Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

mazt3r

Heroes of the Storm т.4 Silver Surfers

Хотс все  

119 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

А мне помнится что старт у хотса не такой уж мёртвый был, да и на твиче вроде просмотров было не мало и без твич дропа, усложнять игре жизнь начали сами близзи, системой 50/50% которой они вроде даже гордились, ну а потом токсикам запретили играть рейтинг.

Вот после этого то все по пизде и пошло.

тоесть 50% система риал?

 

Ну да, я читал о ней на офф ру форуме, офк сейчас не найду, пушто новость старая.

 

Они сами об этом писали короч.


Изменено пользователем 4k_nike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А мне помнится что старт у хотса не такой уж мёртвый был, да и на твиче вроде просмотров было не мало и без твич дропа, усложнять игре жизнь начали сами близзи, системой 50/50% которой они вроде даже гордились, ну а потом токсикам запретили играть рейтинг.

Вот после этого то все по пизде и пошло.

тоесть 50% система риал?

 

Ну да, я читал о ней на офф ру форуме, офк сейчас не найду, пушто новость старая.

 

Они сами об этом писали короч.

 

:lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мазтер ну ты дай коментарий развернутый об игре

помню ты кушал прилично так, почему ушел


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра более-менее, играют в нее хуесосы позорные. Не в смысле "все хотсеры хуесосы", а в смысле ебаные хлебушки не в состоянии за сотни игр/часов понять азы и базовые механики. Поэтому, кстати, всякая 5к ммр отрыжка доты типа сралка по кд в гмл сидит и овощей овнит.

 

Никаких 50/50 нет, если ты играешь на гмл уровне и садишься на акк с бронзой, то на тот же гмл ты и выйдешь в итоге, причем с винрейтом, близким к 85-90%, как минимум до хай даймонда.

 

Я дропнул, когда понял, что больше горю от уебищ на тиммейтах и лузов из-за их тупорылых мувов, чем получаю удовольствие от качественных игр/побед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне игра нравится тем что исход игры понятен за двадцать минут, а не за 60 как в доте. т.е за 60 минут можно отыграть 3 игры в плюс или минус, а не потеть одну игру за 60 в доте а следующую проебать за десять

некст сезон подготовлю себя с микро и буду в войс говорить хули.


Изменено пользователем Torreno-

tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы на голде в войс поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я по другому даже не вижу шанса на победу

бтв в играх где я говорил в войс - 70% винрейт


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, какой-нибудь малтаэль тебя до лоу даймонда 1х9 закерит, можешь скринить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исход игры понятен уже на стадии пика и первым мувам противника/тиммейтов, какие нахуй 20 минут шок

SpellMe и mazt3r понравилось это

chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой исход игры вы че дауны, это абсолютная рулетка, если вся тима играет идеально всю игру, и в ласт момент у когото-то зачесалось яйцо = вы проебали

чет вгилос с системы 50/50 и предиктерам победы/проеба по пику :lol:  в помойке где уебище фейсчекающее кусты на 20 может проебать игру :lol:

из-за этого рандома и не хочется  играть, если в доте уебок сделает бб то тут ты стоишь смотришь как тебе ломают трон

какой топан такие и игроки, такая и игра :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну если ты не можешь на изи задектетить шанс на победу по пику то тут сори нот сори


Изменено пользователем FunkySheet

chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скажи это сетапу из 5 спецов с самым высоким вром когда эта хуйня еще была жива :petro:

дауны пикают мета хуйню, не умея играть и сосут от новы на гмле когда она еще играбельна была :nate:

какойнибудь крис на трансухе+его водонос на тасадаре фри вин, 2 рандомных хуя на этих же героях фри луз


Изменено пользователем SryYouD1e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв про спецов рыли жиза. год назад, когда еще хватало нервов играть в эту парашу, пикали зарофлить несколько спецов на руин, а в итоге просто выносили без шансов енеми 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Система 50 процентов подрубается когда на свое приехал, у челов из топа ладдера так она вообще не включается. А эти гадалки по пикам как раз и есть тот мусор который портит игру. Они из своей тупой башки берут инфу что драфт хуйня играть не буду, даже не понимая что и как может работать, просто по своему шаблону выдуманному в 2015 году анализируют кто выиграет кто проиграет.  Очень сильно решают передвижения после ультов, но их можно предугадать когда ты знаешь  игроков с которыми играешь.


Изменено пользователем Fonar'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать щас бы про страту в пять спецов рассказывать когда там всегда газлоу  :avtorklif:


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, Blizzard даст возможность выполнить квест после его окончания, если сервера не заработают?


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять как же охуенно в доту играть после хотса

SryYouD1e понравилось это

tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...