Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kefa

Топик геймпадов

  

255 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Как и говорил, выглядят не очень, даже на самом паде.

В чем их предназначение практическое я тоже не особо понял.

Ничего, Кефа поиграет, распишет.

если это для пс4 - то очевидно, чтобы не стирались стики как тут

t45wV3cmTds.jpg

 
хотя я если честно хуй знает как надо дрочить стик, чтобы его пальцем стереть нахуй
 
 
а по сабжу накладок - они уёбищные, явно не красивее оригинальных ;)
но практичные, если ты ебашишь в пс4 24/7 и у тебя по кд стирается резинка на стиках

Изменено пользователем Sm0ke/FLY

76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на новых ревизиях они не так быстро стираются - но да, это тоже причина, мне проще купить такие насадки чем потом отдирать старые и покупать новые и т.п.

 

но это не главная причина вообще - с ними играть комфортней должно быть, щас пойду тестить и отпишу, стоит ли их брать  :buba:

касательно внешнего вида - тут ничего особо не скажу, у каждого свое мнение, ну и офк на фотках выглядит по-другому, но лично мне нравится когда 1 стик длинный, второй покороче, выглядит профессионально ы

но офк без них стик выглядит красивее

другой вопрос - часто ли вы смотрите на стик во время игр? :hmtroll:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и не поиграл бтв  :lolpalm:

после работы еще дела появились (гулять позвали)

держу в курсе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой обзор KontrolFreek Galaxy PS4:  

 

Когда первый раз подключаешь ахуеваешь от того, как непривычно. Теряешься в движениях. Но привыкаешь примерно через минут 5. Следующие минут 20-30 учишься играть с этими насадками. Понимаешь, что да, удобнее, но не намного лучше дефолтных. Снимаешь - понимаешь, что НАМНОГО. Учишься играть на КФ и понимаешь, как сильно они тебе нужны. 

 

 

Начну с того, что я относился к ним скептически изначально. Ну т.е. я понимал, что они делают ЛУЧШЕ, но это лучше - это совсем что-то незаметное. И меня даже не цена отталкивала (13.50 баксов - это не супер страшно, если подумать, сколько уходит на еду за неделю), а то, что их нужно ждать с Америки, платить за доставку (примерно такую же цену, как за сами насадки), указывать там данные, разбираться с почтами, курьерами и т.п., мне просто лень было. Но мне было интересно и я начал гуглить инфу и не нашел никого из про игроков (в код) или людей на твиче (тот же код, дестини и другие игры), которые играют без них. Решил попробовать.

 

В общем, поиграв несколько часов, я понял, что это просто в МИЛЛИАРД раз приятнее играется, это как когда у вас маленький коврик и маленькая сенса и вам нужно постоянно мышку поднимать и возвращать ее на коврик, а потом вы покупаете здоровенный ковер и просто кайфуете (у меня такое было). Вот тоже самое и здесь. 

 

Работает все так, как я и догадывался. Постараюсь объяснить максимально просто, чтобы не было сомнений и вопросов, работает ли это.

 

Представьте стик дефолтный дш4, он низкий весьма, и вот если надавливать немного, то камера медленно крутится, если надавить больше (или впритык), то быстрее. Очевидно (не для всех, это, кстати, причина почему многие не могут стрелять с геймпада, так как они не понимают этой простой фичи), что целиться нужно именно этим режимом, когда стим на половину наклонен, а разворачиваться уже когда он наклонен полностью. И лично у меня (из-за нехватки опыта конечно же, я думаю, что можно научиться и на дефолтном стике такое делать) иногда не получалось нормально в этом режиме целиться, потому что часто не получалось поймать этот баланс между мертвой зоной и легким нажатием - на дешевых геймпада, кстати это практически нереально сделать (тоже из личного опыта сужу). Плюс ко всему этому появляется проблема с сенсой, т.е. тебе нужно поворачивать камерой быстро и целиться и не получается поставить хай сенсу для быстрого разворота. И еще очень важный момент, палец достаточно быстро устает, если пытаться постоянно играть на "легком нажатии", чувствуется напряг какой-то. 

 

КонтролФрики решают эту проблему полностью  :buba: "легкое нажатие" ставится "полным нажатием" на дефолтном стике, а "полное нажатие" дефолтного стика уходит еще дальше. Как результат, ты всегда целишься именно "легким нажатием", что позволяет целиться НАМНОГО проще. Плюс ко всему сама поверхность ощущается намного больше, т.е. на больших расстояниях стрелять стало прямо существенно проще (чтобы понять было проще, возьмите тот же пример с ковриком - больше места на столе = проще целиться). Ну и сенсу теперь можно хоть максимальную ставить, никаких проблем. 

 

Я еще переживал, что палец будет уставать из-за того, что стик выше намного, но получилось наоборот. Палец не устает вообще и чувствует себя лучше из-за того, что напрягать его для поиска "мертвой зоны" и "легкого нажатия" не нужно больше. 

 

So, нужно ли их покупать? и кому их стоит покупать?

Лично мое мнение, что да, оно стоит того. Во многих играх (больше половины уж точно) нужно целиться. В других играх нужно поворачивать камерой и на этих стиках это делается намного приятнее. Представьте себе, что вы можете супер точно целиться на предметы в Firewatch, например, и при этом моментально разворачивать камеру при необходимости. Даже в гоночках, где нужно иногда "легким нажатием" войти в поворот, тут это становится проще намного, ну т.е. с КФ такого понятия как "попасть в мертвую зону" нет, ты забываешь об этом проблеме. Да даже если вам нравится медленно ходить местами (я люблю так, для антуража  :buba: ), то опять же таки тут это делать намного проще.

 

Я лично рекомендую брать наборы, в которых левый стик ниже правого. И правый брать максимально высокий. 

 

Задавайте свои вопросы  :popcorn:

 

imhatep понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу благодарности

Kefa понравилось это

кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсую, поиграю с ними неделю хотя бы и тоже ревью сделаю


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на продоте всем не похуй на ваши ревью на пластикую хуйню для стиков   :lol:  :lol:  :lol:


Изменено пользователем Sm0ke/FLY

76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они не пластиковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувство что держал кефову мамашу за ручку во время родов начинающего проплаченного говноблоггера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@RandomRepick

Если еще кто-то напишет про видеоблогинг, я запишу видео, я предупредил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ревью называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все равно в аду для этого всего 1 котел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@RandomRepick

Если еще кто-то напишет про видеоблогинг, я запишу видео, я предупредил

что думаешь по поводу видеоблогинга?


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас уроки сделаю а то математичка заебала и буду снимать обзор нового мода на майнкрафт недавно вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче попробовал поиграть без насадок

ну офк я особо еще не привык к ним (часов 5 в сумме наиграл из-за учебы\работы), но че могу сказать

сначала очень непривычно без них, кажется, что стик в раз миллиард меньше, но потом также привыкаешь 

единственное, палец пиздец соскальзывает с дефолтных стиков  :trollface:

 

ну и на рендже ваще с дефольными нереально почти попадать  :palevo:


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче попробовал поиграть без насадок

ну офк я особо еще не привык к ним (часов 5 в сумме наиграл из-за учебы\работы), но че могу сказать

сначала очень непривычно без них, кажется, что стик в раз миллиард меньше, но потом также привыкаешь 

единственное, палец пиздец соскальзывает с дефолтных стиков  :trollface:

 

ну и на рендже ваще с дефольными нереально почти попадать  :palevo:

 

Я не понял. Два дня прошло, а блога нет.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...