Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Артас.

Рекомендованные сообщения

найс нищеброды горят в топане против местера плюсового


Самокритика доступна только думающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он уже сколько раз проебывал

а сейчас решили подкрутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас все проебет энивей

Если он ЭТО проебет это будет самый эпичный стрим за всё существование твича

ру твича разве что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто объяснит дауну как работает схема с лайф дилером? ведь это всё оплачивать нужно и тд и тп, а это я так понял не супер популярный казиныч раз рекламятся у артаса. или типо эти телки на многие казинычи сразу работают и везде можно ставить бабки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас все проебет энивей

проебет еще больше, можете квойтить

нахуй квотить ебаную ветку?

можешь не квойтить, один хуй все клали на тебя болт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё честно, хули вы ноете нищеброды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто все? Нахуй ты это пишешь? Я клал хуй на всех, а не все на меня :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто все? Нахуй ты это пишешь? Я клал хуй на всех, а не все на меня :lol:

твое (петуха) мнение очень важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы с веткой общаца


Самокритика доступна только думающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уберите этого дауна на ветке, что он за хуйню несет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто объяснит дауну как работает схема с лайф дилером? ведь это всё оплачивать нужно и тд и тп, а это я так понял не супер популярный казиныч раз рекламятся у артаса. или типо эти телки на многие казинычи сразу работают и везде можно ставить бабки?

ТТР по идее делает площадку, крутит платежки, саппорт и т.д., а автоматы и телочек арендует у лицензированных производителей. Телочки работают на любую площадку, да.


Изменено пользователем Drane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

сейчас все проебет энивей

Если он ЭТО проебет это будет самый эпичный стрим за всё существование твича

-750$ эпичность через край

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто объяснит дауну как работает схема с лайф дилером? ведь это всё оплачивать нужно и тд и тп, а это я так понял не супер популярный казиныч раз рекламятся у артаса. или типо эти телки на многие казинычи сразу работают и везде можно ставить бабки?

ТТР по идее делает площадку, крутит платежки, саппорт и т.д., а автоматы и телочек арендует у лицензированных производителей. Телочки работают на любую площадку, да.

 

понятно,спасибо :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто объяснит дауну как работает схема с лайф дилером? ведь это всё оплачивать нужно и тд и тп, а это я так понял не супер популярный казиныч раз рекламятся у артаса. или типо эти телки на многие казинычи сразу работают и везде можно ставить бабки?

ТТР по идее делает площадку, крутит платежки, саппорт и т.д., а автоматы и телочек арендует у лицензированных производителей. Телочки работают на любую площадку, да.

А я вообще думал, что тёлочки заранее записали на видос и нарезаются моменты. Но когда тёлочки стали ники произносить, то подумал о том же (хотя энивей они губами еле шевелят, кто им мешает гуглбабой читать ники?).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выиграл себе на джифорс 1080

правда не купит, а проебет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто объяснит дауну как работает схема с лайф дилером? ведь это всё оплачивать нужно и тд и тп, а это я так понял не супер популярный казиныч раз рекламятся у артаса. или типо эти телки на многие казинычи сразу работают и везде можно ставить бабки?

ТТР по идее делает площадку, крутит платежки, саппорт и т.д., а автоматы и телочек арендует у лицензированных производителей. Телочки работают на любую площадку, да.

А я вообще думал, что тёлочки заранее записали на видос и нарезаются моменты. Но когда тёлочки стали ники произносить, то подумал о том же (хотя энивей они губами еле шевелят, кто им мешает гуглбабой читать ники?).

мешает то, что тогда эта хуйня потеряет немалую долю своего смысла и перестанет так привлекать даунов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alien (alliance) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как он 60к то поднял, катанул тут разулю а он в мегаплюсичах да и еще на автоматах? чезабред :hmm:


 

onemorelight

HMaMUyhdDXw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приучает детей и нищих к рулетке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...