Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kefa

Топик геймпадов

  

255 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

не думаю

потому что в играх же нормально отображается дш, когда вырубаешь инпутмаппер 


типо в самой проге нет даже вкладки никакой под дуалшок + подсветка в играх, где поддерживается, загорается синим обычно, а стим никак не реагирует

но в самом клиенте биг пикчур (если через стим бета тест сидеть) пишет что версия от 31 числа


это они чето недоработали

потому что вот когда открываешь Playstation now, геймпад сам загорается синим и все заебись работает сразу же 


оказывается в америке геймпады от хбокса имеют только 3 месяца гарантии, даже элит контроллер  :hmpalm:

https://np.reddit.com/r/pcgaming/comments/5af5ec/psa_microsofts_warranty_for_xbox_one_controllers/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу они удалили новость со стима об обнове 

http://i.imgur.com/UyhTwUu.png

:lolpalm:

потому что она там была 


а сори она в announcements 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, если хотите потестить до фиксов, то надо переустанавливать стим скорее всего

это надо делать если вы до этого юзали уже дуалшок в биг пикчере

если у вас при первом заходе не работает, то попробуйте просто зайти в настройки Add/Test Controller и включить че доступно там 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну раз ты в шутеры с геймпада не играешь, то думаю тебе стоит памятник поставить, прямо герой нашего времени, не то что эти "дебилы". А то удумали, в игры играть тем чем нравится!

За то что ты не долбоеб еще памятники не ставят, и мне похуй если вам удобно на геймпаде играть, я сагрился на высер что геймпады ЗАЕБИСЬ для шутеров потому что в бф онлайн большой на пс4. Так заебись  что делают аим ассисты для игроков с пада. Пойду спрошу в топике паладинс сколько народу с геймпада ебурит, наверняка все расслабляются на паде. Ну и вголос конечно так тяжело сидеть за клавой прямо умираю к концу дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу они удалили новость со стима об обнове 

http://i.imgur.com/UyhTwUu.png

:lolpalm:

потому что она там была 

а сори она в announcements 

Дак это в бета обновлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
чисто чето новое происходит, перемены,

Охуеть перемены. Кефа, очнись, эта хуета стала заметна с выходом пс3, многие игры делают под ЦА "ЫЫЫЫ пришел с завода ЫЫЫЫЫ аянчика (хз че там у буржуев его заменяет, сам не пью) ЫЫЫЫ одной рукой играть другой пиво пить ЫЫЫЫ с планшетика артаса смотреть (ну тут уже утрирую, тогда планшетиков небыло", собственно, ты сам это и описываешь.

 

 

еее) чисто сидишь такой на работе за столом целый день, потом приходишь домой и у компа так сидишь дальше ух :)) пиздато комфортно, релаксно наверное хД

съеби нахуй 

особенно в кайф диалоги слушать и катсцены смотреть 

 

Геймпад не для игры, он для кинца под пиво, тут ты прав и никто не спорит. И как бы похую, но из-за того что ЦА основная это вышеописанные кефы, то в некоторых играх хуй забивают на КМ абсолютли, и дают нам гейпадный интерфейс и управление :prayshit:

 

PS: И повторю, оценивать годность контролера по популярности ПЛАТФОРМЫ это отдельный рофель от консольщиков. Ну дэээбилы


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не ну раз ты в шутеры с геймпада не играешь, то думаю тебе стоит памятник поставить, прямо герой нашего времени, не то что эти "дебилы". А то удумали, в игры играть тем чем нравится!

За то что ты не долбоеб еще памятники не ставят, и мне похуй если вам удобно на геймпаде играть, я сагрился на высер что геймпады ЗАЕБИСЬ для шутеров потому что в бф онлайн большой на пс4. Так заебись что делают аим ассисты для игроков с пада. Пойду спрошу в топике паладинс сколько народу с геймпада ебурит, наверняка все расслабляются на паде. Ну и вголос конечно так тяжело сидеть за клавой прямо умираю к концу дня.
Только аим ассист хуйня в той же батле, типикал аутист, ведь геймпад это же л2 и р2

кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чисто чето новое происходит, перемены,

Охуеть перемены. Кефа, очнись, эта хуета стала заметна с выходом пс3, многие игры делают под ЦА "ЫЫЫЫ пришел с завода ЫЫЫЫЫ аянчика (хз че там у буржуев его заменяет, сам не пью) ЫЫЫЫ одной рукой играть другой пиво пить ЫЫЫЫ с планшетика артаса смотреть (ну тут уже утрирую, тогда планшетиков небыло", собственно, ты сам это и описываешь.

