Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kefa

Топик геймпадов

  

255 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Потеют ладони? Хуй знает, мб у тебя просто кожа потеет от материала из которого дш сделан, не знаю.

 

Было такое вроде что потели, но не помню уже когда это было и точно из-за потного геймплея))

 

@@imhatep я не говорю, что х1 хуже, но лично мне внешне дш нравится больше + я привык к такой позиции стиков. Ну и на иконки пс приятно смотреть. Проблем с настрокой нет абсолютно, хз что ты себе там надумал в голове (айтипедия сказал хуйню не разобравшись - имхатеп сожрал и теперь всем это повторяет). Айтипедия в видео даже хуевые драйвера рекомендовал вместо ахуенной и супер удобной программы. Не надо верить всему, что он говорит, он такой же человек и может ошибаться

Плюс с х1 не поиграешь в экзы пс3 на компе, в х1 нет тачпада, на который можно забиндить дохуя кнопок, нет гироскопа (через стим можно будет использовать скоро). Ну лайтбар - это такое, не самая полезная вещь, но иногда тоже норм заходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я у айтипедии не смотрел про дш к пк

 

Просто геймпад без фулподдержки это хуевая идея, + урезан функционал(у тех играх у которых он не поддерживается) ща я знаю есть игры с поддержкой дш4 но я не знаю работает ли нормально там динамик, сенсор, и подсветка.

 

На счет потеет, нет. По началу только пальцы соскальзывали с сосочков. Ща все идеально.

 

Для меня лично пока дш4 лучший геймпад. После него даже Хуан елит не так удобен, но это дело привычки, так как на дш уже больше наиграл.


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О какой фулподдержки идет речь? Ты дуалшок можешь как угодно настроить на пк, все кнопки, лайтбар, вибрацию, ВСЕ. Это ли не фул поддержка? Нет официальной поддержки? А нужна ли она, когда есть супер удобная прога сделанная группой энтузиастов, которые ее постоянно обновляют и новые фичи добавляют? Вот еще стим анонсировали поддержку. Никаких проблем по сути.

Единственное, стики у х1 лучше, я думаю, у меня тоже палец соскользал. Но насадки полностью решают эту проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так все или только лайтбар кнопки и вибрацию?

 

Да с накладками удобнее в дохуя раз


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что еще? Динамики? Ну динамики не используются ни одной игрой на пк. Странный минус гп: У него есть функционал, который не юзается на пк (пока что). Ты за него не переплачиваешь все равно, цена как в х1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открываем с кефой магазин насадок


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уууууу ебать вот это шутер, колда и бф нахуй, шутанище просто  :lol:  :lol:(играют две с половиной калеки на пк)

 

в кс поиграй с насадками для бениза, посмотрим.


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уууууу ебать вот это шутер, колда и бф нахуй, шутанище просто  :lol:  :lol:(играют две с половиной калеки на пк)

 

в кс поиграй с насадками для бениза, посмотрим.

 

что за хуйню ты высрал

не пиши ниче дядя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за манямирок такой, где быдлофилд не шутер, а высер Гейба - шутер.

 

это дядя

ему 15 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать у меня горит с пидора кефы и его геймпадов. Тот факт что сейчас ААА игры делают для аудитории дебилов и соответственный уровень игр в которых даже шутеры играбельные с геймпадов не делает жанр шутера годным для геймпадов.

GoldRobot и Uncleeee понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну раз ты в шутеры с геймпада не играешь, то думаю тебе стоит памятник поставить, прямо герой нашего времени, не то что эти "дебилы". А то удумали, в игры играть тем чем нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально Бро, консоли оказуалили все что только можно.


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать у меня горит с пидора кефы и его геймпадов. Тот факт что сейчас ААА игры делают для аудитории дебилов и соответственный уровень игр в которых даже шутеры играбельные с геймпадов не делает жанр шутера годным для геймпадов.

 

еее) чисто сидишь такой на работе за столом целый день, потом приходишь домой и у компа так сидишь дальше ух :)) пиздато комфортно, релаксно наверное хД

съеби нахуй 

особенно в кайф диалоги слушать и катсцены смотреть 

ваще заебись) 

 

чисто чето новое происходит, перемены, делают лучше для людей, но вылазят консерваторы и начинают "ко-ко-ко, нужно играть с КЛАВИАТУРЫ"

=) ахуенный игровой девайс наверное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вышел стим апдейт, вот только нихуя он не видит дш4


Изменено пользователем ViForsaken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Controller

 

  • Added Steam Configurator support for PS4 Dual Shock Controller. Note that this is a beta release. Enable in Big Picture settings Add/Test Controller settings. When enabled, PS4 controllers will have access to the same sort of customization/configuration support as Steam Controllers, including native API support.
  • PS4 Controllers using this system can map the trackpad, gyro, buttons, etc. to keyboard, mouse, or x-input outputs and can make use of action sets, touch menus, radial menus, and so forth.
  • Added New Mode – Joystick Mouse. This is a joystick based mouse control useful for stick based controllers.
  • Added default PS4 templates.
  • Added software calibration for non-Steam controller based IMUs to counter for gyro drift.
  • Configuration Browser can now be toggled to show all available controller types rather than the default of the in-use controller type.
  • Configurations can now be marked as “Unique” to a specific controller. This configuration will only be applied to that controller for that user’s account. By default, all controllers of a specific type will share a configuration unless marked as Unique.
  • Big Picture now supports PS4 controller glyphs when using Steam Configurator support.

:megapray:


пока не работает походу хз мб щас еще обнову сделают 


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое ощущение что трабл из-за сторонних дров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...