Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rilay

eSports Bets #17 ака блог туалетного

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ебать, почему твари на сикрет так хуёво отыграли? почему они не сплитят вс 0 хексов и инста-станов? почему они не играют в лейт когда у них шторм лс и вивер?


худшие долбаебы. пиздец.  :palevo:

ск покупает еулы вместо вейла когда команде не хватает дмга, и они играют против кучи хила


Изменено пользователем Dzhudaime

WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, норм сыграли, завезли мне котлету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я уверен даже ег не понимают какого хуя они выйграли. когда лузали до 22 минуты с ирли-гейм пиком.


кильните нахуй меня. почему сикреты такие дауны. по итогу из-за файта без вижна проебали всю игру. долбаебики. не убили виспа тот спас венгу выхилил, и они вместе разъебали всех. я реально в шоке как это говно можно было проиграть с таким пиком, против немобильного хуевого пика который кроме как без преимущества пушить не может.

:palevo:  :palevo:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:
кажется после этой игры у всех игроков сикрет сдохнет мать


Изменено пользователем Dzhudaime

WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уверен даже ег не понимают какого хуя они выйграли. когда лузали до 22 минуты с ирли-гейм пиком.

кильните нахуй меня. почему сикреты такие дауны. по итогу из-за файта без вижна проебали всю игру. долбаебики. не убили виспа тот спас венгу выхилил, и они вместе разъебали всех. я реально в шоке как это говно можно было проиграть с таким пиком, против немобильного хуевого пика который кроме как без преимущества пушить не может.

 

:palevo:  :palevo:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

всмысле? висп, квопа, уберлорд не мобильно?

Scientist понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да, нихуя не мобильно, что тебе сделает соло квопа? если ты вивер или шторм и сплитишь? что тебе сделает висп+кто-то? что тебе сделает андер?
0 инста-станов и хексов. иди и ломай ебальники таверам

проебал пол ебала.  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:


Изменено пользователем Dzhudaime

WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенная аналитика друг keep it up 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА мне похуй!!! факт в том что эти хуесосы могли легко выйграть, но зачем-то решили пососать хуец и напасть без вижна не зафокусив виспа первым делом. и один хуй дохуя ошибок было после того момента, поплыли уже долбаебы.


WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое время комбекаться в ставки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы видели это говно? почему они отпустили виспа? :trollface:


Молю чтобы сикреты не были хуесосами и взяли 3-ю, так хотябы на 4-кф отобью немного еблета.


Изменено пользователем Dzhudaime

WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ег пикнули легионку - луз, сикреты пикнули легионку - луз, видишь легионку - ставь против нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А шо за хуйня, на каком-то ноунейм gg3 просто так дают 5 баксов, это наебалово конфирмед?

Ясно, хуйня с выводом какая-то ради этих пяти баксов, ну нахуй


Изменено пользователем Dimidrol1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

залил на 1.4 думал максимум, а через 15 сек 1.6 было ГГ
каеф


Изменено пользователем Dzhudaime

WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите когда следующий лан!  :pray:  :pray:  :pray:


WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел через впн на пиннакл, как обычно и тут хуяк 

 

We have detected that you have logged in from a jurisdiction that prohibits Pinnacle from accepting bets. We are therefore obliged to block access your account. Please contact customerservice@pinnacle.com for more information.

 

мне пиздец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел через впн на пиннакл, как обычно и тут хуяк 

 

We have detected that you have logged in from a jurisdiction that prohibits Pinnacle from accepting bets. We are therefore obliged to block access your account. Please contact customerservice@pinnacle.com for more information.

 

мне пиздец?

измени в впне страну подключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда с Гермашки сижу, ну ща попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда с Гермашки сижу, ну ща попробую

какой впн используешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз может мне кто пояснить как определяется у кого будет первый пик в матче , у кого какая сторона , если серия бо3 то команды меняются или выбирают ? и в бо1 как ?
С меня 5 звезд офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как долго идет вывод бабосиков с пинкл на деб. карту виса? оформил вчера вывод, со счета главное сняли сразу практически, а на карте  :vihui: . И еще я так понял например, если 29 числа я сделал вывод, то 1 числа след. месяца уже могу опять вывести еврики без каких либо %?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...