Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sQreen

EEL

Рекомендованные сообщения

unvoch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой у лиги которая распадется через неделю как все стаки скрина

ну да я бы сказал тебе это в реале

7 кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Осторожно, поддельный сайт!

Посещение сайта ixdl.net может привести к установке вредоносного ПО или хищению вашей личной информации (например, паролей, телефонных номеров и данных кредитных карт)

УДАЛЕНИЕ!

ДК ХУК ВЕРНИИИИИИИИИИИИ :palevo:


Изменено пользователем sky_sniper
Francyz, Edge., Chasm и 1 другому понравилось это

сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осторожно, поддельный сайт!

Посещение сайта ixdl.net может привести к установке вредоносного ПО или хищению вашей личной информации (например, паролей, телефонных номеров и данных кредитных карт)

УДАЛЕНИЕ!


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Осторожно, поддельный сайт!

 

Посещение сайта ixdl.net может привести к установке вредоносного ПО или хищению вашей личной информации (например, паролей, телефонных номеров и данных кредитных карт).


Изменено пользователем S3rgAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СКАМЕР ЕБАНЫЙ


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как в прошлый раз чтоле когда админы тож гомали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы совсем долбаебы? зачем вы пишете что-то про сайт имея свои 3к? Тема для тех, кто хочет попасть на лигу и играть игры, которые лучше паба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы совсем долбаебы? зачем вы пишете что-то про сайт имея свои 3к? Тема для тех, кто хочет попасть на лигу и играть игры, которые лучше паба.

Лучше паба первые 2 недели

Потом туда набегут витюшка и прочий скам


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а за постинг ссылок на такое говно, которое даже браузер блокирует нахуй, скамера дают, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еее 3 тыщи раки,лучше молчали бы!


богиня твича

mS4Sz1rsJVA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...