Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

NovicE

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.2

Рекомендованные сообщения

ханыч а ты откуда? чето пиздец какой-то

Северный Кавказ

 

какая разница? эта хуйня в любом городе творится

ну мб где-то больше\где-то меньше, чем крупнее город, тем больше хуйни.

 

Вообще это тема как раз из эпохи моего студенчества. Я работал в магазине, он же еще и крупный авторизированных С\Ц по ремонту многих брендов. Желтая майка, вам что-нить предлложить итд, а иногда приходилось на сервисе подменять чувака приемщика. Это нихуя не веселая работа, скажу я вам. горемастер проебланился, а тебя как приемщика предлагают убить, разъебать или выебать. А ты и нахуй послать не можешь, типо клиент всегда прав. Меня на долго не хватило. Поэтому я ушел чисто в розницу подрабатывать студентом.


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

г

тефлоновую бумагу
а можно ссылочку на такую

где купить

сколько стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

г

тефлоновую бумагу
а можно ссылочку на такую

где купить

сколько стоит

тефлоновый скотч или тефлоновая лента, продается в хозмагах.

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость enjoy?

г

тефлоновую бумагу
а можно ссылочку на такую

где купить

сколько стоит

тефлоновый скотч или тефлоновая лента, продается в хозмагах.

ее можно вместо ножек на мышь приклеить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вам тоже стори

 

делаю я одну программку. там папочку подтянуть, там картиночки

потом делаю следующую, немного в другой сфере. а потом решил почистить немного через шифт-делит. и ебанул часть первого проекта

теперь сижу и радуюсь какой я у мамы молодец

 


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

г

тефлоновую бумагу
а можно ссылочку на такую

где купить

сколько стоит

тефлоновый скотч или тефлоновая лента, продается в хозмагах.

ее можно вместо ножек на мышь приклеить?)

офк

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот кто у мамы молодец тот бекапы каждый час делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще есть очень странная закономерность, 90% случаев по работе с компами приходится общаться с женщинами, есть у них мужик и один хуй, ему похуй, всегда с ними приходится общаться и при необходимости разруливать траблы.

чисто собственное наблюдение.


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К нам в город кстати заехал крупный федеральный С\Ц RSS. Обращался туда кто? Норм?


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне в колонках майкролабовских что-то чинили года два назад. особо не разбирался.

проблем нет. наверное, потому что не сложная техника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.dns-shop.ru/product/7709471ceb558499/500-gb-zestkij-disk-wd-caviar-black-wd5003azex/#description

http://www.dns-shop.ru/product/edb75a79aebf8a5a/500-gb-zestkij-disk-toshiba-p300-hdwd105uzsva/#description

Чет я не вкуриваю, почему такая разница в цене? Тупо ВД? Так я не раз слыхал что Тошиба тоже божеские винты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это блэковский вд. типа бiстрий :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.dns-shop....ex/#description

http://www.dns-shop....va/#description

Чет я не вкуриваю, почему такая разница в цене? Тупо ВД? Так я не раз слыхал что Тошиба тоже божеские винты....

у блэков вроде 5 лет гарантии, они всегда дороже были

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так это блэковский вд. типа бiстрий :buba:

Ну по циферкам Тошиба не медленней, а может и быстрей. Остается только гарантия, ресурс и бренд.

Но бля почти в 2 раза цена....

 

Подскажите пожалуйста, где на родной ПД можно посоветоватся по поводу выбора ТВ?

 


Изменено пользователем HOPEXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта Тошиба точно быстрее не будет, п серия - дефолтная, без изысков. Медленнее блю с сигейтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К нам в город кстати заехал крупный федеральный С\Ц RSS. Обращался туда кто? Норм?

обращался где-т год назад с микрофоном (у подруги юсб микро перестал определяться на компе)

нехотя взяли, обещали, что если там контроллер полетел или еще чего, то будет офигеть как дорого.

в итоге через 3 дня позвонили, сказали, что нихуа не могут сделать, сорри. вернули, денег не взяли вообще.

 

мне удобной показалсь система, когда ты отдаешь на диагностику и потом тебе называют цену ремонта. если отказываешься, то платишь за диагностику, если соглашаешься, то она бесплатная.

 

кстати, раз тут есть спецы по СЦ - вот есть у меня наебнувшийся ноут (хз че сним, не включается уже года полтора как). и в нем есть хард с кучей рабочих документов, личных и все такое.

меня чет немного параноит нести в СЦ, чтобы они там копались в моих файлах. или это никому нахер не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

максимум фотки полистают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дохера мемов с фоток из ноутов видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К нам в город кстати заехал крупный федеральный С\Ц RSS. Обращался туда кто? Норм?

обращался где-т год назад с микрофоном (у подруги юсб микро перестал определяться на компе)

нехотя взяли, обещали, что если там контроллер полетел или еще чего, то будет офигеть как дорого.

в итоге через 3 дня позвонили, сказали, что нихуа не могут сделать, сорри. вернули, денег не взяли вообще.

 

мне удобной показалсь система, когда ты отдаешь на диагностику и потом тебе называют цену ремонта. если отказываешься, то платишь за диагностику, если соглашаешься, то она бесплатная.

 

кстати, раз тут есть спецы по СЦ - вот есть у меня наебнувшийся ноут (хз че сним, не включается уже года полтора как). и в нем есть хард с кучей рабочих документов, личных и все такое.

меня чет немного параноит нести в СЦ, чтобы они там копались в моих файлах. или это никому нахер не надо?

ну так вытащи жесткий диск дурачок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...