Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Rilay

eSports Bets #17 ака блог туалетного

Рекомендованные сообщения

 

 

1хбете

не ставь больше на этой параше
чем тебе не кгодили они?кэфы выше,лайв хороший кешакту моментально

 

Маленькие максималки 

Режут лимиты

Ебут мозги с верификаций 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из ру контор я ставлю на марафоне, но очень редко. Лутбет 1хбет, ВУКЛАН, ЛЕОН, кс го лотерия - все кто ставят там просто долбоёбы кормят буков и тот , кто это отрицает даун , сори.


егб)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пойду в доте говнеца поем. ещё.
:avtorklif:


Изменено пользователем Dzhudaime

WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати на пиннакле был один неприятный момент, когда я депозит увеличил в 10 раз при выводе, мне написали письмо с саппорта - "ОТПРАВЬТЕ НАМ СКАН ПАСПОРТА ДЛЯ ВЕРИФИКАЦИИ ЛИЧНОСТИ"  я тогда вообще ахуел. Года 3 назад было, такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати на пиннакле был один неприятный момент, когда я депозит увеличил в 10 раз при выводе, мне написали письмо с саппорта - "ОТПРАВЬТЕ НАМ СКАН ПАСПОРТА ДЛЯ ВЕРИФИКАЦИИ ЛИЧНОСТИ"  я тогда вообще ахуел. Года 3 назад было, такое. 

Все конторы просят пройти верификацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это дефолт в любой норм конторе,где лимит не режут кроме пинки?

На 2хбете лесу около 10к пока хотя под 40 было,и как заливать перестал с чп стали мозг ебать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кстати на пиннакле был один неприятный момент, когда я депозит увеличил в 10 раз при выводе, мне написали письмо с саппорта - "ОТПРАВЬТЕ НАМ СКАН ПАСПОРТА ДЛЯ ВЕРИФИКАЦИИ ЛИЧНОСТИ"  я тогда вообще ахуел. Года 3 назад было, такое. 

Все конторы просят пройти верификацию

 

регал на марафоне на мамку 3-4 года назад, до сих пор не просят ничего, хотя вывожу по 6-10к, вот только там такой уебищный лайв это шок


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кстати на пиннакле был один неприятный момент, когда я депозит увеличил в 10 раз при выводе, мне написали письмо с саппорта - "ОТПРАВЬТЕ НАМ СКАН ПАСПОРТА ДЛЯ ВЕРИФИКАЦИИ ЛИЧНОСТИ"  я тогда вообще ахуел. Года 3 назад было, такое. 

Все конторы просят пройти верификацию

 

нет так было 1 раз с одного акка, после 10акков такого не было (пиннакл) и кстати на марафоне тоже убрали ввод паспортных данных при регистрации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из ру контор я ставлю на марафоне, но очень редко. Лутбет 1хбет, ВУКЛАН, ЛЕОН, кс го лотерия - все кто ставят там просто долбоёбы кормят буков и тот , кто это отрицает даун , сори.

егб)))))))

марафон разве ру?вроде лига ставок не наебывает, мой друг там 20к вывел без проблем, но там доты правда нет почти


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кстати на пиннакле был один неприятный момент, когда я депозит увеличил в 10 раз при выводе, мне написали письмо с саппорта - "ОТПРАВЬТЕ НАМ СКАН ПАСПОРТА ДЛЯ ВЕРИФИКАЦИИ ЛИЧНОСТИ"  я тогда вообще ахуел. Года 3 назад было, такое. 

Все конторы просят пройти верификацию

 

регал на марафоне на мамку 3-4 года назад, до сих пор не просят ничего, хотя вывожу по 6-10к, вот только там такой уебищный лайв это шок

 

офк если ты 1 раз подтвердил личность второй раз не попросят. я про несколько акков говорю

 

из ру контор я ставлю на марафоне, но очень редко. Лутбет 1хбет, ВУКЛАН, ЛЕОН, кс го лотерия - все кто ставят там просто долбоёбы кормят буков и тот , кто это отрицает даун , сори.

егб)))))))

марафон разве ру?вроде лига ставок не наебывает, мой друг там 20к вывел без проблем, но там доты правда нет почти

 

марафон ру, лигаставок не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нет так было 1 раз с одного акка, после 10акков такого не было (пиннакл)

зачем тебе 10 акков на пинакле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая нахуй лига ставок на офф конторах нет киберспорт раздела,типа в реестре спорта он не прописан,чекал в мае эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нет так было 1 раз с одного акка, после 10акков такого не было (пиннакл)

зачем тебе 10 акков на пинакле 

 

у меня за 3-4 года, было акков 8. Когда я начинал ставить бр был около 5-10к рублей, а вывод платный 600 рублей (1 раз можно в месяц бесплатно), турнир проходит деньги вывожу, регаю новый акк , вывожу бесплатно. С таким бром было жалко 600 рублей тратить за вывод, когда можно сделать второй аккаунт. КИВИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 лигаставок не слышал

 

она разрешена официально в России и идентификация проходит только в их конторах, тобишь надо приходить в контору с паспортом и подтверждать личность, думаю тут без наебок

Какая нахуй лига ставок на офф конторах нет киберспорт раздела,типа в реестре спорта он не прописан,чекал в мае эту тему

есть, но там кс го только, дота очень редко


Изменено пользователем swag#13

kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

нет так было 1 раз с одного акка, после 10акков такого не было (пиннакл)

зачем тебе 10 акков на пинакле 

 

 

+ были моменты, когда они оставляли событие открытым , когда исход известен (игра уже прошла), я ставлю, меня расчитывают вывожу деньги и на счету отрицательный баланс -5к рублей и они пишут типа "верните деньги пожалуйста, приносим извинения за неудобства" = новый акк.


Изменено пользователем fora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая нахуй лига ставок на офф конторах нет киберспорт раздела,типа в реестре спорта он не прописан,чекал в мае эту тему

Почти во всех офф конторах есть киберспорт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что она офф разрешена,поэтому там нет киберспорта,в конторке верефицируешся и тебе дают фрибет + членскую карточку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, пинакл этот только через впн работает, а то не могу зайти?


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какая нахуй лига ставок на офф конторах нет киберспорт раздела,типа в реестре спорта он не прописан,чекал в мае эту тему

Почти во всех офф конторах есть киберспорт
дай ссыль тогда чекну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что она офф разрешена,поэтому там нет киберспорта,в конторке верефицируешся и тебе дают фрибет + членскую карточку

что ты несёшь?

набери лигаставок в поиске 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...