Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rilay

eSports Bets #17 ака блог туалетного

Рекомендованные сообщения

Гость SunRRRise
(изменено)

чем те егб не нравится? 

вывод очень долгий

низкая вариация ставок

но в плане занес бабло, поставил и проиграл - топ

UPD: ну я это все описываю с опытом времен шанхайского мажора, мб что-то изменилось


Изменено пользователем SunRRRise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гаез, а где лучше ставить с минимальным банком (долларов 10 лул)

помню, что пинакл топ, но очень геморный

париматч нормас был

а вот егб - чушь

марафон бет лучшая бк для лоу бров.

но и "геморного" в пиннакле ничего нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SunRRRise

в целом осилил 

поставил прессик на ликвид+ег

а вы что делали?

бтв, в лайве же можно вроде по первым пикам успеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто на пинакле ставит, долго деньги выводятся? сутки или больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто на пинакле ставит, долго деньги выводятся? сутки или больше?

 

На киви выводят в течении 30 минут. 

в целом осилил 

поставил прессик на ликвид+ег

а вы что делали?

бтв, в лайве же можно вроде по первым пикам успеть?

линия открыта почти всю игру , на то и лайв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SunRRRise

 

 

линия открыта почти всю игру , на то и лайв

спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы блядь регистрируетесь на пинакле? У меня там просят документ о прописке, а у меня таких нет, тк квартира записана на деда чтоб не платить налоги


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SunRRRise

 

 

тк квартира записана на деда чтоб не платить налоги

привет от ФНС  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы блядь регистрируетесь на пинакле? У меня там просят документ о прописке, а у меня таких нет, тк квартира записана на деда чтоб не платить налоги

ты бомж по факту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему сейчас на леоне тоже можно ставить збс бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как вы блядь регистрируетесь на пинакле? У меня там просят документ о прописке, а у меня таких нет, тк квартира записана на деда чтоб не платить налоги

ты бомж по факту?

 

там же надо, чтоб документам было не более 3х месяцев, где мне такие взять


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как вы блядь регистрируетесь на пинакле? У меня там просят документ о прописке, а у меня таких нет, тк квартира записана на деда чтоб не платить налоги

ты бомж по факту?

 

там же надо, чтоб документам было не более 3х месяцев, где мне такие взять

 

Ну может это от бра зависит, у меня запрашивали на пиннакле документ удостверяющий личность 3 года назад и то потому что имя было не валидным (шадоу финд, что-то - такое). При выводе средств. Сейчас суммы до 50к, выводит без всяких запросов точно. Способ депозита киви рубли.

Ну и акк другой, на него я не отправлял скан паспорта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Как вы блядь регистрируетесь на пинакле? У меня там просят документ о прописке, а у меня таких нет, тк квартира записана на деда чтоб не платить налоги

 

ты бомж по факту?

там же надо, чтоб документам было не более 3х месяцев, где мне такие взять

Ну может это от бра зависит, у меня запрашивали на пиннакле документ удостверяющий личность 3 года назад и то потому что имя было не валидным (шадоу финд, что-то - такое). При выводе средств. Сейчас суммы до 50к, выводит без всяких запросов точно. Способ депозита киви рубли.Ну и акк другой, на него я не отправлял скан паспорта.

Имя валидное, поставил страну рашку, а прокси Нидерланды (мб в этом проблема?), все равно дает только задепозитить, когда пытаюсь поставить пишет "дайте документы"

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем Fergon

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влил на империю против к9 во всех экспрессах почти. Щас немного жалею. Это такой лютый рандом будет... Но кэф на империю против анимешника слишком охуенен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Как вы блядь регистрируетесь на пинакле? У меня там просят документ о прописке, а у меня таких нет, тк квартира записана на деда чтоб не платить налоги

ты бомж по факту?
там же надо, чтоб документам было не более 3х месяцев, где мне такие взять
Ну может это от бра зависит, у меня запрашивали на пиннакле документ удостверяющий личность 3 года назад и то потому что имя было не валидным (шадоу финд, что-то - такое). При выводе средств. Сейчас суммы до 50к, выводит без всяких запросов точно. Способ депозита киви рубли.Ну и акк другой, на него я не отправлял скан паспорта.
Имя валидное, поставил страну рашку, а прокси Нидерланды (мб в этом проблема?), все равно дает только задепозитить, когда пытаюсь поставить пишет "дайте документы"

 

Была подобная проблема , только писало что-то вроде "в вашем регионе это опция недоступна" . Сменил впн на USA. Но есть ещё вариант. Обратись с этим вопросом к ним на почту customerservice@pinnacle.com, они быстро ответят и пришлют тебе прокси сервер. Но лучше попробуй сначала сменить страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

d6485d9a72fdeef6907584c2a0c976cf.png унитазы считают же ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я настолько тупой, что не понял как ставить на испортс на пинакле, или левый сайт нашел


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

d6485d9a72fdeef6907584c2a0c976cf.png унитазы считают же ?

Врядли. Да и не похуй, если на первых картах всегда сдаются до такой хуйни в 90% случаев. Эту хуйню надо ставить на 3 карту онли, когда все будут до последнего драться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...