 

еее) чисто сидишь такой на работе за столом целый день, потом приходишь домой и у компа так сидишь дальше ух :)) пиздато комфортно, релаксно наверное хД

съеби нахуй

особенно в кайф диалоги слушать и катсцены смотреть

Геймпад не для игры, он для кинца под пиво, тут ты прав и никто не спорит. И как бы похую, но из-за того что ЦА основная это вышеописанные кефы, то в некоторых играх хуй забивают на КМ абсолютли, и дают нам гейпадный интерфейс и управление :prayshit:

 

PS: И повторю, оценивать годность контролера по популярности ПЛАТФОРМЫ это отдельный рофель от консольщиков. Ну дэээбилы

Нпхуя ты мне опять про кинцо пишешь, у тебя че склероз? Я тебе называл игры: Бладборн, дарк солс, квантум брейк, дмк, кал оф дьюти (на пк тоже норм играется тое никому нахуй не надо), любые платформеры и так далее. О каком пиве после завода идет речь?

 

Не ну раз ты в шутеры с геймпада не играешь, то думаю тебе стоит памятник поставить, прямо герой нашего времени, не то что эти "дебилы". А то удумали, в игры играть тем чем нравится!

За то что ты не долбоеб еще памятники не ставят, и мне похуй если вам удобно на геймпаде играть, я сагрился на высер что геймпады ЗАЕБИСЬ для шутеров потому что в бф онлайн большой на пс4. Так заебись что делают аим ассисты для игроков с пада. Пойду спрошу в топике паладинс сколько народу с геймпада ебурит, наверняка все расслабляются на паде. Ну и вголос конечно так тяжело сидеть за клавой прямо умираю к концу дня.

Ну и хуйню несвязную ты высираешь))

Какой топик пэлэдинс))) че?? Нахуя ты говоришь про онлайн шуткой на пк, в которых даже поддержки нет гп? Аим ассист)) зачем ты пишешь это абсолютно не зная ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказываю как сделать так, чтобы Steam видел DS4.

 

1. Заходите в папку со стимом и удаляете все, кроме Steam.exe и steamapps.

2. Запускаете Steam.exe и ждете пока все настроится.

3. Заходите в свой акк и ВНИМАНИЕ (это супер важно!) НЕ заходите в Steam Big Picture

4. Активируйте бета тест, перезапускаетесь (должно во время перезапуска само все обновится).

5. И вот только сейчас можно заходить в Steam Big Picture, у вас будет вот так 1zFTuYQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работает пока средне, но сама идея супер ахуенная

 

Запускать сам SBP не надо, когда заходишь в игру, стим будет сам подхватывать оверлей SBP, и в играх, где нет поддержки дуалшока он эмулирует 360 (в настройках можно включать\выключать вибрацию, менять яркость лайтбара - пока только яркость, надеюсь, что в будущем можно будет цвет выбирать). С играми, где поддержка есть, наблюдаются проблемы  :trollface: Я запустил CoD BO3, который идеально работает с дуалшоком (даже тачпад используется!), но теперь SBP использует какой-то "официальный" конфиг (который наверное для стим контроллера используется) и все работает хуево) постоянно вместо кнопок контроллера появляются кнопки клавы, какие-то окна открываются и так далее. Наверное, это можно перенастроить все в конфигах, но только нахуя вообще это? Если игра сама идеально все поддерживает - надеюсь это пофиксят очень быстро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с этой ебалой можно по беспроводу пад подрубить?


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с этой ебалой можно по беспроводу пад подрубить?

 

в настройках написано, что да

но пока все очень сыро)

 

только что попробовал запустить мафию 2, при запуске написало, что в этой игре геймпады вообще не поддерживаются, и мне поставило конфиг, который эмулирует мышку и клаву, что просто шок понятное дело)

хотя игра ИДЕАЛЬНО работает с геймпадом с эмуляцией 360 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М да о дмк если речь снова поднял ты, то я перепроходил, вставил геймпад, попытался, и снова обнаружил что не только обзором нельзя пользоватся, но и движениями во время файта, ведь переключать оружие кулаки\топор коса\сюрикены нельзя без отрыва от мув стика :palevo: Как ты это жрешь кефа я не представляю


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если это не троллинг то ты пуговкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос :lol:

Как же удобно конечно нажимать Е Q и F при этом этом S чтобы двигаться)) и еще сильная атака, быстрая

 

Ой бля))))

 

Какую же ты хуйню пишешь, да простит тебя господь бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю что это дело предпочтений, но говорить, что на геймпаде играть неудобно в жанр который для геймпадов и создавался - это какой-то рак мозга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

gamer2.gifgamer2.gifgamer2.gifgamer2.gifgamer2.gifgamer2.gifgamer2.gif


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь как же это охуительно о х у и т е л ь н о

 

я блядь даже в овервотч играю на геймпаде когда не в ранкеде и все равно полезный

 

лучшее вложение денег в октябре по соотношению фан/цена, вот еще габен за пару-тройку месяцев зафиксит в стиме поддержку и можно будет фаниться

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...