Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

mazt3r

Heroes of the Storm т.4 Silver Surfers

Хотс все  

119 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я сгорел

удалил хотс до нового сезона


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трус


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как можно выиграть если нельзя ничего в одного сделать :hmm:

ну плюс еще не сфокусироваться так как 6 градусов дома


Изменено пользователем Torreno-

tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну теперь поиграем через недельку ток omegalul  :trollnate:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я зашел в доту

в команде полные отбросы которые не слушают нихуя

но я дал сайленсы, атосы и ульты на питухе и мы выиграли

в хотсе нихуя нельзя сделать в соло (до мастера ибо мб там начинаю слушать коллы)


почитал о смйте - тоже все горят что матчмейкинг говно из жопы и тд, баланса ноль


Изменено пользователем Torreno-

tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля не похуй ли

люди всегда будут недовольны матчмейкингом

хотс делают безмозглые дети говна у которых вместо мозгов пустота, суть в том что хотс катка длится 20мин в среднем и нет хуйни с добиванием крипчиков и собиранием итемов

вы можете ходить и пиздиться по кд

 

да и вообще по сути все проекты метелицы параша

ну т.е. хотс мертворождённая параша, старкрафт-серьёзно?, картонки вообще рофл для даунов, д3 больше 3-4х дней можно играть только если у тебя 49хромосом как у артаса, овервотч который хуже паладинов во всём  :trollface: остаётся только вов ссаный который держится за счёт того что люди играют давно и не видят альтернатив и не хотят учится + они делают её проще с каждым годом, тупо для аутяр игру штампуют :petro:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз канешь, я ток за 2016 могу найти стату

TaeqUyvoSzmmyyXD.PNG

 

Но верить что в смуйте онлайн больше даже в 2018 это канешь просто кекус, а на скорость поиска влияет дохуя факторов.

 

Мы вот пати5, при этом имея пати рейтинг людей от 3800 до 4800 где-то, за час не нашли игру. А обычно по 15-20 минут можем искать. Но ведь это не означает что в доте людей меньше чем в хотсе, верно? И мы не 5к+ хотя бы ищем опять же, лол.

 

Вообще в доте с поиском параша в последнее время полная. Но на пати5-то блять компендиум влиять не должен.

Ну и самое главное, вас онлайн ебать блять не должен, вам нихуя не светит даже в топ100 ладдера играть, поэтому абсолютно похуй будут играть 10к, 100к или 1кк.


Изменено пользователем Newrite

 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до мастера ибо мб там начинаю слушать коллы

Ну мб сейчас уровень и вырос ( :lol:), но прошлым летом пацаны из лоу гмл панишера ебалом перед воротами танковали, а потом с 20 лвлом разбегались по лайнам экспу сокать (ноу джоук). И нихуя они офк не слушали, там каждый чемпион своей манявселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну и самое главное, вас онлайн ебать блять не должен, вам нихуя не светит даже в топ100 ладдера играть, поэтому абсолютно похуй будут играть 10к, 100к или 1кк.

как не светит? да нахуй оно мне надо тогда


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы верить в то что в хотс играет 7% :lolpalm:

мб они перепутали и там должно быть 0,7%?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предоставляю сорс на хоть что-то, у тебя же только РЯЯЯЯ 5000 играет всего Я СКОЗАЛ.

Ну и пиздец нужно быть аутистом что бы не понять что в хотсе 99% игроков это чисто хомячки близзард из какого-то вова там или диаблы или овервотча даже заходят покуролесить иногда 1-2 игры, даже против ботов, или ивент зафармить ради плюшки в овере\д3\вове\хсе, и этих хомячков которые как бы просто играю почти во все игры близзард по кругу не особо и мало.

 

Даже вы блять сами заходите и играете временами.


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у близов была дота прямо под носом , просто возьми фрога под своё крыло и лутай миллионы с сундуков и батлпасов , все довольны , близов обожествляют на ровне с аллахом , но нет они забили хуй , или скорее всего тупо не верили в жанр моба , а когда опомнились решили выделится мол не такие как все , наша моба другая ебать , и высрали хотс который через 3 месяца после выхода сдох , так как концепция один левел на всю команду полная хуйня ,по крайней мере для соло игры полностью не подходит , вообще странные идеи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять он лечит про онлаин в хотс когда инфы по нему нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне помнится что старт у хотса не такой уж мёртвый был, да и на твиче вроде просмотров было не мало и без твич дропа, усложнять игре жизнь начали сами близзи, системой 50/50% которой они вроде даже гордились, ну а потом токсикам запретили играть рейтинг.

Вот после этого то все по пизде и пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне помнится что старт у хотса не такой уж мёртвый был, да и на твиче вроде просмотров было не мало и без твич дропа, усложнять игре жизнь начали сами близзи, системой 50/50% которой они вроде даже гордились, ну а потом токсикам запретили играть рейтинг.

Вот после этого то все по пизде и пошло.

мля все игры от близзов благодаря фан базе, просто в топ автоматически заезжают.

ну и на рынке моба всего два игрока, я думаю многие надеялись, на что-то новенькое и интересное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне помнится что старт у хотса не такой уж мёртвый был, да и на твиче вроде просмотров было не мало и без твич дропа, усложнять игре жизнь начали сами близзи, системой 50/50% которой они вроде даже гордились, ну а потом токсикам запретили играть рейтинг.

Вот после этого то все по пизде и пошло.

тоесть 50% система риал?


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...