Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

AlteG

Clinkz, Костяной лучник

Рекомендованные сообщения

Лажа ведь полная а не хирыч. Раньше крип давал ~70 дмга (уже не помню сколько точно, но короче хватало этого урона чтобы чето делать на мапе), сейчас же урона еле на сапа хватит, ну офк если тебе вдруг не повезет 10 раз кого-то ебнуть, но это же вообще нестабильно. деф пакт имеет слишком большой кд, то есть если ты по кд не убиваешь то ты пол игры без этого бафа бегаешь. Ну про ульт вообще молчу, это дерьмище лвла до 14 вроде вообще не имеет смысла качать т.к. враги подохнут от смеха когда увидят что по ним скелетик 30 дмга хуярит. Хз старый клинз через скелетиков (ну до введения деф пакта первым спелом) которые брали весь белый дмг от боника был хотя бы играбельным, можно было прикольные вещи делать с аганимом+етериалом. А сейчас вообще мрак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанутая хуйня которая стреляет как пулемет. Но герой как был паб дерьмом, так и остался. Если челам не похуй на игру то проиграть ему нереально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну он более импактовым стал - может по кд драться+даже без шмоток есть дмг убить сяпов+быстрее можно с перманентными+60дмга фармить, в лейте так ваще пиздец, там +200 урона только с ульты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...