Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

У меня в деке итлина ида 3 рассвета и 3 гнома + золтан на переносы
Но из всего этого за игру приходит максимум 1 рассвет + ида, пара гномов и в 1 из 5 игр итлину могу заролить 
При этом когда идёт игра, если рассветы лежат в руке, а противник не ставит погоду (либо держит всего 1 линию из 3(а на 1 линию юзать рассвет это карту в помойку)), то эти рассветы мёртвый груз, 100% проигрыш по силе в раунде, приходится их юзать на сумон
к ласт раунду когда по 3-5 карт в руке, держать рассвет до конца нельзя просто потому что держишь леги бафы/дебафы всякие, чтобы разыграть это максимально, а иначе просто по силе проебешь
в итоге последние хода 3 стол горит и изи луз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно, если рассвет не чистит три ряда, то мертвый груз, с него же даже юнита не достать

heatcliff понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-165078.jpg?_r=1495071891


А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит "Повысьте этот отряд, когда вы играете карту погоды" он серебром станет или что? А потом золотом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в деке итлина ида 3 рассвета и 3 гнома + золтан на переносы

Но из всего этого за игру приходит максимум 1 рассвет + ида, пара гномов и в 1 из 5 игр итлину могу заролить 

При этом когда идёт игра, если рассветы лежат в руке, а противник не ставит погоду (либо держит всего 1 линию из 3(а на 1 линию юзать рассвет это карту в помойку)), то эти рассветы мёртвый груз, 100% проигрыш по силе в раунде, приходится их юзать на сумон

к ласт раунду когда по 3-5 карт в руке, держать рассвет до конца нельзя просто потому что держишь леги бафы/дебафы всякие, чтобы разыграть это максимально, а иначе просто по силе проебешь

в итоге последние хода 3 стол горит и изи луз

хз, вайнить что 1 инкосистент дека страдает от такой же инконсистент.

играй нильфами-ни разу не было трабл ни с погодниками,ни с кипом света на 3ход


giphy.gif#1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно, если рассвет не чистит три ряда, то мертвый груз, с него же даже юнита не достать

проблема в том, что получить даже два рассвета за игру уже заебись

а погоды раза в 2 минимум больше у противника

сколько играл что север с этими адептками 3 мороза, что нильфы через пидора с 3 спелами и чучелом 2 мороза, у погодников вообще за 7 карт погоды и все они с рнр или засухой

со скеллиге проблем самой погоды нету, а вот чтобы по силе с ними сойтись надо все рассветы на сумон - а там в конце рнр нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

действительно, если рассвет не чистит три ряда, то мертвый груз, с него же даже юнита не достать

проблема в том, что получить даже два рассвета за игру уже заебись

а погоды раза в 2 минимум больше у противника

сколько играл что север с этими адептками 3 мороза, что нильфы через пидора с 3 спелами и чучелом 2 мороза, у погодников вообще за 7 карт погоды и все они с рнр или засухой

со скеллиге проблем самой погоды нету, а вот чтобы по силе с ними сойтись надо все рассветы на сумон - а там в конце рнр нахуй

 

0 рассветов в деке

большинство кого встретил сегодня - погодники

чет проблем не возникает особо :hmm: 

может проблема в тебе?

4f1ab6b5e0.jpg

блэт, как только начинаю климбиться на нильфах, сразу думаю - бля, может потом буду турики играть, да и деки другие надо поучить и пересаживаюсь и сразу жру и -600 

каждый день  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может это ты глиномес на топ фракции в игре?


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всегда на нильфах играл

 

у меня наверно в збт от силы процентов 30% всеми остальными фракциями, даже когда нильфы сосали хуяку с 40% вра на любом рейтосе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит "Повысьте этот отряд, когда вы играете карту погоды" он серебром станет или что? А потом золотом?

если ты про лошадь эльфийскую 4 силы, то описание не правильное.


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это и из за того, что я сразу создаю деку и в ранкедос иду, где меня все проверенным говном жарят, я пока брана дособрал по своему уму 0-8 ебанул :hmm: 


ваще кто сказал что нильфы топ фракция? ща мета в сторону погоды едет уверенно, а кальвейт и относительно морвран сосут у погодников 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля мне так нравится гвинт, збт был вообще охуенным несмотря на то что белки ебашили всё живое

Но сейчас когда я вижу рнр на меня сразу такая усталость падает будто я сосу от этой карты не неделю а несколько лет каждый день в каждой партии и единственное желание удалить нахуй игру

у меня была такая же усталость когда видел оверопнутых белок

сейчас ещё поле экпериментов есть пока мета не совсем однобокой стала


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

официально заявляю, жор играет xD

14169040.png


Изменено пользователем rdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покеж


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дайте деку какую-то на нильфов, а то в анренкеде на жоре впадлу...

дечка на жор

14207954.png



впринципе можно поменять некоторые карты под себя..катакан не сильно сейчас играет, т.к. не попадаются скеллиге на керис


Изменено пользователем rdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дайте деку какую-то на нильфов, а то в анренкеде на жоре впадлу...

 

PpuQInv.png

 

свою могу завтра разве что кинуть(влом заходить)


Изменено пользователем daredevilmm

giphy.gif#1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нравится играть на квинсгардах, пидрилычи воруют мои карты постоянно из сброса 

FeelsBadMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...