Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rilay

eSports Bets #17 ака блог туалетного

Рекомендованные сообщения

поставил на пешби на десятой минуте, заставили они меня переживать ._.

имхо если бы лгд лучше отстояли линии, то могли бы запушить на условной 20 минуте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

поставил на пешби на десятой минуте, заставили они меня переживать ._.

сейм щит  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они выиграли, когда вели овер 10к и у коров ньюби нихуя не было, но лгд решили обосраться на ровном месте.


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичная китайская дота которая идёт до лейта, а в лейте пик лучше у ньюби, это же максимально просто, ну и вспомнить о том какие траблы испытывали лгд вс клатчей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю карты типа вг ньюби, просто 1 тима пикает полнейшую хуйню и сразу видно кто победит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще чет не угадываю

 

ставить на рофлотурик в бо1 дерьмо, на турнир который ничего не значит.  :shitpalm:

 

но ебучая лудомания не отпускает . (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще чет не угадываю

 

ставить на рофлотурик в бо1 дерьмо, на турнир который ничего не значит.  :shitpalm:

 

но ебучая лудомания не отпускает . (((((

Тут половина карт изи предикт, а половину лучше задоджить(такие как lgd ig)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставочка по поводу призового фонда

https://dota2.plus/turnir-news/276-stavka-na-prizovoy-fond-the-international-2017.html

Кто что скажет? 

я скажу что ты заебал рекламить свои ёбаное скаммерское дерьмоы 

Dobruy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, решил пропустить этот турик чтоб не проебать бабки перед интом, и ща смотрю, что примерно 70% угадываю!!вот хуйня!)


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, решил пропустить этот турик чтоб не проебать бабки перед интом, и ща смотрю, что примерно 70% угадываю!!вот хуйня!)

А в лайве ставить не вариант? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра наконец - то бо3. Ща комбеки будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

групповая решала что то?я вообще не слежу за турниром, просто хотел почти всегда на хай кф ставить и почти все проходило, но мб в плейофф перестанут рофлить


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

групповая решала что то?я вообще не слежу за турниром, просто хотел почти всегда на хай кф ставить и почти все проходило, но мб в плейофф перестанут рофлить

Групповая решала какие тимы будут в сетке виннеров играть, в то время как сетка лузеров сингл элеминейшн 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто на бо3 на лоукеффы в стиле лфу вс клач, ставить надежнее. Мб это просто стереотип, но я намного увереннее себя чувствую когда заливаю на 1.35 в бо3 , а не в бо1 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто на бо3 на лоукеффы в стиле лфу вс клач, ставить надежнее. Мб это просто стереотип, но я намного увереннее себя чувствую когда заливаю на 1.35 в бо3 , а не в бо1 

коефы психологическая уловка буков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит ловите мой топовый предикт: ог вин вс лгд (потому что мейби не может их тащить на спине в бо3 против коллективов такого уровня)

Лфу вин вс ньюби (потому что очко муги ебаный руинер присосался к sccc, пора его кикать уже давно)


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто на бо3 на лоукеффы в стиле лфу вс клач, ставить надежнее. Мб это просто стереотип, но я намного увереннее себя чувствую когда заливаю на 1.35 в бо3 , а не в бо1 

Это как бы факт.


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, турик реально на хуёвичах заходит, хуй пойми вообще силы и рофлы команд, все у друг-друга выйграют и проигрывают друг-другу


WIN OR DEATH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит ловите мой топовый предикт: ог вин вс лгд (потому что мейби не может их тащить на спине в бо3 против коллективов такого уровня)

Лфу вин вс ньюби (потому что очко муги ебаный руинер присосался к sccc, пора его кикать уже давно)

Чет на заезжает пока твой предикт 

Убейте оракла ебучие дебилы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...