Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rilay

eSports Bets #17 ака блог туалетного

Рекомендованные сообщения

а региональные квалы по какой системе будут проходить , как обычно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а региональные квалы по какой системе будут проходить , как обычно?

вроде да, группа + плей офф

надеюсь на сикретных будет хотяб 1.3кф


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и когда они вца добавляют? когда не лень?


5665b4956eba212470e1d0eb.WmCLDjWmzH62.gi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец Пинакл заебал с документами, почему так сложно?
Нахуй этим даунам столько инфы?


Изменено пользователем Dzhudaime

WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просят при выводе средств?

 

в июне создавал новый акк, валюта рубли, депозит киви, увеличил бр в 10 раз, при выводе ничего не запросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня тож заебали с документом подтверждающим адреса проживания ну я отправил все что мог жду ответа 


cSGdPeO.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если вы из Украины - подтвердить адрес проживания легче всего взяв форму №3 из ЖЭКа. Или выписку из домовой книги если живёте не в квартире, а в частном особняке.


Изменено пользователем DagonZaSpinoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь уебище с ником папита пропадет где-то в аргентинских джунглях

у меня все


 

Бездонный потенциал для мемесов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

просят при выводе средств?

 

в июне создавал новый акк, валюта рубли, депозит киви, увеличил бр в 10 раз, при выводе ничего не запросили.

Вот тоже как-то помню на прошлом инте, или на бостонском мажоре, выводил без всяких документов на карточку. А щас пидорасы запросили уд. личности, данные карточек, и зачем-то местожительство, горит сука!

Легче вообще не выводить, а всё лузнуть нахуй  :trollface:

p.s. Меня могут забанить за то что поддержку эту доёбываю?)) 


Изменено пользователем Dzhudaime

WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

просят при выводе средств?

 

в июне создавал новый акк, валюта рубли, депозит киви, увеличил бр в 10 раз, при выводе ничего не запросили.

Вот тоже как-то помню на прошлом инте, или на бостонском мажоре, выводил без всяких документов на карточку. А щас пидорасы запросили уд. личности, данные карточек, и зачем-то местожительство, горит сука!

Легче вообще не выводить, а всё лузнуть нахуй  :trollface:

p.s. Меня могут забанить за то что поддержку эту доёбываю?)) 

 

в смысле доёбываешь?) там либо скинешь им документы, либо нет. Надавить вряд ли выйдет  :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в смысле доёбываешь?) там либо скинешь им документы, либо нет. Надавить вряд ли выйдет  :perec:
 
По кд одно и тоже отправляю, у меня писем 8-9 накопилось уже))

WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че сегодня бо5 финал продерьмо капа америка. Куда сейвовее на меньше 37 минут или больше 48 килов


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интереснее на wwww поставить. Учитывая что они на равных сыграли 1-1 две недели назад, и могли 2-0 закрыть. + там был старый мидер у тандер, + новый который сейчас хуже играет.
Неадекватные 5кф на wwww дают, чо за пранк. Я может чего не знаю, но вкину на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду квалов на турик года  :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду квалов на турик года  :mameprivet:

СНГ-квалы?)) бтв там же не будет лайва. :trollface:


WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац вг.юнити! Из челов, которые могли задоминировать весь регион и почти уже выходили на инт сцену, превратились в какую-то хуйню с нетами и чьюанями, которые дерутся за последний кусок говна на помойке. Простите, ахфу и ахжит, мы все проебали.


 

Бездонный потенциал для мемесов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац вг.юнити! Из челов, которые могли задоминировать весь регион и почти уже выходили на инт сцену, превратились в какую-то хуйню с нетами и чьюанями, которые дерутся за последний кусок говна на помойке. Простите, ахфу и ахжит, мы все проебали.

а что делать? уверен у Фнатик и ЛГД условия лучше. Всё таки АхЖит там катает со времён основания состава, да и АхФу почти сразу  подтянулся. Так что в этом составе они  пытались чего-то добиться почти 2 года. Считаю правильно, что парни сделали шаг вперед, ведь по сути было топтание на месте и после эпизодического успеха в Бостоне, был провал в квалах на Киев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там в конце бо3 будут нормальные и не только снг

 

а с лайвом потерплю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а что делать? уверен у Фнатик и ЛГД условия лучше. Всё таки АхЖит там катает со времён основания состава, да и АхФу почти сразу  подтянулся. Так что в этом составе они  пытались чего-то добиться почти 2 года. Считаю правильно, что парни сделали шаг вперед, ведь по сути было топтание на месте и после эпизодического успеха в Бостоне, был провал в квалах на Киев.

 

 

Всегда считал, что нана - основа команды, но похоже ему ливать придется тоже. Я не понимал этих постоянных свапов иксновы, бена, венна, кто ещё там был. Держите блять состав и решайте межличностные терки, толку свапать все туда-сюда.

 

От лгд офк не отвергают предложения, эпик, учитывая, что ты совсем недавно пытался в финале продота капа выиграть


Изменено пользователем terminat1on

 

Бездонный потенциал для мемесов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...