя оружиями если идешь вперед и зажимаешь, то суператака с двух оружий в движении идёт, а то ты стоя на месте это делаешь и в воздухе махаешь, это офигеть как напрягает

и компас сверху, там указана стрелочка задания и ближайшие локации, а то будешь снова полчаса бегать и думать, куда бежать, когда там стрелочка сверху

Нексус менеджер уже устарел, юзать его в 2016 это глупость.

На счет "забываешь о всяких сксе", без сксе ни 1 более-менее стоящий мод не работает, потому что это расширение скриптового языка игры, без него работают только моды уровня "текстура лосося в 4к разрешении" и "поднимем всем мечам дамаг в 2 раза".


d72e7b8e8f55eaf3fd72c4560ac76276.jpg49fab6c665bdef486706e961299b87a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, тут смотрю топовые модоводы скайрима собрались. Короче, спрошу у вас совета, я еще не проходил не разу скайрим, но хотелось бы. Играть собираюсь в оригинале

Ага, как и даун на папиче.

. Прошел немного, но все собираюсь поиграть. Какие мастхев моды вы посоветуете для первого полноценного прохождения игры и брождения по миру. Или вначале в классике пройти?

 

В стиме куплен скайрим леджендари едишн, если че.


Изменено пользователем TheNear-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, тут смотрю топовые модоводы скайрима собрались. Короче, спрошу у вас совета, я еще не проходил не разу скайрим, но хотелось бы. Играть собираюсь в оригинале

Ага, как и даун на папиче.

. Прошел немного, но все собираюсь поиграть. Какие мастхев моды вы посоветуете для первого полноценного прохождения игры и брождения по миру. Или вначале в классике пройти?

 

В стиме куплен скайрим леджендари едишн, если че.

Фростфолл и 4к текстура курицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Arthas нексус мод менеджер ставишь и забываешь о всяких сксе и проблемах, скачка и установка модов в два клика, но это не стим воркшоп

там разбираться 3 дня тупо не в чем даже без него

и вообще с двумя оружиями если идешь вперед и зажимаешь, то суператака с двух оружий в движении идёт, а то ты стоя на месте это делаешь и в воздухе махаешь, это офигеть как напрягает

и компас сверху, там указана стрелочка задания и ближайшие локации, а то будешь снова полчаса бегать и думать, куда бежать, когда там стрелочка сверху

Нексус менеджер уже устарел, юзать его в 2016 это глупость.

На счет "забываешь о всяких сксе", без сксе ни 1 более-менее стоящий мод не работает, потому что это расширение скриптового языка игры, без него работают только моды уровня "текстура лосося в 4к разрешении" и "поднимем всем мечам дамаг в 2 раза".

в нмм наверняка включен сксе говорю

Я давно еще увлекался модами на ф3 и помню всякие скрипт экстендеры и инвалидаторы, так вот фомм включал всё это; на фнв всё точно такое же и есть нвмм, который тоже включает эту фигню, а нмм работает так же, как и вышеупомянутые программы, я через него вроде играл во что-то, требующее экстендера.

Думаю, для скайрима экстендер тоже присутствует там + устанавливать через нмм просто и знаю, что автор может включить возможность выбора между фичами в моде в процессе установки (ну например ставить хайрез текстуры или нет, чисто абстрактный пример).

 

В общем поясни за "устарел" и что тогда актуально, ручками что ли ставить всё?


Изменено пользователем zakar591

8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, тут смотрю топовые модоводы скайрима собрались. Короче, спрошу у вас совета, я еще не проходил не разу скайрим, но хотелось бы. Играть собираюсь в оригинале

Ага, как и даун на папиче.

. Прошел немного, но все собираюсь поиграть. Какие мастхев моды вы посоветуете для первого полноценного прохождения игры и брождения по миру. Или вначале в классике пройти?

 

В стиме куплен скайрим леджендари едишн, если че.

Не существует никаких мастхев модов. Из обязательных есть патч всех багов игры:

и изменение интерфейса с консольного на нормальный:

 

 

В общем поясни за "устарел" и что тогда актуально, ручками что ли ставить всё?

Mod Organizer - самый актуальный менеджер. В сообществе реддита убедительно просят переключиться на него с нексуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...