Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

NovicE

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.2

Рекомендованные сообщения

да можешь забить пошлины назначают на сумма-1000евро

а не на всю сумму

трабла в том что такая посылка дольше таможню будет проходить

 

Не,ну а вдруг? Незря же с 1060 нвидиа зашевелились( вроде мелькали новости)

лол нвидиа с 980ти из за фури тоже шевелились

и даже цену снизили

и чо

фури вышла гавном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какова хуя лиза су отказалась от 490х, ладно там обосрамс с ребрендами 200 серии в лице 300 был и новомодная фурия которая тоже обосралась, но тут то новый тех процесс и всё такое, уж могли бы что то и мощнее сделать на полярисе

мне нужна актуальная в данный момент видюха с мощностью на уровне 1070 за меньшие деньги от амд, нахуй мне перфоманс который был актуален полтора года назад на разогнанной 970 или стоковой 980

там же куча карт было со схожей мощностью и разницей в производительности 10-15% от силы (290/290x(390/390x)780/780ti/970/980)

ещё и хуанг в конце июля вроде как 1060 выкатит и 480 станет совсем никому не нужной потому что у хуанга 75% рынка дискреток

почитал комменты в топике на оверах про который тут выше писали дак там оказывается в тестах на 480 во всех играх были далеко не максимальные настройки, а некоторые игровые плюхи ваще выключены и даже при таких настройках было не везде 60 фпс и исходя из этой инфы получается, что 480 хуйня какая то, но так как видосы уже удалили в их правдивость верить не стоит

там ещё написали, что в 480 будет всего 32 ропа и максимальный буст в 1266, надеюсь это пиздёжь ну или нас ждёт очередной обосрамс от амд

можете поискать видосы так как их вроде перезаливали другие люди


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй тебе 490х при 780ти на борту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вообще сейчас что то сильнее 970/980 для фхд. На более высокие разрешения безболезненно можно перейти через пару лет за приемлемые бабки, а сегодня можно вложиться в хороший проц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вообще сейчас что то сильнее 970/980 для фхд. На более высокие разрешения безболезненно можно перейти через пару лет за приемлемые бабки, а сегодня можно вложиться в хороший проц.

для 144герц :rickroll:

и кстати 980ти не всегда держит 60фпс в 1080p

про 970 и 980 я вообще молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не всегда есть смысл ставить прямо все в ультра, ведь есть вещи, которые не дают огромного профита. Типа сглаживания и теней.

Про герцы тоже такое. Пока не сильно распространено. И немногим понятно реально стоит ли оно того.

Поглядел обзор гиги экстрим 970 - чудесно просто. И красивая и дает во всех актуальных штуках приемлемые 60+. Может чуть пониже что то придется поставить. Типа теней и сглаживания как раз.

А от этой истерии "подкопить на 1070" уже мемы пора делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня больше всего прикалывает что сглаживание в 4к "не нужно" вообще

т.е. всякие обзорщики сглаживание на ноль ставят

но в 1080 всегда сглаживание только на максимум у тех же обзорщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

меня больше всего прикалывает что сглаживание в 4к "не нужно" вообще

т.е. всякие обзорщики сглаживание на ноль ставят

но в 1080 всегда сглаживание только на максимум у тех же обзорщиков

потому что в 4к и без сглаживания картинка выглядит как с 8х сглаживанием!плотность пикселей хорошая и лесенок вообще нет

и в сглаживании нет никакого смысле если у тебя только не 60 дюймовый телик стоит


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну так и на 1080 лесенок нет со средним или даже с минимальным сглаживанием


Изменено пользователем sokol-cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у тебя карта нвидия?

иди в настройках нвидия включи DSR на х4

и поставь 4к разрешение в какой нибудь игре

и увидишь как игра будет намного лучше выглядет и это даже на обычном фул хд монике

на настоящем 4к монике картинка в несколько раз лучше

и сглаживания там нах не надо


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с лагов в бенчмарке

но дело может быть и в проце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

оо амуде обмазала всех микростаторами опять...

походу это переименованная 380, на новом техпроцессе :shitpalm:

либо, кто-то 380х как 480 показал


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да это полюбому фейк

там наверное r9 390


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да можешь забить пошлины назначают на сумма-1000евро

а не на всю сумму

трабла в том что такая посылка дольше таможню будет проходить

 

Там же вроде дело не в доп пошлине, а в доп геморое, какие-то бумажки надо подавать, дольше идет и т.д. Мне просто надо чтобы посылка успела дойти до конца июля и я успел все проверить до того как в отпуск уеду. Правда на кю все 1070 нереференсные как горячие пирожки улетают, все никак не закажу >__<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните дураку за счет чего нвидиа смогла такую частоту кукурузную дефолтной сделать?

это же пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да можешь забить пошлины назначают на сумма-1000евро

а не на всю сумму

трабла в том что такая посылка дольше таможню будет проходить

 

Там же вроде дело не в доп пошлине, а в доп геморое, какие-то бумажки надо подавать, дольше идет и т.д. Мне просто надо чтобы посылка успела дойти до конца июля и я успел все проверить до того как в отпуск уеду. Правда на кю все 1070 нереференсные как горячие пирожки улетают, все никак не закажу >__<

Что тебе мешает сделать 2 заказа?


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да можешь забить пошлины назначают на сумма-1000евро

а не на всю сумму

трабла в том что такая посылка дольше таможню будет проходить

 

Там же вроде дело не в доп пошлине, а в доп геморое, какие-то бумажки надо подавать, дольше идет и т.д. Мне просто надо чтобы посылка успела дойти до конца июля и я успел все проверить до того как в отпуск уеду. Правда на кю все 1070 нереференсные как горячие пирожки улетают, все никак не закажу >__<

Что тебе мешает сделать 2 заказа?

Ограничение 1000 евро на месяц, а не на заказ, или ты предлагаешь через месяц второй заказ делать? + лишний раз доставку оплачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берешь любого родственника/хорошего друга (я на тян свою делал)

переводишь ему на карту нужную сумму

делаешь заказ на его адрес

:dunno:

 

Если у тебя сумма заказа 1100

пошлина уже будет равна стоимости доставки

ну и все, что выше = экономия

sokol-cool понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берешь любого родственника/хорошего друга (я на тян свою делал)

переводишь ему на карту нужную сумму

делаешь заказ на его адрес

:dunno:

 

Если у тебя сумма заказа 1100

пошлина уже будет равна стоимости доставки

ну и все, что выше = экономия

А, ну да, но у меня сумма 1002.5 получилась с комиссией от пейпала, так что в итоге проблем с одним заказом нет (за 450 евро любую 1070ю можно взять). Надо только успеть ухватить нереф 1070 с доп питанием когда появится пока их не разберут. Правда, я немного начал сомневаться в покупке 4к моника сейчас, хоть я и покупаю его лет на 7 - контента по сути нет сейчас, может через пару лет купить на сотку дешевле вместе с видяхой на HBM2 :hmm: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...