Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Alphabyte

Stream by Артас.

Рекомендованные сообщения

А че за мод про изменения веток раскачек? Он вообще хороший, или для первого раз лучше с классикой поиграть?

Ну тут писали про skyre, еще есть perkus maksimus от того же автора, есть ordinator. Тут у всех разные предпочтения, хз что тебе понравится. Еще вроде requiem меняет перки, тоже многим мод нравится.

Ну а первый раз можно и с ванильными перками, многие дерева в оверхолах переделаны вообще полностью.


d72e7b8e8f55eaf3fd72c4560ac76276.jpg49fab6c665bdef486706e961299b87a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че за мод про изменения веток раскачек? Он вообще хороший, или для первого раз лучше с классикой поиграть?

Ну тут писали про skyre, еще есть perkus maksimus от того же автора, есть ordinator. Тут у всех разные предпочтения, хз что тебе понравится. Еще вроде requiem меняет перки, тоже многим мод нравится.

А вон челик Redone предложил установить, есть у тебя какая инфа по нему? А skyre есть в том наборе котором ты мне писал?

Skyre это и есть skyrim redone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебище видать не в курсе, что первый спелл можно в героев кидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уебище видать не в курсе, что первый спелл можно в героев кидать

Просто забыл, давно не играл.

Щас бы Артаса, мистера "Топ3Ладдер", учить играть в доту...


Изменено пользователем SHEST'666

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лол, окей. И еще последний вопрос, что-нибудь по рандомным данжам есть? Или что-нибудь в таком стиле, что-бы типо побольше всяких мест было для забуриться и полазить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же просто мусор, пиздеееееец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебище видать не в курсе, что первый спелл можно в героев кидать

Артас даже не в курсе, что можно паутину кидать хоть с фонтана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че за мод про изменения веток раскачек? Он вообще хороший, или для первого раз лучше с классикой поиграть?

Ну тут писали про skyre, еще есть perkus maksimus от того же автора, есть ordinator. Тут у всех разные предпочтения, хз что тебе понравится. Еще вроде requiem меняет перки, тоже многим мод нравится.

А вон челик Redone предложил установить, есть у тебя какая инфа по нему? А skyre есть в том наборе котором ты мне писал?

Скайре и редон это одно и то же, масштабная переделка всего скайрима, можно подключать по-модульно, допустим только перки, только бой итд. Про него обычно говорят "улучшенная ванила", например тот же реквием в другую сторону переделывает игру (ваншоты тобой и тебя, типа реализм), итд. Мне лично скайре нравится, но он так-то давно не обновлялся, автор его забросил, хз короч.


d72e7b8e8f55eaf3fd72c4560ac76276.jpg49fab6c665bdef486706e961299b87a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лол, окей. И еще последний вопрос, что-нибудь по рандомным данжам есть? Или что-нибудь в таком стиле, что-бы типо побольше всяких мест было для забуриться и полазить?

 

Такого в скайриме ДОХУЯ,особенно города гномов топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лол, окей. И еще последний вопрос, что-нибудь по рандомным данжам есть? Или что-нибудь в таком стиле, что-бы типо побольше всяких мест было для забуриться и полазить?

http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/70219/?

Один из лучших модов, который добавляет данж, но не рандомный только.


d72e7b8e8f55eaf3fd72c4560ac76276.jpg49fab6c665bdef486706e961299b87a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снял колбу бкб АХАХАХАХАХХАХАХАХА


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ИГРАТЬ 1.0 НА БРУДЕ 1.0БЕЗ СОУЛРИНГА 1.0


Изменено пользователем FreeDoM__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот он говорит не хочу играть, не хочу играть. А когда он в последний раз хотел играть? Хочу хоть одну игру посмотреть папаню в полную силу, так сказать. :hmm:

BreeBree понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая бруда конечно

 

Вот он говорит не хочу играть, не хочу играть. А когда он в последний раз хотел играть? Хочу хоть одну игру посмотреть папаню в полную силу, так сказать. :hmm:

до ноября 2015

 

Ебать скилл проснулся на 20 сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука дайте ему оскар :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же он долго кнопки нажимает,особенно в ситуации с дифузом xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инвиз не контрица (с) Артес 2076

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще, Артасу, наверно, вполне реально диагностировать Шизофрению, без шуток. У него действительно есть признаки Шизофрении.


Изменено пользователем TheNear-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соре но нет, он ведет себя как большинство в доте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

Такс такс такс, што тут у нас? Артас играет на герое, которого, по его мнению, нужно удалить? Аъаъах наканец-та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...