Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Очень странные дела / Stranger Things

Рекомендованные сообщения

Надеюсь чел без зубов не отъедет от его болезни в реале .

а что с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего смертельного же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

вью

 

 

После возвращения с «обратной стороны» персонаж Ноа Шнаппа, Уилл Байерс, продолжает видеть странные образы. «Вопрос лишь в том, реальны эти образы или нет. Кажется, что Уилл испытывает нечто вроде посттравматического стрессового расстройства», – говорит шоураннер проекта Мэтт Даффер.

 

Как сообщает издание, героиня Вайноны Райдер найдет новый любовный интерес в лице своего старого одноклассника Боба, роль которого исполняет звезда «Властелина колец» Шон Эстин. Другие новички каста, Дакр Монтгомери и Сэди Синк, сыграли брата и сестру – Билли и Макс соответственно. Билли станет настоящим врагом для четверки ребят, а за сердце Макс развернется нешуточная борьба: в девочку влюбятся Лукас (Калеб МакЛафлин) и Дастин (Гэтен Мэтараззо).

 

Шериф Джим Хоппер (Дэвид Харбор) будет стараться замять события, произошедшие в первом сезоне. «Он пытается прийти к компромиссу с самим собой, но ему тяжело, поскольку приходится врать и скрывать многие вещи», – делится Харбор.

 

Катализатором новых «странных дел» станет доктор Оуэнс в исполнении Пола Райзера – теперь он ответственен за то, что происходит в таинственной Лаборатории города Хоукинса. В результате наши герои столкнутся с монстром внеземного происхождения: тем самым ктулхуобразным существом, мелькавшим в тизере с Супербоула. «Я стану очень близок с этим созданием. Очевидно, что оно не с нашей планеты и не из нашего измерения», – сообщил Мэтараззо.

 

Про судьбу Одиннадцать (Милли Бобби Браун) Даффер смог рассказать следующее: «Зрители должны знать, что она вернется и сыграет значительную роль в сюжете сезона, но я не скажу вам, как и почему это произойдет. Мы уделим ей много внимания, расскажем о предыстории Оди. Мы узнаем, откуда она появилась, как попала в этот мир, что за программа сделала её такой».

 

Действие второго сезона развернется в 1984 году. Теперь он станет немного длиннее и будет состоять из 9 эпизодов. Возвращение популярного телепроекта на экраны ожидается в конце октября.

 

 

 

 

фотос


xlEqZYV.jpg

Sbo8PVX.jpg

V2iqge0.jpg

T8PZEOb.jpg

gP1kg37.jpg

7AiJmra.jpg

B7Y1eP6.jpg

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=96gb7zfvYAY


Изменено пользователем kraskaaaa
Exclusivo и Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух батя на шерифе опять один будет побеждать 

Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кучерявая пздц  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему до сих пор нету голосовалки, кто из малых самый пиздатый, хотя офк очевидно, что-  беззубик :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Полистал топан и тупо в шоке от количества десяток сериалу. 

Я ток с 3 раза осилил первую серию и дропнул сериал на половине третьей серии. Уже понятно кароч, что скорее всего детишки будут раскрывать планы суперсекретной корпорации, а потом хуяриться с монстрами  :lol:  О да, а еще дефолтная сюжетная линия, где изгой омежка внезапно цепляет бабу альфача плохиша  :lol:

Соре ребят,  но я в 2107 предпочитаю более оригинальные сюжеты

 

п.с. Нэнси кстати очень пиздатая. Примерно наполовину благодаря ей осилил аж 3 серии. 


Изменено пользователем awe_one

АХМАТ СИЛА - АЛЛАХУ АКБАР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, ты такой необычный, не такой как все, не понимаешь, что это сериал в стиле фильмов 80-тых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз в какой вселенной это является объяснением тому, почему все закрывают глаза на неактуальность сеттинга

 

офк я свое мнение никому не навязываю. если вы не согласны, то это чисто ваше дело. не хочется разводить споров на следующие 5 страниц 


Изменено пользователем awe_one

АХМАТ СИЛА - АЛЛАХУ АКБАР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Member Since 25-September 16 - хз, моя теория работает
 

 

почему все закрывают глаза на неактуальность сеттинга
 
ностальгия всегда актуальна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ветошь выше окончательно убедила меня в том, что по этому сериалу можно спокойно возраст детектить, кому не понравилось - 99% школота ебучая, которая в силу возраста всю прелесть оценить просто не в состоянии, т.к. всё то, на чём рос народ и к чему отсылают стрэнжер фингс, просто не видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне 20, да я не жил в 80е и я оцениваю сирик исходя из реалий 2107, а не исходя из какой то ностальгии. Сорри за объективность, максимум 4-5/10 за более менее вменяемую подачу

 

И да, мне ваще похуй на ваши высеры в мою сторону, неадекватные фанатики :lol:  Щас бы конечно засирать за альтернативное мнение  :lol:  


Изменено пользователем awe_one

АХМАТ СИЛА - АЛЛАХУ АКБАР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне 20, да я не жил в 80е и я оцениваю сирик исходя из реалий 2107, а не исходя из какой то ностальгии. Сорри за объективность, максимум 4-5/10 за более менее вменяемую подачу

 

И да, мне ваще похуй на ваши высеры в мою сторону, неадекватные фанатики :lol:  Щас бы конечно засирать за альтернативное мнение  :lol:  

так ты, если бы и захотел, то не смог бы  :smile: иди еще своему бате расскажи, что скорпионс, пинк флойд и т.д. - хуета, только подальше стань заранее


Изменено пользователем Exclusivo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнивать музыку и сериалы  :pray:

Плиз кто нибудь напишите про литературу, что бы окончательно слиться  :lol:


АХМАТ СИЛА - АЛЛАХУ АКБАР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так если ты даже не понимаешь к чему отсылки которых куча (как я понял из твоих слов) как ты можешь делать адекватные выводы?

ты просто не ца этого сериала, вот и все. а писать про актуальный сеттинг в 2017 - поэтому тебя и за долбоеба приняли

ничего личного


 

зашквар моего аккаунта

rs6GvQj.jpg


red days

9e23fe65ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Главная претензия к сюжету, а точнее к его заезжанности. 

 

Вот именно, что я не понял кайфа сериала, всяких отсылок и меня не взяли ностальгией.  И вместо того, что бы принять тот факт, что сериал не идеален и существует мнение альтернативному "ГОСПОДИ 10 ИЗ 10", челики просто взяли и набросились на меня (хотя я уже написал, что это чисто мое мнение и я никому его не навязываю)


Изменено пользователем awe_one

АХМАТ СИЛА - АЛЛАХУ АКБАР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это ты, долбоёб, говоришь, что сериал хуета, а не что ты не его целевая аудитория. нахуй ты свою "объективную" оценку высрать пытаешься, если даже не способен оценить сериал нормально? а? А? не слышу?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя оценка вполне объективна. В 2107 такие сериалы несмотребительны для тех, кто ждет хороших сюжетов. Хз, что ты еще ждешь от меня, фанатичек. 


АХМАТ СИЛА - АЛЛАХУ АКБАР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. ты не в состоянии оценить нормально эту оду сай-фаю восьмидесятых, просто тупо не понимаешь, почему на сериал дрочат по всему миру, но при этом говоришь, что твоя оценка объективна? ты орангутанг ебучий, вот и всё, что я имею тебе сказать. хз, что ещё от тебя ждать, действительно. явно не логики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...