Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

NovicE

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.2

Рекомендованные сообщения

У меня у корпуса нет стекла сбоку, подсветку не видно, а если бы и было, то он у меня стоит в ящике стола и все равно не видно было бы ничего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда можешь названия производителей на листочки

все это в мешок

и сыграть в рюске лото


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там кто-то писал что у мси армора охлаждение плохое когда я думал ее заказать :hmm: - фигня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне листать-искать лень

да хуйня

оно в любом случае лучше, чем охлаждение рефа

так что бери

 

они там дрочат на графики, где видюху нагружают будто она рендерит тысячу ведьмаков для двойного 4к стрима

находится разница в 5-10% с другим нерефом

и летят крики ГОВНО ГОВНО ГОВНО


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут можно и от обратного: а почему человек не должен выбирать продукт, который лучше? или давайте теперь все пересядем за квадраты обратно, чому бы нет?

 

если что я утрировал


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто бывает несущественная разница, то есть грубо говоря одна видяха гонится до 2000 условных единиц, а другая до 2020. Вроде как вторая лучше, но на деле пофиг. Видимо между 1070 от разных производителей именно такая несущественная разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только они не лучше для рядового пользователя

если у тебя нет потребности в пиздец сильной нагрузке на видеокарту - любой нереф от другого нерефа для тебя отличается только внешним видом и мб шумом

 

 

3 недели назад все дружно неистово дрочили на 1070, вышли нерефы, которые лучше той самой 1070

и какие-то споры начались, лол

 

у каждой из компаний-производителей штат инженеров-конструкторов систем охлаждения, которые считают именно это решение лучшим

разница в производительности между ними на уровне погрешности

похуй вообще


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так-то вместе с видяхой заказываю 4к монитор :trollface: (Dell P2715Q) так что нагрузка будет. Но я понимаю что с 1070 60фпс на ультрах не будет (с 1080 тоже не будет), планирую когда выдут видяхи на HBM2 поменять проц-мать-видяху чтобы уже тянули 60фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убери ненужные ультра настройки и будет у тебя 60фпс

тени, сглаживания, если стоят

и прочую хуйню, которую ты не замечаешь

ну вот прямо в игре меняешь каждую настройку

и смотришь

изменилось ли что

 

ультра ради ультра еще не скоро в 60 будут нормально, хотя мб 1080 ти удивит

Feanoreal понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу стабильные 120 фпс в доте

но сори

валв пидоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я примерно так и расчитываю, в общем после работы оформлю кукурузу эту, закину деньги и закажу) немного смущает стоимость вместе с доставкой и комиссией пейпала 1023 евро (больше 1к), но вроде как доставка не включается в лимит, так что все ок и проблем/задержек на таможне не будет.


Изменено пользователем Feanoreal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я так-то вместе с видяхой заказываю 4к монитор :trollface: (Dell P2715Q) так что нагрузка будет. Но я понимаю что с 1070 60фпс на ультрах не будет (с 1080 тоже не будет), планирую когда выдут видяхи на HBM2 поменять проц-мать-видяху чтобы уже тянули 60фпс.

для 4к моника только sli из топ карт

а так у тебя будет 30-50фпс


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я так-то вместе с видяхой заказываю 4к монитор :trollface: (Dell P2715Q) так что нагрузка будет. Но я понимаю что с 1070 60фпс на ультрах не будет (с 1080 тоже не будет), планирую когда выдут видяхи на HBM2 поменять проц-мать-видяху чтобы уже тянули 60фпс.

для 4к моника только sli из топ карт

а так у тебя будет 30-50фпс

Да я понимаю, я же так и написал.

 

ТТ сделал все по гайду из вк, кукуруза, пейпал, убрал лимит в 60к, поменял конвертацию, на карте с запасом и все равно

Не удалось завершить Покупка с PayPal:

 

Во время "Покупка с PayPal" возникла неожиданная ошибка. Ваши заказ и оплата не осуществлены.

 

:fffuuu: Втф, в поддержке кю в вк отвечает что типа мб хоть и в пейпале написано что все верифицированно, лимит поднят и т.д., может все это еще внутри пейпала не прошло и надо подождать (60 рублей еще не вернули на карту, но в инете пишут что бывает через пару месяцев только возвращают). Смущает что эта ошибка вылезает при том что никаких данных о пейпале или карте еще не спросили.


Изменено пользователем Feanoreal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то чувство когда все 2 года назад поливали тут мочой 8320, а он сейчас стал актуальным из за необходимости потоков в новых играх:)


BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще бы было чем эту печку прокормить


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу стабильные 120 фпс в доте

но сори

валв пидоры

имею стабильные 120 фпс на 4к монике с 980ти

хз о чем ты :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу стабильные 120 фпс в доте

но сори

валв пидоры

имею стабильные 120 фпс на 4к монике с 980ти

хз о чем ты :dunno:

с маршами тинкера и прочими приколами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поставь Vulkan API в доте


Изменено пользователем grandique

www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...